Новини

21:55
Виталий Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
21:54
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
21:31
Харківську «мажорку» Зайцеву вже почали «відмазувати»
21:26
Сколько людей погибает и травмируется под колесами авто на еврономерах
21:22
Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал
21:21
Похищение ребенка в Киеве – политика и бред
21:14
Журналист: Жена Луценко хвастается новым дорогим ожерельем, а у вас АТО, нищета, коррупция
21:09
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
21:09
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
21:02
В Барселоне начались массовые митинги за отделение Каталонии
20:50
На Тернопольщине молоковоз задавил ребенка
20:47
Фреймут призналась, как беременной сбежала от первого мужа
20:44
В Сети высмеяли известного российского боксера
19:58
Среди погибших в харьковском ДТП - вдова и дочь снайпера из АТО
19:56
Володимир Зеленський зробив офіційну заяву, яку довго чекали українці
19:34
Россия показала новые боевые вертолеты
19:31
Украинскую телеведущую подозревают в беременности
18:49
49-летняя Джулия Робертс изумила красотой в мини
18:45
Охрименко: С МВФ нужно говорить языком силы
18:38
Похитившая ребенка в Киеве девушка объяснила свой поступок
18:23
"Машина-призрак" стала причиной ДТП: В Сети бурные дискуссии
14:24
В Кабмине рассказали, вырастут ли цены на продукты после повышения пенсий
14:23
Супермодель Бар Рафаэли снова стала мамой
13:49
Президент утвердил официальную символику СНБО
13:30
В Белом доме рассказали, от чего будут зависеть отношения США и РФ
13:15
Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд
12:45
В НАТО усомнились в своей способности отразить возможный удар России
12:30
Ситуация на Донбассе накаляется
12:00
Украинцам будут по-другому начислять баллы за нарушения ПДД
11:36
Миллиардер из США начал кампанию за импичмент Трапма
11:04
Могилевская шокировала подписчиков пикантным фото
10:50
Украина обратилась к ООН с насущной просьбой
10:26
Лобода роскошно отпраздновала 35-летие со звездными гостями
10:22
Бразильский подросток устроил смертельную стрельбу в школе
10:12
В Украине не хватает высококвалифицированных рабочих
10:08
НАТО назвало дату и место проведения саммита в 2018 году
09:59
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:02
Цены на бензин подбираются к отметке 30 грн/л
Більше новин

Украина может нанести сокрушительный удар по России

16

Украина может нанести сокрушительный удар по России
Украинские депутаты говорят, что у Украины появился весомый повод ударить по России и, наконец, на 3 год войны национализировать российский бизнес в Украине.

По всем международным уставам и нормам Украина имеет полное право ответить на «национализацию» украинских предприятий на оккупированном Россией Донбассе — национализацией российского бизнеса в Украине.

В частности об этом говорит Народный Депутат Украины И.Мосийчук:

Пользователи соц.сетей пишут:
«Вот и появилась возможность проверить украинскую власть на вшивость! Ведь понятно, что отжым украинских предприятий на Донбассе курируется Россией и логично, что украинская власть (если она украинская) обязана ответить тем же»
— пишут люди.

Стоит отметить, что Порошенко также заявил, что Россия осуществила захват украинских предприятий на Донбассе:

«Национализация российских предприятий нанесет сокрушительный удар по России. Нужно всеми силами заставить власть пойти на этот шаг. Это действительно может поменять ход войны и даже истории!» — говорит журналист Виталий Глюдзо.

Как известно, российский бизнес в Украине занимает весомую роль в экономике. Активы российских предприятий на территории Украины исчисляются десятками миллиардов долларов.


Загрузка...


