Новини

12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
12:19
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
06:49
Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
06:47
США направят к берегам КНДР третий авианосец - один из крупнейших в мире
06:45
Стало известно, когда в Украине появятся платные дороги
06:40
Ягоды и фрукты в этом году обойдутся украинцам на 50% дороже, чем в прошлом году
06:34
Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине
06:22
Первое интервью Путина на посту президента РФ: робкий и стеснительный
05:34
Как первые леди "развлекались" без мужей: яркие фото с саммита НАТО
21:21
Наталья Могилевская впервые рассказала о своем возлюбленном
21:19
Как дети в Ивано-Франковске проучили наглых взрослых (видео)
20:16
Как украинцам сэкономить на растаможке авто
20:08
Мадонна крутит роман с молодой моделью
20:00
Жуткие кадры: Столкновение поездов в Хмельницкой области сняли с беспилотника
19:56
Смешные фотографии, на которых второй план значительно интересней
19:16
43-летняя Хайди Клум полностью обнажилась для книги
18:58
Белый дом предлагает предоставить Украине летальное оружие, - Чалый
Більше новин

В России опозорились с самым дорогим стадионом страны

21

В России опозорились с самым дорогим стадионом страны Самый дорогой и скандальный стадион ЧМ-2018 России "Зенит Арена" в Санкт-Петербурге оказался отравлен испарениями аммиака и формальдегида. Специалисты федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центра гигиены и эпидемиологии" зафиксировали концентрацию вредных веществ, превышающих норму в 1,67-2,25 раза.

Замеры воздуха проводились центром по заказу самой арены в прошлом месяце. Аммиак и формальдегид в избытке были обнаружены в VIP-ложе на 12 персон в секторе А, раздевалке футболистов, ресторане, кабине комментатора и холле в секторе Е.

По неофициальной информации виновны в этом оказались строители, которые справляли нужду где попало, при том, что стройка долгое время стояла без вентиляции.


Загрузка...

