Новини

12:29
Экс-солистка "NIKITA" прикрыла свои прелести белоснежным полотенцем
12:26
Цену на газ пересмотрят, но тариф не поднимут
12:06
Вера Брежнева в пикантном наряде засветила грудь на роскошной свадьбе
12:02
Доказана опасность использования одноразовой бритвы
11:59
Странный огромный шар посреди океана напугал моряков
11:29
План Маршалла для Украины: кто готов вкладывать деньги и когда придут инвестиции
11:27
Дженнифер Лопес подчеркнула стройную фигуру в пикантном платье
11:25
Евгений Кошевой записал видеообращение к украинцам
11:16
Что будет с теми, кто «не насобирает» 35 лет стажа
11:15
"Здесь русский дух"... из кранов в Симферополе пошла вонючая вода
11:12
Запорожского чиновника накрыли на махинациях с азовским побережьем стоимостью $2,7 млн
11:10
Харьковчанка недоплатившая банку 15 копеек теперь должна 12000 гривен
11:07
Депутаты ВР второй день подряд массово не являются на работу
09:49
Сеть насмешил набор девушек в «танковый взвод» «ДНР»
08:47
Беспорядки в Ивано-Франковске на футбольном матче: пострадали трое полицейских
08:45
Рынку недвижимости предсказали обвал в 2018
08:34
Как не заболеть гриппом на работе: 5 эффективных советов
08:31
Анна Седокова порадовала фанатов пикантным фото с отдыха
08:21
Ирина Федишин сообщила о неприятном инциденте
08:15
Лукашенко пошутил о Путине: Если снаряд попадет - двух не станет
08:13
52-летняя Таисия Повалий порадовала фанатов своим обличием
07:59
От каких продуктов выпадают волосы?
07:52
Ученые: Байкал станет океаном, а Евразия расколется на две части
07:47
Области Украины, где больше всего выросли цены на продукты
07:45
В Тихом океане произошло мощное землетрясение
07:39
Известная украинская певица разделась перед камерой
07:32
Опасные метеоявления в Украине: синоптик предупредила о неприятном "сюрпризе"
07:24
Ляшко: Депутата-"радикала" задержали за убийство коллеги
07:23
Вера Брежнева поведала о сексуальности и роли мужчины в семье
07:21
В США по Библии определили, когда начнется апокалипсис: готовиться уже поздно
07:18
Кому нельзя пить молоко
07:17
Президент Венесуэлы назвал Трампа "новым Адольфом Гитлером"
07:16
Стало известно, сколько украинцев призовут осенью 2017
07:05
Алена Мозговая показала подросшую дочку на отдыхе в Албании
07:02
С начала года борщевой набор подорожал на треть
19:22
Тука рассказал о серьезном «подводном камне» в случае ввода миротворцев на Донбасс
19:21
Политики под шумок уже готовятся к выборам. Первые подробности “договорняка”
19:08
"Звезда в шоке": Посольство США посоветовало россиянам делать визы в Киеве
Більше новин

В сети поднялся ажиотаж из-за спора двух жительниц Авдеевки о ВСУ

33

В сети поднялся ажиотаж из-за спора двух жительниц Авдеевки о ВСУ
В Авдеевке мирные жители по-разному относятся к ВСУ: одни прогоняют прочь украинских бойцов, другие просят остаться и не сдавать город боевикам. Один из таких споров двух женщин попал на камеру.

Ранее в 2016: Заявление российского боевика о Донбассе вызвало ажиотаж в Сети

Запись начинается с того, как пожилая женщина ругает ВСУ за то, что они пришли в город, где она «всегда жила» и хочет проживать здесь и в дальнейшем. Однако украинские военные, по ее мнению, все усложнили. Она считает, что они должны покинуть Авдеевку, перед тем обеспечив жителей светом и другими отключенными коммуникациями.

Ее жалобы услышала другая городская жительница того же возраста. Она подошла и спросила, почему та против ВСУ. Первая женщина ответила, что они хотят забрать ее квартиру. Вторая ответила, что никто ее квартиру забирать не будет, однако вместо ВСУ в Авдеевку придут вооруженные бандиты Захарченко. И тогда всем точно придется несладко.

Оживленный спор двух женщин был снят на видео 2 февраля, уточнил его автор Левин. Запись подняла настоящий ажиотаж в сети. За сутки ее просмотрели почти 100 тысяч пользователей и более полусотни оставили отзывы.