Комментарии 16

Guest
Guest от 2 марта 2017 17:01
Что мешает начать этот процесс? Или вернее .. кто..?
Guest
Guest от 3 марта 2017 06:54
Как раз наоборот, власть сдает экономику и банковскую сферу врагу.
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:00
Так Порох же! Липецкая фабричка же!
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:02
этот процессе мешает начать СТРАХ -украинских политических барыг за свои бабки
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:21
стратегический выбор это умеренная диктатура ,кандидат только один Саакашвилли
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:28
"Украина может нанести сокрушительный удар по России" - дурень думкою багатіє
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:30
Ты так и
впрямь,бандеровская раса,решила,что нагнешь Юго-Восток? Рабочих
Харькова,шахтеров из Донбасса,Одессу,Запорожье,Кривой Рог?Решила,что
повиснет твоя харя над бедной и бесправною страной.И отморозки пьяные в
угаре по Дерибасовской пойдут и по Сумской?НЕ много ли вам
чести,лоботрясы?ВЫ ж захребетники,но кто то кормит вас.Кичливый Львов?
Волынь или Черкассы?Да нет,все те же Харьков и Донбасс!Вы не украинцы.Вы
быдло,вы зараза.Кровь проливал украинский солдат в боях на склоне
горного Кавказа и в битвах за Москву и Сталинград.Вы же как мокрицы
вылезли из схронов.И с вами вместе вылезла она--в лице её позорных,жалких
клонов,дивизия СС,ГАличина.Всего лишь вы пародия,ребята!И вы от нас
получите сполна,как получила уж сполна когда то дивизия СС,Галичина.
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:31
Говновброс !Советчик ,который дает такие советы полный идиот,а все поддакивающие ему не далеко от него ушли...Вы ,недолугие, с начала получите доказательства того,что это параша делает...не бла,бла,бла,а реальные,которые можно предъявить в судах разных уровней...или вы ,бестолковые,( или полезные идиоты,или тролли парашинские)хотите,что бы санкции ввели против нас,а с папраши сняли?!Говорить можно,что угодно,только законно оформленные факты и доказательства,решения суда,хотя бы нашего...в общем ПРОЦЕДУРА...не ужели так тяжело понять?! или неохота думать,или нечем думать?!
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:33
Хлебнул боярышника? Одесса была, есть и будет украинской!
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:34
НИКОГДА не была и не будет!
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:34
Диктатура поможет разобраться в ситуации..
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:35
Бандеровцев в Украине менее 1%, но именно их идеология была принята за
государственную ради разрушения советского сознания населения Украины.
Ещё 10% населения (телевизионщики, журналисты, владельцы предприятий и
заводов) приняли эту власть чтобы не потерять своё имущество и доходы.
Если завтра власть сменится в Украине на противоположную пророссийскую,
то они будут славить мудрого Путина, хотя сейчас проклинают. В общем,
будет происходить тоже самое, что ныне происходит с отношением хунтяев к
Трампу. Ещё пару месяцев назад укропатриёты его с говном смешивали, а
сегодня они ему осанны поют и в рот заглядывают.
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:36
Значит ты дурак..раз не видишь очевидного.
Guest
Guest от 3 марта 2017 07:37
Те, кто имел «счастье» беседовать со свидомыми, подтвердят, что, слушая
их «аргументы», не покидает ощущение: перед тобой, мягко говоря,
психически неоднозначные люди. Слова, жесты, движения, а особенно глаза,
вопиют о неадекватности. Такого, зараженного украинством, индивидуума
легко определить и в переписке - по путаности мыслей, истерикам в виде
злых подколок, переходящих в прямые оскорбления. К этому свидомых
подталкивает нехватка аргументов, очевидная их несостоятельность.
Guest
Guest от 3 марта 2017 08:18
Ты, придурок, давно в Одессе укоренился? Хоть, год прошёл, как с Александровска(Запорожье) сдрыстнул? В АТО, кугут, в АТО...или ату тебя ату
Guest
Guest от 3 марта 2017 09:43
так у меня то на счет украинской современной Одессы все аргументы на руках))) это у тебя нет нихрена)))