Новини

09:28
Министр Рева за пять часов зарабатывает минимальную зарплату
09:13
В оккупированном Крыму начали вещание украинские каналы
08:55
Бороться за людей: в Atlantic Council рассказали о новом "плане Маршала" для Донбасса
08:53
ФСБ готовила теракты в России специально, чтобы обвинить бойцов АТО - Грицак
08:47
Ани Лорак объяснила, почему решила пока не отдавать дочку в школу
08:44
С начала года в Украине утонули почти 800 человек
08:22
Настя Каменских подчеркнула талию соблазнительным нарядом
08:18
Вандалы поломали скульптуру на крыше Одесского оперного театра
08:12
Почему нельзя пить после еды
08:07
У кого в Украине заберут стипендии и как изменится ее размер
08:00
На что нужно ориентироваться, выбирая тонкие матрасы?
07:59
Леся Никитюк рассказала об уходе из шоу "Орел и решка"
07:56
Медики назвали "легкий" способ продлить жизнь более чем на 10 лет
07:53
В сентябре в Украине подорожают мясо и яйца
07:50
Дороги на восток Украины строить не будут - СМИ
07:41
В Atlantic Council объяснили, что создаст экономический прорыв в Украине
07:34
На Землю надвигается мощная магнитная буря
07:29
София Ротару покрасовалась в стильном платье-вышиванке
07:20
Дело Януковича обрастает интересными подробностями
07:19
За терактом в Барселоне стоят боевики ИГИЛ
07:11
Стадии алкоголизма: Это стоит знать, чтобы вовремя распознать проблему
07:07
СБУ отслеживает обходы блокировки запрещенных в Украине сайтов
07:05
Украинцам прогнозируют новый скачок цен на лекарства
07:04
Леся Никитюк похвалилась длинными ногами в откровенных шортах
20:41
Рада потратит сотни тысяч на потолок, 50 тысяч на статуэтки и 7 миллионов на разработку сенсорной системы голосования
20:36
Гордон: Украинский парламент – это клуб олигархов, которых представляют депутаты
20:34
Почему нельзя мыть сырую курятину
17:52
Израиль отказался признать Холокост геноцидом
17:39
"Миротворец" запустит систему распознавания кричавших "Путин, введи войска!" за 1 миллион гривен
17:28
Как правильно пить вино для омоложения организма
17:25
Тина Кароль выпустила новый альбом
17:20
Украинский завод будет чинить самолеты Boeing
17:16
Платные дороги в Украине: участие в обмен на особые условия
16:52
Муж Веры Глаголевой впервые прокомментировал смерть актрисы
16:31
Назван самый популярный в мире смартфон
16:24
Украинцев предупредили о возможной вирусной атаке
16:12
В Нацгвардии озвучили небоевые потери в АТО
16:03
Анна Седокова заявила о расставании с отцом третьего ребенка
Більше новин

Преемником Гиви стал боевик, который уже каялся перед Украиной

24

Преемником Гиви стал боевик, который уже каялся перед Украиной
Новым главарём банды боевиков ДНР "Сомали" стал Егор Волчков по позывному "Сынок".

Волчков родился 10 июня 1990-го года, и первым делом после становления главарём боевиков ДНР взялся за восстановление разрушенного в взрыве штаба "Сомали" в Макеевке.

Общественный активист, ультрас команды "Шахтер", боец АТО Виталий Овчаренко вспомнил, как несколько лет назад "Сынка" заставляли каяться перед Украиной, обнародовал видео и написал: "Знакомьтесь: новый комбат батальона "Сомали" собственной персоной 3 года назад просит извинения у всего украинского народа".

В соцсетях прокомментировали новое назначение у боевиков:
Преемником Гиви стал боевик, который уже каялся перед Украиной


Загрузка...