«Слава Богу в этом видео наших больше! А у этой дети враги будут. Квартира ж!», «Ми ничего не просим, но свет нам дайте и палатки поставьте, что б мы не мерзли, пока вы нас кормите, и уходите! Да ,и деньги не забудьте нам давать, а так вы на..ер нам не нужны!», «Такие придурошные бабки везде есть,они просто безмозглые,но есть много и адекватных людей,как эта вторая женщина!», - пишут пользователи.


Загрузка...

Guest 7 февраля 2017 18:52
Вату раздавить невозможно. Она должна сгнить в дерьме руЗКАгА мОра.
Guest 7 февраля 2017 19:01
Что сказать... термин есть такой - "сенильная деменция". Правда, боюсь она и в молодости такой неадекватной была... всё ей дай и попу поцелуй, а она вся такая "особенная"... Где все эти "особенные" сейчас?
Guest 7 февраля 2017 19:01
Почему у нас нет для таких мразей подвалов, прострелов ног, исчезновений безвести? Почему нормальные люди должны выслушивать и терпеть этот бред, а неустойчивые из-за них проникаются их больными идеями. Почему их не ставят сразу на место? Мы ведь не станем для них милыми и пушистыми из-за своего лояльного отношения к подонкам. Их исправит только могила. Прикладом в зубы сразу - другие подумают, прежде чем вонять.
Guest 7 февраля 2017 19:04
Хмм... если кратко, основные тезисы: дайте свет, дайте воду, дайте жрать, идите нах..й. Вот и вся, собственно, "идеология" "узкого мира". В биологии сиё явление именуется не иначе как "паразитизм".
Guest 7 февраля 2017 19:05
Кому нужна твоя квартира*?Они пришли спасать страну! гибнут вдали от дома? ?маразм!Вот такие бабушки и сделали референдум а молодежь пострадала"
Guest 7 февраля 2017 19:07
Вы бы забрали своих убийц-ублюдков из ВСУ с Донбасса пока вас всех в навоз не закатали.
Guest 7 февраля 2017 19:08
Нет никакой страны, и не бвло никогда. Пусть не лезут в чужие чужие дома на чужой земле, может живы будут если только не умрут от перепоя
Guest 7 февраля 2017 19:10
Иванушка ! А как насчет поребриков с Урала ?
Guest 7 февраля 2017 19:11
Хуйло мучное не подгорай, стринги испортишь!
Guest 7 февраля 2017 19:12
Правильно, рашкостан - несуразная франкенштейн-территория, у разных кусков которого абсолютно ничего общего. Сунется, например, какой-нить питерский чухонец в мусульманско-шариатские Чечню или Дагестан - не факт, что живым и/или здоровым останется. Непонятно также, что голландский триколор с византийским двуглавым орлом забыли на территориях исконно китайских народностей - якутов, бурятов, чукчей и т.д.
Guest 7 февраля 2017 19:20
Уж больно ты грооозен, как я погляжу. Были уже такие, "грозные", из ваших краев, тож грозились всех "закатать", правда, в асфальт, не в навоз. Чухнули только куда-то... Не знаешь, часом, где они обитают?
Guest 7 февраля 2017 19:36
Хоть в школе-то учился? Или с сигаретой и бутылкой пива в подворотне все университеты "прошел"? Эх, ежели б мои деды с Красной Армией во время Второй мировой не "полезли" бы в "чужой" дом, а сидели бы в своём Кировограде, не было б таких дебилов, как ты. Но я им все равно благодарен, они миллионы нормальных спасли!
Guest 8 февраля 2017 10:39
"Ваня", здесь речь о "чужих домах" и своей стране, о существовании которой ты, неуч, даже не подозревал, шла. Хотя, впрочем, понятно. Когда дебилам по теме сказать нечего, они начинают на темы гробов, пропеллеров, занавесок фантазировать.))) не могу не согласиться с г--ном лавровым: "дебилы, б*я".
Guest 8 февраля 2017 10:46
Ты, "Ваня", кнопочку на пульте переключи и глаза разуй, когда не пьян. На Геббельс-ТВ тебе точно ничего такого не покажут. Найди что-нить нормальное, там уже тыщи раз все показывали.
Guest 8 февраля 2017 17:16
Ублюдочное фашистское территориальное образование 21 века под названием РФ празднует день Победы под флагом фашистской армии Власова- гитлеровского генерала ! В фашистско-православной России ставят памятники генералу Краснову - организатору двух казачьих корпусов СС, устанавливают памятные доски "воинам - казакам и их руководителям ,- фон Панвицу, Краснову..." и прочей фашистской мрази ! И в то же время мемориал кавалеристам генерала Доватора в Новочеркасске СНЕСЕН, а на его месте построили торговый центр ! Вот цена фашистской пропаганде русских СМИ ! СВОЛОЧИ ФАШИСТСКИЕ ! Будут еще ваши путлеры , шойги и прочая фашистская нечисть, убийцы, отвечать перед Трибуналом ООН в Гааге, как в свое время гитлеровские фашисты отвечали на Нюрнбергском Трибунале ! Тв
Guest 9 февраля 2017 04:48
Аналитик от слова "анал"? К чему эти словесные помои?
Guest 9 февраля 2017 06:09
убей расейскага фашистскага зверька !
Guest 9 февраля 2017 07:25
http://pauluskp.com/news/67ce32fa2 Как россияне сжигали украинское село Кожевня
(фото, видео)


