Новини

22:17
Ученые узнали когда Солнце уничтожит всё живое на Земле
22:09
Microsoft пообещала не убирать графический редактор Paint
21:52
Родители сожгли тело: установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге
21:26
Названы пять необычных свойств арбуза
21:23
Приватбанк — риск для украинской экономики
21:17
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков
20:56
"Вы - залог войны в Украине": выгнавший блогера телеведущий жестко обратился к русскоязычным
20:43
"Украина вступает в самую кровавую вспышку". Почему переговоров о мире не заметили
20:37
Уфологи: На Марсе обнаружен вход в подземную базу инопланетян
20:33
Как выглядит одна из самых горячих точек зоны АТО
20:29
Евросоюз опубликовал соглашение об ассоциации с Украиной
20:27
Ученые решили одну из главных лунных загадок «Аполлонов»
20:25
Рабинович: Нас разделяют на «бендеровцев» и «москалей», чтобы грабить и тех, и других
20:20
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"
14:20
Сеть насмешила женщина со странно нарисованными бровями на выступлении Трампа
14:17
Эксперт: Если цены растут, значит, люди готовы покупать
13:40
Невероятная скорость рук Ломаченко удивила Сеть
13:15
Учения Запад-2017: в Беларусь начали пребывать российские военные
13:14
В Украине определили сроки запуска накопительной пенсионной системы
13:09
Хотят троих детей: СМИ показали историю любви украинского маньяка и молодой россиянки
12:47
В Украине обнаружен опасный вирус, который крадет банковские данные
11:54
Установка самых больших опор Крымского моста. Съемки с дрона
11:23
Украине нужно пересмотреть сотрудничество с МВФ, — эксперт
11:10
Невзоров назвал лучший способ изгнания УПЦ МП из Украины
11:10
Подарували 750 000 000: Власник ЗАЗу екс-регіонал Васадзе викупив у держави свій борг за чверть вартості
11:06
Украинцы продолжают стебаться над роликом новой политсилы Савченко
10:47
В Украине дорожает сахар
10:42
Опубликовано видео момента расстрела бойцов АТО в Днепре
10:32
Как устроен бизнес на арбузах. Инфографика
10:16
Назад в прошлое: журналисты показали реалии Приднестровья
10:10
Долг столичных потребителей превышает 1 млрд грн, - "Киевэнерго"
10:08
Германия и Франция потребовали немедленного прекращения огня на востоке Украины, - совместное заявление Меркель и Макрона
10:03
В США рассекретили документы об убийстве Джона Кеннеди
08:40
МВФ требует от Кабмина поднятия цены на газ в октябре
08:34
Жириновский в эфире росТВ рассказал россиянам о мощи американской разведки
08:33
Джамала поразила лицом без макияжа
08:29
Порошенко підписав важливий закон через кібератаки
08:06
Microsoft планирует убить Paint
Більше новин

Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ

42

Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ "Я уже не буду судить мнение Марка Рудинштейна. Но Серега Соседов, просто удвоил этот шок! (из серии опять гоняли лысого)", - написала Тетяна Коваленко у соцмережі "Фейсбук" та поділилася показовим відео на сторінці спільноти "Патріоти України - єднаймося!".

Признание века: кремлевский пропагандист Соловьев в эфире росТВ сознался во лжи


Загрузка...

