Новини

12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
12:19
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
06:49
Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
06:47
США направят к берегам КНДР третий авианосец - один из крупнейших в мире
06:45
Стало известно, когда в Украине появятся платные дороги
06:40
Ягоды и фрукты в этом году обойдутся украинцам на 50% дороже, чем в прошлом году
06:34
Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине
06:22
Первое интервью Путина на посту президента РФ: робкий и стеснительный
05:34
Как первые леди "развлекались" без мужей: яркие фото с саммита НАТО
21:21
Наталья Могилевская впервые рассказала о своем возлюбленном
21:19
Как дети в Ивано-Франковске проучили наглых взрослых (видео)
20:16
Как украинцам сэкономить на растаможке авто
20:08
Мадонна крутит роман с молодой моделью
20:00
Жуткие кадры: Столкновение поездов в Хмельницкой области сняли с беспилотника
19:56
Смешные фотографии, на которых второй план значительно интересней
19:16
43-летняя Хайди Клум полностью обнажилась для книги
18:58
Белый дом предлагает предоставить Украине летальное оружие, - Чалый
Більше новин

Российский аналитик о безвизе: Украинцы, не будьте идиотами и мерзавцами

88

Российский аналитик о безвизе: Украинцы, не будьте идиотами и мерзавцами Слова президента Украины Петра Порошенко о безвизе как об окончательном "разводе" с Российской империей – это слова победителя; жаловаться на то, что стране предоставлен безвизовый режим с ЕС, могут только идиоты или мерзавцы.

Такое заявление "Обозревателю" сделал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

"Фактически это слова победителя. Порошенко может себе это позволить, потому что это, в первую очередь, его заслуга. Личная заслуга", - подчеркнул публицист.

"Разводом была ассоциация с ЕС, из-за которой в Москве была истерика. Чтобы помешать этому, была начата торговая война. Потом неоднократно выдвигались ультиматумы. Потом Москва делала все, чтобы на улицах Киева не прекращалось насилие. Все только ради этого – ради того, чтобы Украина не интегрировалась ни в какой форме в Европу", - добавил он.

Голышев также поделился недоумением по поводу недовольства некоторых граждан Украины фактом получения безвиза. "Эти вещи очевидны для всех, кроме идиотов и мерзавцев, которые продолжают находить какой-то негатив в полученном безвизе – так же, как они находили его в трудностях с его получением", - заметил он.

В этом контексте он напомнил о словах народного депутата Украины Игоря Мосийчука о том, что многие украинцы не смогут воспользоваться преимуществами безвиза по причине финансовых трудностей. "У меня немножко челюсть упала. Я быстренько посчитал, сколько стоит автобус до Польши из любой точки Украины. До стран Восточной Европы – Румынии, Словакии, Венгрии, Польши – доехать можно за очень небольшие деньги. Я больше плачу, чтобы доехать из Ростова в Москву", - рассказал Голышев.

"Как может человек, находящийся в Украине, прекрасно знающий это, нести такую чушь?" - возмутился он. "Европа ему не по карману. А кушать ему по карману? Лоукостеры приедут. Автобусы – это эконом-вариант. Можно будет на любом виде транспорта добираться. При чем тут вообще деньги? Это же смешно", - заявил публицист.

По его прогнозам, "когда Европа станет уже совершенно привычным местом, когда люди в Украине поймут, что это так просто и доступно, разумеется, чисто психологически Украина будет частью Европы в сознании людей. Разумеется, Украина уже никогда не будет в орбите интересов Москвы, как бы там ни складывались обстоятельства".

