Новини

20:41
Рада потратит сотни тысяч на потолок, 50 тысяч на статуэтки и 7 миллионов на разработку сенсорной системы голосования
20:36
Гордон: Украинский парламент – это клуб олигархов, которых представляют депутаты
20:34
Почему нельзя мыть сырую курятину
20:31
Леся Никитюк похвалилась длинными ногами в откровенных шортах
17:52
Израиль отказался признать Холокост геноцидом
17:39
"Миротворец" запустит систему распознавания кричавших "Путин, введи войска!" за 1 миллион гривен
17:28
Как правильно пить вино для омоложения организма
17:25
Тина Кароль выпустила новый альбом
17:20
Украинский завод будет чинить самолеты Boeing
17:16
Платные дороги в Украине: участие в обмен на особые условия
16:52
Муж Веры Глаголевой впервые прокомментировал смерть актрисы
16:31
Назван самый популярный в мире смартфон
16:24
Украинцев предупредили о возможной вирусной атаке
16:12
В Нацгвардии озвучили небоевые потери в АТО
16:03
Анна Седокова заявила о расставании с отцом третьего ребенка
15:57
В НБУ высказались касательно планов "Укрпочты" стать банком
15:50
Названы самые необычные способы похудения
15:50
Украинцам повысят комиссии на самые ходовые банковские услуги
15:35
Мужчина на Крещатике хотел прыгать с отеля
15:29
Порошенко позволил проводить призыв по мобилизации в Украине
15:14
Бывшая участница Spice Girls шокировала неудачным образом
15:00
Супрун занимает свой кабинет незаконно - Рабинович
14:48
Украине грозит всплеск трудовой миграции: названа причина
14:34
Россия экспортирует донецкий уголь в Европу - Тука
14:32
Бабло побеждает: люстрированный миллионер Рафальский перебежал от Януковича к Порошенко
14:25
Ученые рассказали, как правильно подобрать рацион для ужина
14:25
В России окончательно запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
14:22
Украинцев 42 миллиона или 24?
14:20
Россия окончательно попрощалась со "Свидетелями Иеговы"
13:47
Стало известно, когда похоронят российскую актрису Веру Глаголеву
13:39
Рынок недвижимости Киева рухнул
13:36
Дыра в безопасности? Мошенник легко может узнать баланс чужой карты некоторых украинских банков
13:18
В Украине запретили вылавливать раков
13:16
Ани Лорак удивила новой прической и дерзким нарядом
13:08
Ученые: Возле астероида Лютеция замечен корабль инопланетян
13:02
Арендованное жилье скоро подорожает
12:57
Германия планирует запретить продажи бензиновых и дизельных авто
12:45
Тина Кароль оголила грудь для обложки нового альбома
Більше новин

Бандеровцы, рабы и мальчики в трусиках: актер Панкратов-Черный

53

Бандеровцы, рабы и мальчики в трусиках: актер Панкратов-ЧерныйЗнаменитый советский и российский актер Александр Панкратов-Черный приехал в оккупированный Донбасс, где в пьесе выступил для жителей и террористов "ЛНР" и "ДНР".

Как актер Безруков рассказывал о любви к Путину и КрымНаш (видео)

"То, что нам показывали по телевидению – это только кусочки происходящих событий. Но когда я увидел своими глазами всю трагичность ситуации на Донбассе, то это произвело на меня колоссальное впечатление", – сказал артист.

Ранее в 2014: Актер Михаил Пореченков стрелял в украинских силовиков

Он полностью повторил все пропагандистские штампы о "бандеровцах", "фашистах", "рабах" и "мальчиках".

"Люди погибают, борясь за свою честь. Даже дети брали участие в боевых действиях. Женщина в Донецке стала командиром батальона... У меня в Киеве друзья-артисты ночью приходят, боятся, а вдруг увидят. Запуганные люди! У меня пилку в аэропорту для ногтей отобрали! "Вам разрешено, москалям, а нам – нет!". Оскорбительно, хамят! Бандеровцы и 20 лет пропаганды будут длиться долго, они не успокоятся! Они выходят с факелами, они не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить", - заявил он.


