Новини

17:31
Звезда украинской эстрады "опозорился" на сцене Х-фактора
17:12
Что ждет Каталонию?
17:11
Украина близка к решению конфликта в Донбассе?
17:04
Украинцев начнут наказывать за пересылку денег и товаров почтой
16:54
"Пока все любят, россияне пьют": сеть взорвало любовное видео со всего мира
16:36
Полиция применила слезоточивый газ во время конфликта под Радой
16:20
Из фондов Львовской галереи искусств исчезли более 600 экспонатов
16:18
Перепись населения Украины: названа дата начала
16:16
Украинские комики подсказали, как прокормиться на "минималку"
15:54
Нападения на нардепов под Радой: появилось видео атаки на Гаврилюка и Барну
15:25
Рева дал украинцам совет, как хоронить родителей
15:23
Умопомрачительно: Прогулка американца по канату между скалами
15:13
Названы регионы Украины с наилучшим бизнес-климатом
14:56
Сьогодні в Харкові на перехресті де сталася трагедія, чорний Мерседес знову пролетів на червоний — адвокат
14:51
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
14:50
Под Радой носят чучело Порошенко верхом на казаке (видео)
11:51
"Беременная" Настя и Потап засветились вместе на известном шоу
11:51
"Сперли все": в сети высмеяли плагиат легендарного советского фильма
11:41
Глава ЦРУ: Если Ким Чен Ын внезапно умрет, не спрашивайте об этом
11:40
Названы продукты восстанавливающие и защищающие печень
11:30
"Люди не идиоты": известный волонтер оценил протесты в Украине
11:15
Киевские школьники мерзнут: власти намекнули на срыв отопительного сезона в учебных заведениях
11:11
Работающая в Италии Юлия Высоцкая поразила сеть внешним видом
11:09
Политолог о новом "майдане": Саакашвили оказался в глупой ситуации
11:03
У поліції повідомили, що статус водія Volkswagen у справі про ДТП в Харкові може змінитися
10:55
Названы самые продаваемые автомобили в Киеве
10:08
США планирует нарастить живую силу в Европе
10:07
Письмо Путину: в сети появилось курьезное видео о России
10:06
40-летняя Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру
10:05
На месте смертельного ДТП в Харькове провели следственный эксперимент
09:53
В Киеве решили праздновать Новый год 30 дней
09:52
С 1 ноября в Украине поднимают цены на газ: насколько и почему
09:51
Появилось видео, как Коханивский первый начал драку с Русланом Качмалой
09:47
Встретились в аду: боевик "Гиви" дождался свою возлюбленную "Белоснежку"
09:19
Украинцы с начала года заплатили более 11 миллиардов единого налога
09:16
Надя Дорофеева очаровала лицом без макияжа
09:04
Количество погибших от чумы на Мадагаскаре перевалило за сотню
08:58
На Украину надвигается эпидемия ОРВИ
Більше новин

Преемником Гиви стал боевик, который уже каялся перед Украиной

24

Преемником Гиви стал боевик, который уже каялся перед Украиной
Новым главарём банды боевиков ДНР "Сомали" стал Егор Волчков по позывному "Сынок".

Волчков родился 10 июня 1990-го года, и первым делом после становления главарём боевиков ДНР взялся за восстановление разрушенного в взрыве штаба "Сомали" в Макеевке.

Общественный активист, ультрас команды "Шахтер", боец АТО Виталий Овчаренко вспомнил, как несколько лет назад "Сынка" заставляли каяться перед Украиной, обнародовал видео и написал: "Знакомьтесь: новый комбат батальона "Сомали" собственной персоной 3 года назад просит извинения у всего украинского народа".

В соцсетях прокомментировали новое назначение у боевиков:


Загрузка...