Полную версию комментария Владимира Голышева слушайте здесь:


Загрузка...

viktorskeptik 14 мая 2017 08:54
Кацапському анал_ітикові, краще бути "ідіотом і мєрзавцем" ніж рабом і скотиною.)))
disqus_L0sJQL93h4 14 мая 2017 14:00
Придурок. Безвиз для 10% состоятельных граждан, а остальные на границе должны будут предоставить билет обратно, забронированную гостиницу и минимум 40 евро на каждый день прибывания, что означают бери шенель иди домой. В то время как раньше оформил туристическую и пошёл работать. Европейцы не дураки они сделали максимум для ограничения въезда. Им нужны солдаты для войны с Россией, а не батраки.
disqus_wSF03dGThv 14 мая 2017 16:08
Экскурсии и раньне ездили без виз. Самому дороже будет, 2х спальный маленький номер на ночь в Брюселе 50 евро, на гондоле в Венеции - 150 евро, в Каннах на пляж зайти - 20 евро.
Видеть что люди могут жить а не выживать и существовать, это главное для будущего - в этом главная заслуга либерализации.
Совсем неплохо этот безвиз. Платят все за всё, вот в чём секрет богатства Страны, и олигархи не грабят народ - собственника недр как у нас.
Зная как должно быть, то перелепить этот анало-комуняко отстойник будет гораздо проще.
13t 14 мая 2017 17:27
От рашки с её конченым населением и бесноватым фюрером во главе - "хоть тушкой, хоть чучелом" дистанцироваться нужно. Это - вопрос даже не оскотинивания украинцев до уровня русских, это - вопрос их выживания.
disqus_39LAFyNcXG 14 мая 2017 18:10
недорогие кацапстанцы, у нас безгаз, безвиз и безвас...уррраааа
disqus_DCbp3SaLE9 14 мая 2017 20:49
ты задолбал пошол нахер чмо вонючее, мы воюем за себя с такими придурками как ты, урод, и почему твой отец не сдрочил тебя в унитаз?
disqus_DCbp3SaLE9 14 мая 2017 20:55
этот аналитик что панацея? еще один кацапский завистник, а как известно кацапы черные завистники, и они желают жить своим соседам так же как живут сами, вместо того чтобы жить лутше чем соседи
ДДТ 15 мая 2017 05:50
Сам ты конченный, вот же ш придурок Степа.
Украинский партизан 15 мая 2017 05:53
"УРААААА" - ОКСАНА - "УРАААА" - чему радуешься ДУРА? Будешь ты в Европе туалеты драить и говно убирать! Ну что сказать - Дура, просто тупая дура!
valeriikisorets 15 мая 2017 05:56
Начнем с того что противодействие началось на территории Украины, если бы Америкосы начали военные действия от себя официально, то был бы серьезный конфликт и об этом во всем мире знают, поэтому официально вмешаться в конфликт они не могут, но желание есть, поэтому эмоционально они всячески через разного рода акции это осуществляют. Далее уничтожать это голословное заявление, так как если бы был серьезный конфликт, то погибали бы тысячи людей в день, а сейчас создан прецедент когда погибают 1-10 человек в день.
Чапай 15 мая 2017 05:58
2Украинский партизан.