Загрузка...

Guest 7 марта 2017 04:49
воистину старость -не радость
Guest 7 марта 2017 04:58
Вам хамят? Бедненькие вы подонки
Guest 7 марта 2017 05:22
Я всегда думал, что люди с хорошим чувством юмора это умные люди как видно это не всех касается.
Guest 7 марта 2017 11:20
Какой Феерический дебил!
Guest 7 марта 2017 11:21
Надо прививать культуру отмечания национальных праздников. Украина –
великая космическая держава, вооруженная передовыми ракетными
технологиями, поэтому лучше всего у нас получаются три вещи: майданы,
блокады и похороны.
Guest 7 марта 2017 11:23
Вместо обещанной на майдане свободы,
процветания и объединения с ЕС, простые украинские граждане получили
жёсткий тоталитарный режим полуфашистского типа, ликвидацию свободы
слова, тотальную промывку мозгов, незыблемую власть олигархии,
катастрофическую нищету, развал экономики, банкротство страны,
стремительный рост преступности, гражданскую войну и разрушение
государства.

Постепенно Украина начала превращаться в изгоя, всё больше напоминая европейское Сомали.
Guest 7 марта 2017 11:28
Ещё один актёр умер от ваты головного мозга!!!
Guest 7 марта 2017 11:28
даже читать такой бред-себя не уважать...то что там наслюнявил -наверное насмотревшись у себя в раше решил в Украину кинуть... болезненый иди боярышника глотни -может полегчает
Guest 7 марта 2017 11:33
кацап Россия уже давно изгой вас выперли нафиг ото всюду а писать о свободе слова человеку, в стране которого если собирается больше трех то нужно разрешение властей,смешно мягко говоря
Guest 7 марта 2017 11:34
Тю-ю-ю-ю!..Куда тебя кинуло-то! Просто в обьятия Чёрного Панкрата из Кремляндии...А мож ты и есть из того Мордора, из "юнармейских" войск, кои сеют рашистское "разумное и вечное" -
фейки, инсинуации, агитпроп смердячего потустороннего "руцкава мира", смуту и хулу...Так сказать, "информационная гибридная война" по поручению Путлера-ХУ*ЛА...
Guest 7 марта 2017 11:39
Панкратов-Чёрный превратился в Чёрного Панкрата...От зловонных испражнений
чумного "руцкава мира"...И случилось ЭТО с ним (и не только!) не сегодня и не вчера..."Деятель культуры", так сказать...Как и его "министр без культуры", зато с лишней хромосомой!
Guest 7 марта 2017 11:44
кацап назови хоть одну страну (кроме России) которая подписав договоров ,о дружбе сотрудничестве ненападении отсутствие териториальных претензий, херову тучу тут же одтяпала територию и поддерживает сепаратизм на територии соседнего государства
Guest 7 марта 2017 11:45
Что ни строка из этого твоего "послания украинцам" - бред сумасшедшего, никонтрольрованный "поток сознания" истинного кацапофашиста под "гейропским" ником "Георг" (Отс?) Мда-а-а...трезвонишь аки "царь-колокол", ущербный...
Guest 7 марта 2017 11:51
да ты шо, скажи шо ты бандеровца живого видел
Guest 7 марта 2017 11:51
Во-во...На таких "постулатах" от "твАрцов" фейковой "роуссии", "руцкаго мира" и проч. лабуды и воспитаны "подданые" красного
гэбэшного дьяволёнка-ХУ*ЛА...Лол! (Всеобщий смех в зале)
Guest 7 марта 2017 11:59