Захарченко признался что сжег село
Кожевня https://vk.com/video-37160419_171622247?list=879e7147b982002463
Guest 9 февраля 2017 08:55
Хорошо хоть без людей сожгли, спасая ополченцев. Захарченко и говорит, что село восстановят. Украинская мразь живьем сожгла живых людей в Одессе, а потом все весело шутили про шашлыки....
Guest 9 февраля 2017 08:56
Об стену себя убей, дебил украинский....
Guest 9 февраля 2017 09:17
В Одессе пособников русо-фашисто в доме профсоюза, сожгли ФСБэшные провокаторы. На этом все и закончилось в Одессе. Остальные ужаснулись и приутихли. Ты просил показать россиян, обстреливающих украинские города? Я тебе показал. Ты посмотрел видео с русо-фашисто?
Guest 9 февраля 2017 12:05
В Одессе нацистские украинские ублюдки сожгли обыкновенных людей. Ты прав, весь мир содрогнулся от жестокости украинских выб.тядков. И, увидишь, эта мразь не останется безнаказанной за преступления , совершенные в русском городе. Всем воздастся по их гнусным делам.
Россиян я так и не увидел. А то, что ваши ВСУ варят в хохлах простые парни из Донбасса, так в этом нет ничего удивительного. У нас и один в поле воин, коли он по-русски скроен! Сушите трусы, потомки выродков из вонючих схронов, скоро будете висеть на фонарях....
Guest 9 февраля 2017 18:42
Это ты сам придумал насчет нацистов? Весь мир знает, что предателей Украины в доме профсоюзов сожгли ФСбэшные провокаторы. И насчет видео. Ты просил показать русо-фашисто в Украине? Я тебе скинул видео, как русо-фашисто бомбят украинские города в Украине. Ты посмотри. Посмотри как эти ублюдки из рашки убивают граждан Украины.http://pauluskp.com/news/67ce3... Как россияне сжигали украинское село Кожевня
(фото, видео)
Guest 10 февраля 2017 05:38
У вас, ублюдков, все с ног на голову в вашем мерзком зазеркалье.... В Одессе русские сожгли сами себя, в Донбассе русские сами обстреливают свои дома, убивая своих детей, жен и стариков. Н
о, справедливость не за горами. Три года прошло как выздобулыперемогу. За это время недострана Украина окончательно превратилась в мерзкую зловонную нацистскую парашу. Она подыхает в страшных корчах, унося в свое бесславное небытие тысячи и тысячи человеческих жизней. Но, этот процесс не бесконечен, не за горами то время когда ветер будет качать на фонарях трупы ваши майданутых вождей...
Guest 10 февраля 2017 08:15
Третья тетка абсолютно верно подвела итог - "этим людям ничего не докажешь!" От себя могу добавить - доказать/убедить можно человека, способного думать. Если в голове остались одни эмоции, считай пропало.
Guest 10 февраля 2017 15:58
Так вот видео, что я скинул. Там русо-фашисто обстреливают Донбасс. Убивают детей Донбасса. Ты посмотрел? Это улика ведь. ВСУ не воюет с мирными жителями и жилые кварталы не обстреливает.
Guest 10 февраля 2017 16:01
http://pauluskp.com/news/67ce32fa2 Как россияне сжигали украинское село Кожевня
(фото, видео)