Новини

12:50
В Украине появился новый вид мошенничества: воры «модернизируют» банкоматы
12:47
В Украине запущен масштабный процесс эмансипации от России
12:35
Стоп мясу. Сосиски и котлеты вызывают рак
12:33
Могилевская показала пикантную фотографию из спортзала
08:31
Видеошок: апокалиптическое облако в виде "руки Бога" напугало бразильцев
08:26
У Ани Лорак взлетело платье на пляже в Турции
08:19
Как не заразиться вирусом Petya.A и ему подобными
08:02
Как быстро избавиться от похмелья без таблеток
07:54
Даша Астафьева похвасталась пышной грудью в необычном купальнике
07:48
Девушка с собакой: Появились фото нового заместителя министра Ревы по евроинтеграции
07:44
Россияне завидуют Украине: генерал сделал яркое заявление
07:39
В Запорожье собрали первый украинский вертолет
07:38
"Великое американское затмение" погрузит материк во тьму
07:25
Как очистить кишечник от шлаков
07:25
Снимки Софии Ротару без макияжа облетели весь интернет
21:21
Бороться с целлюлитом поможет кофе и корица
19:08
СМИ: Яценюк купил Эспрессо за день до Майдана
17:44
ОБСЕ: Сепаратисты затирают номера на оружии
17:32
Отец барселонского террориста рассказал о сыне
17:18
Чечня берет верх над Россией?
17:16
Украинцев готовят к новому виду рабства
17:12
Власть готовит сюрпризы украинским «ФОПам»: резонанс будет очень большой
17:11
В Херсоне мужчина угрожал взорвать местных жителей
16:35
Ученые сообщили приятные новости для обладательниц фигуры «груша»
16:17
Боевики подпалили дома мирных жителей на Донбассе
15:57
Проблему с нехваткой детсадов в Украине решат через три года
15:45
"Танцы со звездами": названы все участники проекта
15:40
В России неизвестный устроил кровавую резню прямо на улице
15:25
В Греции автобус с туристами упал с моста
15:19
Ученые рассказали о самом простом способе похудения
14:49
Взрыв грузовика с оружием: боевики обвинили Украину
14:25
Правительство утвердило Энергетическую стратегию Украины
14:16
В сеть попало имя новой ведущей «Орла и Решки»
13:50
Кабмин принял отставку Радецкого
13:47
Парламент Венесуэлы лишен всех полномочий
13:32
НБУ разрешил слияние двух банков
13:29
"Воды по пояс": Крым залило ливнями, в горах машины сложились "паровозиком"
13:12
Гигантский астероид на опасное расстояние приблизится к Земле
Більше новин

"Почему вы нас бросили?" Сеть рассмешил звонок "киевлянина" в прямой эфир Путину

39

"Почему вы нас бросили?" Сеть рассмешил звонок "киевлянина" в прямой эфир Путину
В соцсетях высмеяли звонок на "Прямую линию" с президентом России Владимиром Путиным якобы жителя Киева, который пожаловался главе РФ, что таких как он "бросили".

Соответствующий фрагмент опубликовал в Facebook блогер Daniel Rodriguez.

"Я живу в Украине. Почему вы нас бросили? Ведь в Украине не все сторонники Бандеры и Шухевича – мы чтим память наших дедов, мы ходим на "Бессмертный полк". Почему нас российские телеканалы мажут одной краской?" – заявил "киевлянин" по имени Дмитрий.

В свою очередь Путин ответил, что "никого никакой краской не мажут" и поблагодарил "киевлянина" за звонок.

"Звонок из Киева с рязанским акцентом. Курсант академии ФСБ бездарно прочитал текст звонка "из Киева". Видимо, в отпуск домой на Рязанщину не поедет", – прокомментировал блогер.

Большинство комментаторов также сошлись на том, что звонок был постановочный, а "киевлянина" выдал ярко выраженный акцент.


Загрузка...