Guest 22 апреля 2017 14:05
та хрен с ними ....у нас свой главный стадион как решето ...
Guest 22 апреля 2017 14:18
А что это, стадион? Место, где 50000 дыбилов жрут чипсы и наливаются пивом, глядя как резвятся с шариком 22 дыбила?
Guest 22 апреля 2017 14:26
какой алдр такой уровень развития.Даже фантазии не достаточно что бы придумать что-то умнее
disqus_CTcnXCm2Yc 23 апреля 2017 05:32
Умиляют подобные статейки. Я вам открою секрет. Только держитесь за пуканы, а то рванут. Помимо этого стадиона в России к ЧМ построено или заканчивается строительство еще 11 !!!!!! ( Одиннадцати , Карл!!!!!) стадионов мирового уровня. Вы почему об этом молчите? Помимо ахметкиной Донбасс-Арены , что ныне в ДНР, что сделали вы? Реконструкциями занимались. У вас, что кроме советского наследя? Вы тут о недоделках пишите. Вспомните виды стадионов во Львове и Харькове за год до Евро-2012.
Советская власть превратила Украину из отсталой сельскохозяйственной провинции, с преимущественно крестьянским населением, в промышленно развитую республику с высоким научно-техническим и производственным потенциалом. В 1991 году независимая Украина получила от СССР богатое наследство, которое она бездарно разбазарила, не сумев до настоящего времени по объему ВВП достичь уровня 1990 года.
За годы вашей незалежности не построена ни одна новая электростанция или шахта, не введен в эксплуатацию ни один новый крупный завод или железнодорожная магистраль, не сделаны даже первые шаги по созданию высокотехнологичного производства. По международным рейтингам Украина относится к нищим странам с низким средним уровнем дохода на душу населения и занимает 147-е место в мире (почти в 5 раза уступая по этому показателю даже России и в десятки раз — развитым странам). Нереформированная с советских времен структура промышленности, в которую не вкладываются средства даже для элементарного поддержания статус-кво (капитальный и текущий ремонт) создает опасные аварийные ситуации и консервирует непроизводительную систему труда.
Естественным образом разваливающиеся фабрики, заводы и сменившие названия, но не технологию и организацию труда колхозы и совхозы, массово выбрасывают работников на улицу. Поэтому в Украине почти треть трудоспособного населения (около 6,5 млн. человек) вынуждены выезжать за рубеж, зарабатывая тяжелым, как правило, неквалифицированным трудом в Европе и России средства для содержания своих семей.
Так, что неуважаемые мной бандерлоги, закройте свой поганый рот и не вякайте.
Катя 23 апреля 2017 06:06
Ответ умиленному.
И эти 11 тоже будут как в Питере? Расскажи подробно пожалуйста про хоть одну вещь которую сделали на России после 91 года. Телефон ЙОтафон? Ах да, крымский мост достраивете, ну мостом мир не удивишь сильно. Выпендреж засунь свой в умиленную жопу.
disqus_VTNupcDv1x 25 апреля 2017 04:45
и сегодня в московской области есть села и деревни без єлектричества, а про глубинку в ярослваской,костромской,владимиской да и по течению реки Волги в селах только мечтать приходится об ЛАМПОЧКЕ ИЛЛИЧА.
disqus_CTcnXCm2Yc 25 апреля 2017 05:11
Немедленно названия сел без электричества в Московской области в студию! Иначе ты автоматически получаешь совсем не почетное звание "Украинский дешевый | | И З Д А Б О Л" !!!!
efimobuhov 30 апреля 2017 07:42
Деревня Сивково, деревня Еськино - 100 км от Москвы. Кстати инфа из российских сми http://www.ntv.ru/novosti/1428398 А вообще, кури гугл...
По ходу козлом и фуфлометом является российский знаток числа пи...
efimobuhov 30 апреля 2017 07:54
Про Цмины ложь, так что статус фуфломета торжественно остается у россиян ))) Во вложении спутниковая фотка с координатами. Подчеркнул видимые электрические столбы. https://uploads.disquscdn.com/images/01ac94b9df678d2fb4e3de35efbfda0557a6c51f93d62519f6c9912244c92127.png
disqus_3apZs4eQTQ 18 мая 2017 05:59
Видим Сочи после Олимпиады!!!!!!!!! Стадионы ожидает тоже самое, так что Иванушка лучше ротик закрой!
однако 18 мая 2017 06:16
рашасвинские скачки на одну стадию...
vladgolubev 18 мая 2017 06:19
Как это типично для "великодержавных")))
vladgolubev 18 мая 2017 06:20
Ужас как вы умудряетесь зобосцать столько грандиозных строек?)) Или они для этого и строятся?))
disqus_i7dC5UBlao 18 мая 2017 06:57
Ты ответь кому на пользу эти достижения, которые ты пересчитал, простые люди в россии стали жить как в Эмиратах?
disqus_QwpcdhXknH 18 мая 2017 18:18
ай-ай-ай... от ссыкуны строители. и главное пообгадили именно ВИП-ложи! от тут респект и уважуха!
disqus_QwpcdhXknH 18 мая 2017 18:34
мне эта интеллектуальная статистика напомнила "самые поездатые поезда в мире!". да, Украине достались некоторые технологически отсталые предприятия от СССР. да, мы даже этим не сумели распорядиться. да, сейчас у нас не самый высокий результат по доходам. это очень печально. на момент распада ССР я был подростком, поэтому влиять на происходившее не мог. но имею право сравнивать. однако, хотел спросить оппонента: золотовалютный запас СССР где находился на момент распада? а алмазный фонд? а украинцы не принимали участия во всех мыслимых и немыслимых проектах строительных в республиках, которые сейчас такие же независимые? а в РФии? у вас все гуд? прекрасно! только назовите мне хоть одну страну, которая находясь в братских отношениях с Рассеей стала бы продвинутой? может быть Куба? или Венесуэла? или КНДР? или Осетия? или Приднестровье? а может Китай? нет, Китай в 70-х годах в одностороннем порядке разорвал договор о "братстве"! может в этом секрет его успеха? в том, что он вовремя "смылся"? понятно, что секрет практически в неисчерпаемых трудовых ресурсах. но линия развития тоже очень важна. а наша беда, что мы были столько лет в иллюзиях о нерушимости нерушимого, и самая большая галлюцинация - что мы братья. хотя, по-крови может мы и родня, но с такими родственниками и врагов не нужно...
disqus_QwpcdhXknH 18 мая 2017 18:41
Список уничтоженных при Путине предприятий
СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ при великом Путлере

АЗЛК (1930–2010) «Москвич».