Комментарии 24

  1. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 13:56
    ну вот отличный пример, начал с того что писал в интернете а кончает тем что убивает украинцев..таких писателей и сегодня хватает..когда уже СБУ плотно займется всеми этими писателями?..
  2. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:02
    када его похоронят в смысле зароют? дату плиззз!
  3. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:04
    Після такого принежиння від нациків справжній мен буде мститися.А "баба" опусте голову і змириться.Ось він тепер і мститься...
  4. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:15
    сначала "крутой" пацан жидко обосрался !!!! такова лугандония в натуре ! а ведь сдохнет в выгребной яме !
  5. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:27
    ты вот отличный кандидат.."нацыки" для тебя видимо вся украинская армия нацыки..гнида конченная..это пацаны патриоты своей страны, поймали гниду вроде тебя и заставили извиняться..набив морду..ты надеялся на другой подход?..или ты считаешь что ублюдков/коллаборантов нужно по другому перевоспитывать?..
  6. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:27
    Коли його принижували за писульки-спори в інеті то він був пацан.А ,як пішов у повстанці і начав убивати то став мен........А хто де здохне то ніхто наперед не знає.
  7. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:29
    ну ты еблан не своей смертью издохнешь..это однозначно..
  8. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:33
    Для того щоб перевиховувати то потрібно самому бути вихованим.В самозваній сепаратистській Новоросії теж гнид перевиховують тільки в іншу сторону........Чим більше ви один одного перебєте тим більше буде житєвого простору для чужих народів.
  9. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:35
    Не тобі за мене переживати це неоднозначно
  10. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:43
    тяжелая это работа, тащить из болота бегемота(с)..довольно забавно с такими как ты сперечатися..наивными кретинами..может предлагаешь отменить карательную систему в лице пенитенциарных органов?..зачем нам тюрьмы уголовный кодекс?..ведь следуя твоей логике, можно все изменить другими средствами..
  11. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:47
    за то что пошел в бандиты базар будет отдельный. живым брать не будем!
  12. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:48
    Ну ти прямо сталініст.
  13. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:51
    переживать за тебя..ты издеваешься?..я бы тебя гниду распыл и кишками твоими двор свой украсил..я настоящий бандеровец в этом отношении а ты просто моль, которая витает в облаках..
  14. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:54
    Раніше в тих тюрмах сиділи бандеровці а тепер наоборот.А потім може бути знову наоборот.........Змінити можна ,якщо помиритися і простити.То вони теж нам простять.........Але чужим (не словянам)це невигідно.
  15. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 14:58
    ой идиот..чужим выгодно..так это чужие в Украине ведут войну?..это америка заставило кремль начать трусливую войну с украинцами?..придурок ты комнатный..очнись, тебя как последнего дурака сосед использует..которому очень выгодно чтоб ты идиот тупорылый, видел в нем своего..
  16. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:00
    для повешения З_вірюх на их собственных кишках лицензии не требуется !
  17. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:01
    а что они нам кацапы должны?..мы чем то перед ними провинились?..мы к ним с оружием пришли?..убивали их на ровном месте.?..сука мразь конченая, ты где живешь, скот?..
  18. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:02
    надо ему помочь быть третьим в компашке ги ви и моторылы на пузырь боярышника !
  19. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:05
    Кремль війну із Україною не начав.І дай бог щоб не починав,ти ще не знаєш що таке війна.То що зараз в Ато це іще дитячий лепет.Мій дід із москалями воював,але теж на старості казав що з ними потрібно тільки дружити.
  20. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:08
    сука ты подпуйловская как и твой гебнявый дед.
  21. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:09
    у пуйла вжпе у него прописька !
  22. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:10
    ай плять дебил ватный..ты еще так и не понял что происходит?..все что мог кремль уже начал..еслиб мог больше сделал бы больше..ты наивный дебил думаешь кремлю легко вести войну в Украине? там же таких как ты дебилов не так и много..и далеко не все согласны ехать и умирать в Украине против мифических фашистов когда у себя дома сталактиты из говна прорастают..
  23. Guest
    Guest от 17 февраля 2017 15:13
    они то что начали выиграть не могут..куда им еще больший геморрой начинать?..мифическая армии рф, это такое днище, что ты и представить себе не в состоянии..а воевать ядерным оружием у своих границ это самоубийство..
  24. Guest
    Guest от 18 февраля 2017 07:52
    Навіщо ти з Запердюхою ведеш діалог? Хіба не бачиш, що це кремлівський троль, який прикидується українцем. Баньте цього гада!