shid_ua 29 июня 2017 11:32
гнида она и есть гнида
disqus_JdaHT8sG4I 29 июня 2017 14:49
Квинтэссенция рашистского телевидения.
alexeynemirov 29 июня 2017 18:01
Я б його згвалтував щьоб у нього пена со рта пошла ))
fyfyf 30 июня 2017 04:44
блин, да когда уже закроют границы Украины от этих лишнехромосомных пидорашек?
disqus_B4mNmwtcFX 30 июня 2017 04:51
П....рас есть п...рас,а мне его еще жалко было,как плакал то о своей судьбиношке..
disqus_eKuK3pRklt 30 июня 2017 05:09
оно просто гнида!!! https://uploads.disquscdn.com/images/cce4b1dd437769dd137049fe85cb545425181664c1368ee406b6ff724442fdf8.jpg
disqus_XdPTmJfx6o 30 июня 2017 05:15
Сборище уродов! Не имеет смысла комментировать это путлеровское действо.
ALL 30 июня 2017 05:33
Ну и кому нужен этот пед...ла
romanospischev 30 июня 2017 05:35
Устроить ему гей парад и отдать омону!!!! Или татарам отдать ...
disqus_DSFs3iKNDR 30 июня 2017 05:37
как был продажным пидаром ,так и остался
disqus_09S6RflyPF 30 июня 2017 05:49
Скот! Накормили шакала на свою голову! Только бомба под днище его авто успокоит этого гомика, смоем же его с этой жизни его же кровью!
nikobellik 30 июня 2017 05:50
Мокши,скоро вы перестанете существовать!!!
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:51
в стадо баранов прибыло! )))
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:52
на россии голубых точно нет )))
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:52
так он не гей, он пид*р
disqus_jbwxztQNXu 30 июня 2017 05:53
Запретить этому гандону пожизненный въезд на Украину
FakelChip 30 июня 2017 05:55
О поведении руских свиней, писал ещё Крылов, в басне "Свинья под дубом". Умница был Иван Андреевич, ибо видел насквозь своих соотечественников.
disqus_Xt1dG3BVCc 30 июня 2017 05:56
Это горькая правда, пенсия 50 евро, а зарплата 100 евро, что МВФ и США скажут, то и делаем.
disqus_BXjUoYep4T 30 июня 2017 06:02
И чего это автор статьи рекламирует запрещенный российский канал? Ну, а обида то за что? На правду не обижаются, пусть она и не самая приятная...
disqus_D4Bki4cOqx 30 июня 2017 06:03
вообще противно видеть пидаров,а уж слушать совсем мука невыносимая,а если это ещё и кацапский пидор - ну это полный абзац.Вы чё ещё не поняли ,что русские это нация - уродов.Они всегда были уродами,а сейчас им ,их фюрер, разрешил не скрывать своего уродства и они с радостью соревнуются друг с другом кто больший из них ублюдок!
disqus_b2eT64X1tY 30 июня 2017 06:19
На какую правду? Что наши "братья" кацапские уроды? Так мы это знаем и не обижаемся! Это вы слюной брызжите и своими соплями давитесь от злости, что уже весь мир (ну, кроме северной кореи) знает, что вы за нация - НАЦИЯ УРОДОВ!!!
ProstoUkrainec 30 июня 2017 06:30
И эти, извиняюсь за выражение, питарасы орут - "Гейропа,Гейропа!" Хотя через коммент встречается упоминание неестественных видов секаса, т.е. практически каждый из этих "комментаторов" сам латентный гомосек. :)
disqus_BXjUoYep4T 30 июня 2017 06:34
Когда не нужно будет кормить четыре миллиона украинских работяг в РФ.))))
tetrisvermount 1 июля 2017 08:15
Нет, голубых нет. Одни пидары...
disqus_ISrwwbQ5VJ 1 июля 2017 19:47
Ого как хохлосвидомые раскудахтались. Что же он там такое сказал этот деятель, что хохлюки забурлили пенным отходом, как будто в них дрожжи кинули. Это всё комплексы, комплексы полной и удручающей неполноценности. :-))))))))))
disqus_1VIK3HP1fq 2 июля 2017 12:44
Ну что тут писать? Соседов очень неплох как специалист - музыкальный критик. А вот как этот критик "запел" на московских теле-подмостках! Украина его обласкала, он у нас заработал весьма существенное бабло. У себя его в тот момент ни во что не ставили! И вот его "звёздный час" сегодняшнего возвращения на НТВ и - ... банальное тявканье в унисон с тематичкой! И ничего более.
valdpvaldp 2 июля 2017 15:44
голубой кацап
disqus_6tlbfzI2Kg 3 июля 2017 05:51
ха, вы все думали что соседофф просто педик, а оно оказалось - 3,14дарас!
хотя, что вы хотели от "Интера"? ...это ж филиал паРАШКА-ТВ!
disqus_6tlbfzI2Kg 3 июля 2017 06:09
а ещё то ли будет...так ли ещё будет Толя стоять? ведь роисся всё время встаёт с колен чтобы лучше умоститься в позе раком https://uploads.disquscdn.com/images/b6e5764b052e98a57043ff16d4f057f97174af31abe04e704751260319855982.jpg
Мария 3 июля 2017 14:54
Господзи!!!!Это недосущество Соседов,вяликий мудак,мнение которого в УКРАИНЕ,никому не интересно.Педик,с женским голосом,это смешное,недоразвитое,закомплексованное чумо,как и его педофил х.....ло в кремле.!На х...й и срочно визовый режим с кацапней!!!Другого не дано!Рашистов очищать раз и навсегда!Гнида кацапская!