Новини

13:00
Из мостов в Киеве выпадает бетон, а от воды образуются "сталактиты" (видео)
12:28
Названы последствия ссоры Украины с Румынией
12:20
Гройсман: Я за то, чтобы в Украине создавались высокооплачиваемые рабочие места
12:13
В купальнике за 3100 гривен: Леся Никитюк поделилась фото из отпуска
12:00
Стало известно о страшных последствиях авиакатастрофы в Стамбуле
11:53
"Укротим сумасшедшего огнем": Ким Чен Ын разразился громкими угрозами в адрес Трампа
11:47
Миротворцы в Донбассе — заморозка конфликта?
11:02
"Чисто гопник": ведущий на Кремль ТВ выгнал из студии украинского политолога
10:48
К Украине приближается "инвестиционное цунами" - Данилюк
10:45
Названы 13 "подводных камней" судебной реформы Украины
10:30
«Свободовцы» на iPad обсуждают, как провалить голосование: опубликовано фото
10:22
Нардеп-"радикал" Мосийчук признался, что выпил и сорвал прямой эфир
10:14
Журналисты опубликовали программу-расследование о свадьбе сына Луценко
10:14
Порошенко: РФ должна проголосовать за миротворцев СБ ООН
10:13
600 киевских патрульных выучили английский язык
10:09
Убого и беспощадно: в сети высмеяли кинофестиваль в Мариуполе
09:56
Ученые: Таяние льдов в Артике ставит рекорды
09:49
В Японии создали уникальный шлем будущего
09:44
Алина Гросу решилась на съемки для журнала MAXIM
09:32
В Украину идут дожди с грозами
09:08
Названы лучшие продукты для оздоровления кишечной микрофлоры
08:55
В Днепре Саакашвили появился в неожиданном месте
08:51
Экс-невеста Виталия Козловского призналась, что не хотела выходить замуж
08:28
"Русские воришки": стало известно о новом конфузе с памятником Калашникову в Москве
08:21
Кабмин разрешил операторам блокировать абонентов из-за спама
08:15
Украинцев ждут европейские цены на еду
08:12
Лекарства от изжоги опасны для здоровья
08:10
Олег Винник удивил новым имиджем на съемках клипа
08:05
Одесский припортовый завод уже оценивают для приватизации
07:46
Ведущая "Орла и Решки" взбудоражила поклонников постельным снимком
07:31
Найден простой метод продлить жизнь диабетикам
07:29
Визы в Великобританию могут стать более доступны для украинцев
07:14
Кирпичи вместо разметки: в сети высмеяли "ноу-хау" на дорогах Луганщины
07:10
Анджелина Джоли снова похудела: фанаты обеспокоены здоровьем актрисы
06:53
22 сентября - день осеннего равноденствия
06:49
Президентские амбиции: 5 кандидатов, которые уже готовятся к выборам
06:45
Выявлен самый опасный для жизни вид выпивки
06:45
Николь Кидман поразила фигурой в прозрачном платье
Більше новин

Запрет георгиевских лент: Савченко показала истинное лицо

21

Запрет георгиевских лент: Савченко показала истинное лицо
Савченко не голосовала за закон о запрете георгиевской ленты.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко не голосовала против символа сепаратистов - георгиевской ленты, которую в народе называют "колорадской".

На это обратил внимание журналист Андрей Дзиндзя, он выложил в Facebook соответствующее видео. Как видно из него, Надежда Савченко во время голосования за закон о запрете изготовления и пропаганды георгиевской ленты занимается своими делами, что-то читает в смартфоне и игнорирует процесс.

"Патриот" Гадя не голосовала за закон, который запрещает колорадскую ленту", - написал журналист.


