Новини

17:55
На Филиппинах за сутки полицейские убили более 30 человек
17:45
Киев попал в десятку худших городов
17:15
Веские причины заменить сахар медом
16:55
Главные ошибки использования солнцезащитного крема
16:45
В СБУ рассказали о сотруднице, которая работала на ФСБ
16:23
В лондонском аэропорту прогремел взрыв
16:15
Даша Астафьева в пикантной фотосессии
16:14
В Украине падает уровень безработицы
16:12
"Южмаш" прокомментировал пранк Вована и Лексуса: "Вырвали из контекста и переврали"
16:09
Скончалась актриса Вера Глаголева
15:42
В Беларуси появились антироссийские плакаты
15:24
Парень, который на матрасе доплыл до Крыма, стал психически больным
15:16
Киевлян напугала красная змея
15:07
5 способов выглядеть моложе
14:53
Квартиру и дом министра энергетики Насалика арестовали
14:50
Племянница Ротару едет покорять Голливуд
14:28
Стало известно, когда исчезнут очереди в детсады
14:06
15-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в рекламной кампании Hudson
13:55
Чем грозит Великобритании отказ от выплаты за Brexit?
13:43
Ученые нашли новый способ победить аллергию
13:41
Откровенный наряд Дженнифер Лоуренс на вечеринке Dior
13:28
В Южной Корее модернизировали американские ПРО
13:15
Генштаб готов к вторжению России с территории Беларуси
13:14
Ученые: Все больше людей не видят смысла в жизни
12:48
Прокуратура проверит, кого именно ударил Шабунин
12:43
Как получить субсидию на съемной квартире
12:20
Макс Барских рассказал о смене гражданства
12:17
В Португалии произошла трагедия перед матчем "Динамо" в Лиге Европы: есть погибшие
12:09
В Украине нужно проводить выборы в два раза чаще – эксперт
12:08
Украину может накрыть "волна" опасных товаров
12:06
Яйца и мясо в Украине существенно подорожают
12:03
В Славянске ребенок отдал телефонному аферисту 130 тысяч гривен
11:45
Валюта дешевеет уже три дня кряду
11:37
На Закарпатье свои доходы задекларировали 26 миллионеров
11:30
Медики рассказали, как избавиться от храпа
11:15
Дэниел Крэйг сделал заявление в новом фильме о Бонде
10:55
В Одессе пьяный водитель тяжело ранил молодого полицейского
10:42
Полмиллиона человек смотрели на запуск ракеты Faclon 9
Більше новин

Поступок украинского копа возмутил пользователей Сети

21

Поступок украинского копа возмутил пользователей Сети
Человек разговаривал с одним патрульным, но внезапно к нему подскочил другой патрульный и нанес удар.

В сети обсуждают видео, на котором видно, как полицейский ударил человека по лицу.

"Абсурдность ситуации заключается в том, что человек разговаривал с одним патрульным, но внезапно к нему подскочил другой патрульный и нанес удар", - пишет в Facebook Александр Волков, опубликовавший видео.

По его словам, ситуация началась с того, что патрульные просто так начали требовать у прохожего документы и заявлять, что у него могут быть запрещенные предметы. В итоге никаких запрещенных предметов не оказалось.

Пользователи Facebook в комментариях высказывают свое недовольство.


Загрузка...