А ты у себя дома, что их не убираешь ?
disqus_p5wJ6tCIe1 15 мая 2017 05:59
ты цука не партизан, а прошлое кацапии !!!!!!
myname_pupkin 15 мая 2017 06:11
А зачем? :)
disqus_nTcSCwLoCd 15 мая 2017 06:11
Ага, на кацапии "туалеты драить и говно убирать" - всяко почётнее же. Наверно поэтому там украинцев за люде
disqus_L0sJQL93h4 15 мая 2017 06:13
Ненависть которая образовалась за эти три года разделила людей на ближайшие 100 лет. А значит говорить о единстве крайне сложно. Донбасс не простит агрессию и убийство мирных граждан, а бандеровцы никогда не простят того, что им начистили рыло. Поэтому Украина погибнет, а нее месте как и запланировано возродится Хазарский каганат или Новый Иерусалим. Ведь только слепой не видит, что все националистические организации возглавили евреи, "Братство" Корчинский, "Свобода" Тягнибок, "Правый Сектор" Ярош да и сам проект Украина - еврейский. Об этом открыто заявил Порошенко на встрече с президентом Израиля в Киеве.
yellow_bear 15 мая 2017 06:13
знаешь, лучше мыть туалеты в Польше за деньги, чем пахать за продовольственные карточки и вопить о несуществующем "величии"
ПРАВДА 15 мая 2017 06:15
Давай давай, только дупу свою не забудь вымыть и зубы почистить.....ну ты понимаешь о чем я))))!
myname_pupkin 15 мая 2017 06:18
Ну значит в Украине будет Израиль. В Израиле что, всё так плохо что ли? :)
disqus_nTcSCwLoCd 15 мая 2017 06:20
> сам проект Украина - еврейский
то он у вас австро-венгерсикй, то польский, то теперь уже еврейских. Короче, пшёл нах*й, кацомордый п*доглазый азиат.
valeriikisorets 15 мая 2017 06:25
Пока их роль до конца не понятна людям, так как больше похоже на то что они ни какого отношения к Украине не имеют, а работают под прикрытием агрессора, как искусственно внедренные в Украинское общество. Корчинский на бронемашине на банковой при Яныке пытался спровоцировать конфликт, что бы поставить под удар обычных людей, об этом все помнят, Тягнибок гранатами закидал Раду, тем самым показал свое истинное лицо. Ну а Ярош имел команду рецидивистов которую потихоньку поставили на место. Все они уже поза влиянием на ситуацию, любые действия с их стороны обеспечат им тюрьму. Донбасс и Крым действительно не простит, не простит и другая сторона. Границы Украины будут восстановлены так как у России нет другого выхода. Поэтому официально будут гуманитарные мероприятия, а не официально будет чистка, кого-то в тихую убьют, кого-то выселят в Россию, заставят сменить гражданство. Другого не дано. И Донбасс и Крым будут тянуть Россию в пропасть либо России придется объявить войну миру, что еще дороже обойдется.
soznatelnaya 15 мая 2017 06:26
посипати попілом голову з причини отримання країною безвізу може лише вузькоплівковий пророс.
soznatelnaya 15 мая 2017 06:27
Та да, им в фекалиях и тепло и мягко.
sergeytaras 15 мая 2017 06:28
Только ты сам понимаешь, о чем бред несешь. Нормальные люди каждый день моют свое тело и чистят зубы. А для тебя это особый случай?
sergeytaras 15 мая 2017 06:30
"Им нужны солдаты для войны с Россией, а не батраки" - Башку снесли крембяли. Печалька.... Паранойя царя передалась на подданых.
Украинский партизан 15 мая 2017 06:41
Что то не припомню я чтобы те, кто по Вашему разумению должны мыть туалеты в Украине)))) после того как Украина станет "великой" страной)))) - просто толпой валили бы сюда ТОЛПОЙ))), а вот хохлы наоборот валят из Украины и в первую очередь в Россию а потом уже в другие страны! И поясни пожалуйста а как это до неба рачки?)))))
disqus_L0sJQL93h4 15 мая 2017 06:44
Во-первых, националисты пока нужны и никто никуда их пока не отправит. Во- вторых, почему сослать в рашку, а не в Европу ради, которой развязали войну. Ведь более 20 лет жили мирно так нет захотели свободно убирать гавно в Европе. И еще не слышу воя по поводу захватом Черноморского шельфа румынами. Когда вы патриоты подымете этот вопрос, а ведь там газовые месторождения на небольшой глубине? Или большой брат не разрешает?
disqus_L0sJQL93h4 15 мая 2017 06:47
А разве я говорил, что в Израиле плохо? Меня интересует другой вопрос, сколько необходимо батраков чтобы обслуживать переехавших в Украину. Бизнес не терпит лишних ртов.
wenchester_play 15 мая 2017 06:53
От мозгов своих дистанцируйся. Оскотинились без русских до уровня племени Маори. Был народ, превратился в дикое зверьё. Ищеш7 кто в твои шаровары насрал? Кто виноват что ты со своими соратниками развалил в драбадан некогда процветающую страну?. В зеркало глянь, вот тот урод в нём во всём виноват.
myname_pupkin 15 мая 2017 07:12
Лучше батрачить за 1000 евро, чем за 15000 тыр.
Ну и потом, я как-то не могу понять - почему Тягнибок - еврей, а Миллер и Ротенберг - русские? :))
disqus_sIKqwR60TN 15 мая 2017 07:15
А вы на Донбассе детей за что убиваете оккупанты свидомые.