disqus_QScA1VPjq5 15 июня 2017 17:50
Деньги были, но их украли ... Нет денег, но вы там держитесь !
myname_pupkin 15 июня 2017 18:11
Лоханулись. Нужно было чтобы он на украинском возмущался :)))
disqus_GGKkGdyK1n 16 июня 2017 04:43
здрасти! Я с рязани.Владимир владимирыч а пачиму вы нас бросили?
https://uploads.disquscdn.com/images/a5efeef520548d2ab182644b8184eef5531e9929288112de6553b2ad9f0db3d9.jpg
disqus_FDM7aZ2DMY 16 июня 2017 05:03
Примітивно. Зомбоване стадо баранів...
viktor_fedorov 16 июня 2017 05:11
Чего хотел этот позвонок? Захвата Киева? Тотальной войны? Кто этого хочет, поднимите руки! Никто.
disqus_OiCBeQEmUH 16 июня 2017 05:26
акцент не акцент а факт что у нас таких тварей которые носят на бессмертный полк портреты мотоорррыыылллы и мозгового и визжали путин-приди- достаточно много... и они позалазили в схроны и ждут асвабадителя - фюрера усама бен путина вована ..
tezeikritskiy 16 июня 2017 05:27
классно с бумажки вопрос прочитал, без запинки
disqus_OiCBeQEmUH 16 июня 2017 05:31
сер ГЕЙ - мы просто не любим изменников Родины колаборационистов типа всевяликаго войска донского или РОА.... или фсбэээ..и фашистов из рф.. тоже не любим...
disqus_6Raz3NMMZN 16 июня 2017 05:45
Ботокс не бросает, а по старой уголовной привычке, кидает.
disqus_D3eoBW93aY 16 июня 2017 05:55
Департамент экономики и социальных вопросов ООН недавно опубликовал свой
прогноз относительно будущего Украины: если политика украинских властей
не изменится, то страну ждет демографическая катастрофа и вымирание
населения. А также роль вымирающего сельского хутора, изолированного от
цивилизованного мира. Ибо, заметили критики, «политика властей, активно
высылающих, уничтожающих, репрессирующих инакомыслящих, приведет к тому,
что Украину покинут все не согласные кричать «СУГС» и носить вышиванку
при любой погоде.
disqus_OiCBeQEmUH 16 июня 2017 05:57
та не бреши..рашефашист...
disqus_D3eoBW93aY 16 июня 2017 05:58
Позвони в ООН, ИДИОТ.
disqus_Fs4CEDmhs1 16 июня 2017 06:00
ты дурак?
disqus_75igWIoPha 16 июня 2017 06:03
не так уж и много в процентном соотношении 3-4% но конечно для миллионных городов 3-4% при услвоии их тотальной мобилизации это митинг на 5-8 тыс человек
disqus_kkPbHxwlpl 16 июня 2017 06:07
А ти вже дзвонив?)))))))
denashyk 16 июня 2017 06:11
ржачь)))) живу в Киеве, сдержанно акающий акцент у звонившего "киевлянина" вообще не киевский и даже не украинский. а как он исправно читал по бумажке этот вопрос? это ведь тоже слышно. даже такую мелкую подставу безграмотно сделали))))
disqus_OiCBeQEmUH 16 июня 2017 06:15
за беслан где путин уничтожил 184 ребенка- школьника...за ичкерию где путин уничтожил 300000 чел... за боинг малазийский который путин лупанул и попытался вину за это сбросить на Украину... вам то чем гордиться- нацики путина - дружбой с КиН Ин ВсУнЬ ВыСуНь.... равзве что..
disqus_lPB2TIZR9J 16 июня 2017 06:16
оооо, здесь прям палата!
disqus_oa9ZSUIgaj 16 июня 2017 06:17
А якиа "вумна відповідь" на дурний звінок. Їдь в расею, проси в пуйла притулку - це було б ефектніше...
. https://uploads.disquscdn.com/images/d6351b99b100f6517952ac56d1a771437a27f1b3ac32f00eb5abaf0ed3569c0a.jpg
disqus_oa9ZSUIgaj 16 июня 2017 06:23
А яка "вумна відповідь" на такий дурний звінок .Їдь в расс https://uploads.disquscdn.com/images/c1e2a684786197f1c8452e52e3a4d659fc8aeeba2b4f548a29942bc2fcd26f52.png https://uploads.disquscdn.com/images/60bf9a64831104ebd107b7fc55454cc1f9fa0b5ed7ae6e63eaeac815382189fd.jpg ею, будеш усиновленим... https://uploads.disquscdn.com/images/d6351b99b100f6517952ac56d1a771437a27f1b3ac32f00eb5abaf0ed3569c0a.jpg
disqus_YZaIXAALwK 16 июня 2017 08:20
Гога, та не читає ніхто твій висер ))
boris_alekseev 16 июня 2017 08:46
Это ты о своей родине,параше.У нас на такие речи не ведутся,это только в раше могут с пеной у рта рассказывать, "мы высшая раса".
antonchechovsky 16 июня 2017 18:38
Жорик, ты, извини, но логика у тебя никакучая, насквозь пропитанная гнилой и брехливой рассейской пропагандой. Давай по очереди.Возможно экономика Украины и была сравнима с экономикой ФРГ, что очень сомнительно. Но бог с ним. Главное не это. Главное то, что падение вниз ну никак нельзя связать с национализмом и уж ни в какие ворота с бандеровцами, Объяснение на поверхности. Ни один из президентов Украины совершенно далек как от национализма, так и от Бандеры. Ты же не связываешь полную деградацию рассеи с национализмом Ельцина? С полнейшей ответственностью, как коренной украинец, зачвляю тебе, что никакого разгула ни фашизма, ни национализма, ни бандеровщинв в Украине не было. нет и не просматривается. Зато абсолютно однозначно могу сказать, что есть непреодолимое желание народа Украины жить своей нормальной жизнью, свободной от какого-либо диктата, от чужих прихотей и пожеланий в одни ворота. Тем более если все это замкнута на рассею, которая единственная, кто виноват в формировании лютой ненависти украинского народа к ней. Потому что то, что она творит не налазит ни на какие размеры. А Украину мы подымем, когда навсегда забудем о бывшем якобы "старшем брате", освободимся от внутренней нечисти. А что такон национализм, пора тебе уже знать. Национали?зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.
antonchechovsky 16 июня 2017 18:42
Хотя бы за то, что далеки от рассейского идиотизма.
antonchechovsky 16 июня 2017 18:46
Жорик, считал тебя более умным, но твое развитие застопорилось на уровне опарыша. Ну нельзя же повторять слово в слово засаленные мантры дегенерата киселева и ему подобных моральных и беспринципных уродов. Вот из-за такой брехливой быдлоты и разбежались от кацапского мира все нормальные люди.Тьфу.
antonchechovsky 16 июня 2017 19:02
Опровергать дегенерата киселева или слепеньких попугаев? Это же всеравно, что сыкать против ветра, надеясь, что обвеет.
antonchechovsky 16 июня 2017 19:10
А насчет СССР - в каждом населенном пункте ул. Ленина, пер. Советский, колхоз красная заря и т.д. Ну чье бы мычало.
antonchechovsky 16 июня 2017 19:10
Это ты про рассею? Уймись маленько, об этом все знают.
antonchechovsky 16 июня 2017 19:11
И тебе не хворать, интересный ты наш. Пока, пока.
oleg_luchiano 17 июня 2017 05:11
Еб@ть,долб..б!!!!