Загрузка...

disqus_oCE2GEZCtA 18 мая 2017 04:50
а что обязана была???или поидём по другому пути...только одна она????а может свинорылый просто её боится и топит заранее???
disqus_oCE2GEZCtA 18 мая 2017 04:51
или у нас самая насущная проблема это ленточки????что еще в уши зальют в след раз??
Вата.ата.та 18 мая 2017 04:58
А не пойти ли тебе лесом?Аналитик.
Одесса 18 мая 2017 05:01
Козлорадка, это тоже проблема, как и все совковые атрибуты. Один из элементов войны. И решить это нужно было ещё 3 года назад. И давать не 15 суток, а минимум 3 года за использование. Или лишать гражданства и нах за поребрик, к милым берёзам.
disqus_oCE2GEZCtA 18 мая 2017 05:41
ну правильно.есть мнэние парашенки и второе неправильное.иди оближи партрэт вождя чучело
24uanewsru 18 мая 2017 19:34
Это называется свобода слова. Или Украина - это не демократическая страна и свое личное мнение - вне закона и против конституции?
alexandrlavrinenko 19 мая 2017 10:34
Эта лента,символ агрессии против Украины,что непонятно?Или дурку врубаете?
disqus_lKzKS7QX4C 21 мая 2017 18:26
андреєв ти сам козломордосвинориле , вонаж уплену сепаров була, на сухі голодовці свинорило наїла аж порепалось, її так боятся як вас ватноголових , це вже дурню понятно що гадя проект ФСБ.
sergeytaras 22 мая 2017 05:51
кремблядский тролль, колорадская дента не имеет ни какого отношения к Победе во вторй мировой войне. Она, внедренная в ватное сознание в 2006 году путеном, является символом русского фашизма.Как немецко-фашистская свастика. Так, что сам облизывай любые части тела своего кумира.
sergeytaras 22 мая 2017 05:55
Свобода слова не имеет ни какого отношения к запрету фашистской и экстремистской символики. А обсуждение очевидных вещей является показателем интеллекта.
disqus_YoVijeUTuP 22 мая 2017 06:17
Рашистко-фашисткая колорадская тряпка, не может быть на территории Украины, кому она нравится, носите её на рашке, обвяжитесь с ног до головы, такое дерьмо там приветствуется.
disqus_YoVijeUTuP 22 мая 2017 06:20
Что с неё возьмеш, извилина одна и то от фурашки, которую когда то носила.
disqus_i1AEWvobhO 22 мая 2017 06:40
Я не думаю, что она продалась карлику. Но она просто глупая. К сожалению в Раде она оказалась в изоляции и даже под давлением, так как весь депутатский корпус это околоолигархические структуры и большая часть это миллионеры. В том числе и те кто притворяются патриотами. И как раз те кто притворяется патриотами больше всех ей досаждают. И Савченко не нашла ничего лучшего, как действовать в пику своим неприятелям. Поэтому тупо не захотела голосовать как они.
disqus_i1AEWvobhO 22 мая 2017 06:44
Свастика, до немецкого фашизма, для народов очень многих стран мира, символизировала только хорошее. Но фашисты только одной страны все загадили. Сейчас это по праву запрещенный символ. Указанная ленточка после начала событий на Донбассе для украинцев закономерно приобрела отрицательный символ. Свастика и сейчас является положительным символом на старых изображениях. Ленточка является положительным символом на орденах войны 1941-1945 годов, на одежде тех кто их заработал, а не в руках тех кто сейчас спекулирует на этом во вред Украине. Все очень просто и логично.
nikolakutovoy 23 мая 2017 06:06
Савченко пора ликвидировать.Уверен что в швейцари..на ее счету путен положил пару лемов евриков.
ProstoUkrainec 23 мая 2017 08:19
Почему в РФ запрещена символика "правого сектора", а именно - сочетание черного и красного? Они же вроде на России ничего не взорвали и никого не убили? Или Россия не демократическая страна?
крымчанин 25 мая 2017 18:50
кацп, вон пшло на пидорашку.
disqus_SCULRn8Aet 4 июня 2017 07:08
путінська сучка має обличчя?
disqus_SCULRn8Aet 4 июня 2017 07:09
вона не продалась. вона безкоштовно за карлика.
disqus_SCULRn8Aet 4 июня 2017 07:11
розсмішив. та вона сама, як пілотка.
disqus_SCULRn8Aet 4 июня 2017 07:13
свобда слова і тупий маразм, то є різні речі.