Guest 17 февраля 2017 13:56
ну вот отличный пример, начал с того что писал в интернете а кончает тем что убивает украинцев..таких писателей и сегодня хватает..когда уже СБУ плотно займется всеми этими писателями?..
Guest 17 февраля 2017 14:02
када его похоронят в смысле зароют? дату плиззз!
Guest 17 февраля 2017 14:04
Після такого принежиння від нациків справжній мен буде мститися.А "баба" опусте голову і змириться.Ось він тепер і мститься...
Guest 17 февраля 2017 14:15
сначала "крутой" пацан жидко обосрался !!!! такова лугандония в натуре ! а ведь сдохнет в выгребной яме !
Guest 17 февраля 2017 14:27
ты вот отличный кандидат.."нацыки" для тебя видимо вся украинская армия нацыки..гнида конченная..это пацаны патриоты своей страны, поймали гниду вроде тебя и заставили извиняться..набив морду..ты надеялся на другой подход?..или ты считаешь что ублюдков/коллаборантов нужно по другому перевоспитывать?..
Guest 17 февраля 2017 14:27
Коли його принижували за писульки-спори в інеті то він був пацан.А ,як пішов у повстанці і начав убивати то став мен........А хто де здохне то ніхто наперед не знає.
Guest 17 февраля 2017 14:29
ну ты еблан не своей смертью издохнешь..это однозначно..
Guest 17 февраля 2017 14:33
Для того щоб перевиховувати то потрібно самому бути вихованим.В самозваній сепаратистській Новоросії теж гнид перевиховують тільки в іншу сторону........Чим більше ви один одного перебєте тим більше буде житєвого простору для чужих народів.
Guest 17 февраля 2017 14:35
Не тобі за мене переживати це неоднозначно
Guest 17 февраля 2017 14:43
тяжелая это работа, тащить из болота бегемота(с)..довольно забавно с такими как ты сперечатися..наивными кретинами..может предлагаешь отменить карательную систему в лице пенитенциарных органов?..зачем нам тюрьмы уголовный кодекс?..ведь следуя твоей логике, можно все изменить другими средствами..
Guest 17 февраля 2017 14:47
за то что пошел в бандиты базар будет отдельный. живым брать не будем!
Guest 17 февраля 2017 14:48
Ну ти прямо сталініст.
Guest 17 февраля 2017 14:51
переживать за тебя..ты издеваешься?..я бы тебя гниду распыл и кишками твоими двор свой украсил..я настоящий бандеровец в этом отношении а ты просто моль, которая витает в облаках..
Guest 17 февраля 2017 14:54
Раніше в тих тюрмах сиділи бандеровці а тепер наоборот.А потім може бути знову наоборот.........Змінити можна ,якщо помиритися і простити.То вони теж нам простять.........Але чужим (не словянам)це невигідно.
Guest 17 февраля 2017 14:58
ой идиот..чужим выгодно..так это чужие в Украине ведут войну?..это америка заставило кремль начать трусливую войну с украинцами?..придурок ты комнатный..очнись, тебя как последнего дурака сосед использует..которому очень выгодно чтоб ты идиот тупорылый, видел в нем своего..
Guest 17 февраля 2017 15:00
для повешения З_вірюх на их собственных кишках лицензии не требуется !
Guest 17 февраля 2017 15:01
а что они нам кацапы должны?..мы чем то перед ними провинились?..мы к ним с оружием пришли?..убивали их на ровном месте.?..сука мразь конченая, ты где живешь, скот?..
Guest 17 февраля 2017 15:02
надо ему помочь быть третьим в компашке ги ви и моторылы на пузырь боярышника !
Guest 17 февраля 2017 15:05
Кремль війну із Україною не начав.І дай бог щоб не починав,ти ще не знаєш що таке війна.То що зараз в Ато це іще дитячий лепет.Мій дід із москалями воював,але теж на старості казав що з ними потрібно тільки дружити.
Guest 17 февраля 2017 15:08
сука ты подпуйловская как и твой гебнявый дед.
Guest 17 февраля 2017 15:09
у пуйла вжпе у него прописька !
Guest 17 февраля 2017 15:10
ай плять дебил ватный..ты еще так и не понял что происходит?..все что мог кремль уже начал..еслиб мог больше сделал бы больше..ты наивный дебил думаешь кремлю легко вести войну в Украине? там же таких как ты дебилов не так и много..и далеко не все согласны ехать и умирать в Украине против мифических фашистов когда у себя дома сталактиты из говна прорастают..
Guest 17 февраля 2017 15:13
они то что начали выиграть не могут..куда им еще больший геморрой начинать?..мифическая армии рф, это такое днище, что ты и представить себе не в состоянии..а воевать ядерным оружием у своих границ это самоубийство..
Guest 18 февраля 2017 07:52
Навіщо ти з Запердюхою ведеш діалог? Хіба не бачиш, що це кремлівський троль, який прикидується українцем. Баньте цього гада!