В наиболее удачные годы на АЗЛК работали до 25 тысяч человек.

В 2006 году ОАО «Москвич» официально было объявлено банкротом.

В 2009 году произошел окончательный переход к «Автофрамосу» территории
бывшего ОАО «Москвич» с целью расширения производства автомобилей Logan
и Sandero до 160 тыс. в год.

В сентябре 2010 года завершена процедура банкротства.

Значительная часть огромной территории АЗЛК ныне используется арендаторами в разнообразных целях.

ЗАВОД «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» (1857 – 2010)

Выпускал универсальные токарно-винторезные и специальные станки. На
заводе было 3 вида производства: крупносерийное, серийное, мелкосерийное и единичное.

Ныне завод существует как ОАО «КП» и переведен на новую территорию.

За 11 га старой территории завода ведут спор компании «Ведис групп» и «Роснефть».

ИЖЕВСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД (1928 – 2009) Мотоциклы ИЖ

В январе 2008 года почти весь трудовой коллектив Ижевского мотоциклетного завода (ООО "ИжМото"), а это около 480 человек, получил уведомления о предстоящем увольнении "…в связи со значительным
увеличением убытков предприятия"
disqus_QwpcdhXknH 18 мая 2017 18:44
ИРБИТСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД (1941) Мотоциклы Урал

В 1992 г. завод акционировался, сменив название ИМЗ на "Уралмото".
Необходимость приспособиться к условиям рыночной экономики вынудила расширить ассортимент выпускаемой продукции: начали собираться новые модели мотоциклов – с приводом на колесо коляски, трицикл, "Вояж".

По состоянию на конец 2010 года Ирбитский мотоциклетный завод проходил процедуру банкротства не один раз, на базе предприятия сформировано общество с ограниченной ответственностью, большая часть активов ОАО "ИМЗ" продана и сдана в аренду.

ОАО «СЧЕТМАШ» (1948–2009)

В 2009 году обанкротилось. Курский завод выпускал электронику для АВТОВАЗ. Новые хозяева создали вместо одного крупного производства несколько мелких, большая часть работников экс-гиганта советской
электроники была вынуждена уволиться.

ВОРОНЕЖСКИЙ ЭКСКАВАТОРНЫЙ ЗАВОД

В сентябре 2006 года экскаваторный завод был признан банкротом решением арбитражного суда Воронежской области.

В октябре 2010 года была полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками.

ПАВЛОВСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД (1820–2011)

Завод выпускал инструмент для слесарных работ при обслуживании разнообразных видов техники, при работе под напряжением, инструмент для работы в быту, необходимый каждой семье.

В феврале 2011 года ПИЗ был безжалостно обанкрочен (строго говоря, история с банкротством завода тянулась с 2004 года).

МТЗ «РУБИН» (1932–2003)

До недавнего времени телевизоры под маркой «Рубин» выпускались (не в очень больших количествах) на предприятиях южнокорейской фирмы «Rolsen» (в Калининграде и Воронеже).

«Рубин» как предприятие, производящее телевизоры (несмотря на продолжение существования фирмы с аналогичным названием), полностью уничтожено.
disqus_QwpcdhXknH 18 мая 2017 18:56
поверьте, я мог бы продолжать долго. но суть не в этом. а в том, что не русским учить украинцев, как обустраивать свой дом. им бы свой в порядок привести. 65% реприватизации показатель только для невменяемых людей, особенно учитывая, что владетелями этих предприятий стали ОЧЕНЬ личные друзья президента. а теперь, внимание, вопрос! Путин, рано или поздно, крякнет. умрет как всякий человек. новый представитель власти не начнет ли следующий виток "национализации"? а во что это выльется простым гражданам? думайте сами, решайте сами...
staff060 20 мая 2017 11:22
русские всегда были долбаёбами.
khabibrishrafijon 24 мая 2017 19:57
скоріше ХУЄСОСАМИ чиим долбойобами