disqus_KdCQ0RHNlD 3 мая 2017 16:37
да провокаторы настоящие а не потерпевшие ..ТЕРПИЛЫ!!!!
disqus_BioDByVkWA 3 мая 2017 17:49
ты очевидно такая же мусорская мразина, как и на видео.
disqus_ItzpvhlsYt 4 мая 2017 11:21
эти "Мусорские "как вы выразились,при исполнении,во вторых "ЗАконы" нужно знать ну и уважать!!!а вот дейс ствия такого БЫДЛА как на видео,-чистая провокация.и народу нужна не новая евро-полиция ,а КНУТ и п....ы,
disqus_lMiLjPVfW6 4 мая 2017 11:47
Дешевая, ооочень дешевая постановка.
1. Знаков различия нет. Лишь у двоих только шевроны.
2. Погон нет.
3. Практически у всех куртки не форменные (денег у "актерской труппы" не хватило, пришлось на базаре или в сэконде покупать шо угодно, лишь бы не белое и не красное, пох из какой ткани, хоть из махрового полотенца или бабушкиной шторы).
4. Жетонов нет.
5. Бодикамов нет.
6. Брони нет (носят все обязательно постоянно после трагедии в Днепре).
7. Разгрузок нет - вместо них жалкое подобие, купленное в интернете (просто карманы на обычном ремне из магазина).
Их бы просто не выпустили в таком адовом виде в смену. Почему не в костюмах Губки Боба? Чего уже так напрягаться? Дебилы схавают, коих дохрена, судя по самой статье и комментаторах на ютубе и тут.
Дорожный контроль уже не торт.
disqus_ItzpvhlsYt 4 мая 2017 14:05
МЫ знакомились???с какого перешли на ТЫ?,с чего вдруг появилось мнение что ваш оппонент из МВД? бездарь и неуч?/Ds закон гляньте что и кто кому обязан предъявлять и по какому!Всё.дальнейший срач считаю неумесным
disqus_E0neASCkpO 4 мая 2017 15:10
Не надо людям зубы заговаривать, эта полиция, дикого грузинского образца,самое большое позорище Украины. Прошлая милиция была хламом,но сделали ещё хуже. Во всяком случае,менты спящих людей демонстративно в наручники не одевали и не забивали людей беспомощных до смерти. Или уже все забыли Кривое Озеро?
disqus_BioDByVkWA 4 мая 2017 15:48
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про Національну поліцію
Стаття 18. Основні обов’язки поліцейського
3. Звертаючись до особи, або у разі звернення особи до поліцейського, поліцейський зобов’язаний назвати своє прізвище, посаду, спеціальне звання та пред’явити на її вимогу службове посвідчення, надавши можливість ознайомитися з викладеною в ньому інформацією, не випускаючи його з рук.
__________________________________
А тепеь завалиТЕ сове тупое ебало и идиТЕ нахуй.
ИзвиниТЕ, коли што не так
disqus_BioDByVkWA 4 мая 2017 15:53
При грузинах как раз такого скотства не было, не нужно так нагло звиздеть.
Это школа Рюкзакова и его подельников - Жирного и Окурка.
disqus_BioDByVkWA 4 мая 2017 15:53
Наркоман, иди отсюда.
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:41
именно так я и говорю..
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:41
а ты походу сторонник "махновщины"???
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:42
от зеркала отойди умница..
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:42
у быдла нет уважения ни к закону, ни к гражданам которые их блюдут.Их удел-розбрат, война, склоки
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:43
а тебе не показали начало ситуации?? или ты видишь только то что тебе БЫДЛО интересно видеть??
disqus_KdCQ0RHNlD 4 мая 2017 19:44
герой диванный!!!!! и где же ты "учил" А??? козел ты единорогий.., почему с одним?? второй тебе отбили двно
Fnomena 4 мая 2017 19:55
разве полиция не должна защищать народ? разве они не приставлены смотреть за порядком? Помоему они сами нарушают порядок и спокойствие в городе! Это бандитизм чистой воды! Прокуратура извинилась перед потерпевшим? Маральный ущерб компенсировали? Это же все по закону!!! Так скоро начнут насиловать и убивать -ОНИ ПРИ СЛУЖЕБНОМ!
чЕСТЬ И ХВАЛА! пРОКУРАТУРА ГДЕ ВЫ?
fenomena 4 мая 2017 20:01
разве полиция не должна защищать народ? разве они не приставлены смотреть за порядком? Помоему они сами нарушают порядок и спокойствие в городе! Это бандитизм чистой воды! Прокуратура извинилась перед потерпевшим? Маральный ущерб компенсировали? Это же все по закону!!! Так скоро начнут насиловать и убивать -ОНИ ПРИ СЛУЖЕБНОМ!
чЕСТЬ И ХВАЛА! пРОКУРАТУРА ГДЕ ВЫ? в германии за такое мордобойство полиции на улице, простого прохожего сразу бы уволили! и государство бы принесло извинения! европа....в Украине...
fenomena 4 мая 2017 20:15
https://www.youtube.com/watch?v=35mpdLHDVkU
disqus_KdCQ0RHNlD 5 мая 2017 08:08
еще раз.. смотри пивень все сначала а не то что тебе хочется...
disqus_BioDByVkWA 5 мая 2017 08:20
читай закон, мразина тупорылая.
а впрочем, просто иди нахуй.
я лучше со своей кошкой пообщаюсь, чем с тобой, дегенератом.
у нее интеллекта побольше, чем у тебя, имбецил)
disqus_5vLDhQ1IT9 6 мая 2017 05:06
Степан Андрійович не раскачивай лодку, ты же в ней сидишь! Или ты ольгинский?!