А москалям и их прихлебателям-наймитам всё это не до шмыги... Майдан - прогонка ставленника ХУ*ЛА, блокада торговли с оккупированными рф-"конгломератом" украинских территорий, ну и, конечно, похороны идеям и коварным планам мордорского Кремля с его "стратЭгами"...Чё уж тут...Смерть рашистам-фашистам и их прихлебателям! Наилучший союзник украинского народа - его славные Вооружённы Силы! Слава нации! Смерть врагам!
Guest 7 марта 2017 12:05
Ты - ДЭБИЛ...Феерическо-фантастический! Тож мне сдесь выискался "прАпАгандист"...Скорее всего, ты - прапаГАНДОНист. Так вернее и точнее.
Guest 7 марта 2017 12:07
"Кохайтэся, чорноброви,
Да НЕ с москалями!...
Москали - чужие люди, -
Лихо-беда будет с вами!..."
(Т.Г.Шевченко. Поэма "Катерина")
Guest 7 марта 2017 12:17
Эт ты об "АпАлченцах-АбдрАченцах" и запоребриковских "ихтамнет"ах?...Да пусть...Зато хлопцы свою работу "добрэ
знают и делают" (за Вл.Высоцким)
Guest 7 марта 2017 12:18
Ага...ага. Ещё раз подтверждаю: ТЫ - ФЕЕРИЧЕСКО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДЭБИЛ.
Guest 7 марта 2017 12:23
Смотри лучше www.gruz200...Да и мордорское МО (скорее, МН - "министерство нападения") закупило похоронных приналежностей и комплектов в кол-ве пятидесяти тысяч штук.
Guest 7 марта 2017 14:28
ну-ну и шо он предал поподробнее
Guest 7 марта 2017 16:46
Друзья,не реагируйте, пожалуйста, на ольгинских тролей. для них самое обидное, когда их игнорируют. Умный правду знает, дураку доказывать бессмысленно. Не унижайтесь общением с ними
Guest 8 марта 2017 06:00
Вы, батенька, дурак
Guest 8 марта 2017 06:03
Руссо-фашисто, но не без старческого маразма.
Guest 8 марта 2017 06:15
Эка, тебя кацап мания величия хапнула, спустись на землю болезный, кроме кацапов и другие народы на земле есть, как ни странно и такой народ как украинцы тоже есть, которые да, говорят на другом языке, имеют другую культуру и традиции, и совершенно не обязаны млеть от кацапов и падать ниц перед ними, восхвалять их культуру, а свою хулить, любить чужих поэтов и писателей, а своих забыть. И свое, свойственное кацапам высокомерие и поучительство засунь себе в ж.пу и
Guest 8 марта 2017 07:14
ВОТ ДО ЧЕГО СТЕКЛОМОЙ ДОВОДИТ. АЛКАШ ОН И ЕСТЬ АЛКАШ.ЕЛЬЦИН ТАК НАЖИРАЛСЯ ЧТО В АЭРОПОРТУ К ВСТРЕЧАЮЩИМ НЕ ВЫХОДИЛ.ЭТО У КАЦАПНИ ЖИДОМОРДОЙГЕНЕТИЧЕСКОЕ.
Guest 8 марта 2017 07:21
Забей свои аргументы кобыле да во-3.14зду.Понял минетный чмошник?. Аргументы сейчас зачитывают в суде где кацапский ильюха рогатый туфту гонит.Оружие по шахтах оказывается лежало.А мы то в Украине и не ведали И 30 видов кацапского вооружения тоже в шахтах? Кацапы дали данные по радарах когда сбили МН17 зашифрованные в таком формате что и расшифровать не могли за кордоном. А потом кацапы говорят, давайте мы расшифруем и скажем что там есть Это аргументы ублюдок?! Не пей боярышник с дедом морозом и не смотри кисель тв придурок!!!
Guest 8 марта 2017 07:44
Сказочный долбоеб
Guest 8 марта 2017 18:16
Он всегда был дурачком - соответствовал всем своим ролям придурков.