Новини

08:15
Лукашенко пошутил о Путине: Если снаряд попадет - двух не станет
08:13
52-летняя Таисия Повалий порадовала фанатов своим обличием
07:59
От каких продуктов выпадают волосы?
07:52
Ученые: Байкал станет океаном, а Евразия расколется на две части
07:47
Области Украины, где больше всего выросли цены на продукты
07:45
В Тихом океане произошло мощное землетрясение
07:39
Известная украинская певица разделась перед камерой
07:32
Опасные метеоявления в Украине: синоптик предупредила о неприятном "сюрпризе"
07:24
Ляшко: Депутата-"радикала" задержали за убийство коллеги
07:23
Вера Брежнева поведала о сексуальности и роли мужчины в семье
07:21
В США по Библии определили, когда начнется апокалипсис: готовиться уже поздно
07:18
Кому нельзя пить молоко
07:17
Президент Венесуэлы назвал Трампа "новым Адольфом Гитлером"
07:16
Стало известно, сколько украинцев призовут осенью 2017
07:05
Алена Мозговая показала подросшую дочку на отдыхе в Албании
07:02
С начала года борщевой набор подорожал на треть
19:22
Тука рассказал о серьезном «подводном камне» в случае ввода миротворцев на Донбасс
19:21
Политики под шумок уже готовятся к выборам. Первые подробности “договорняка”
19:08
"Звезда в шоке": Посольство США посоветовало россиянам делать визы в Киеве
19:06
Водители, выезжающие в страны - члены ЕС, с 2018 года должны будут иметь еще один документ
19:03
Резонансное ДТП с российской военной техникой повеселило сеть
18:46
Порошенко попросил Совбез ООН ввести миротворцев
17:02
Наметился рост экономики Украины?
17:00
«Дельта Банк» и «Артем-банк» начинают возвращать деньги, отобранные у вкладчиков – власть нас боится!
16:58
"Владимир Борисович, а можно вопрос, пока вы не сели?", - конфуз на встрече Гройсмана покоряет Сеть
16:45
Спать в самолете опасно для здоровья
16:42
Улицы Киева затоплены после сильного ливня
16:35
Киевлянин всполошил соцсети, "выдав" люстру за НЛО
16:30
Ситуация критическая: более 5 миллионов украинцев только за 1 год покинули страну
16:28
Сколько украинцы готовы платить за растаможку авто
13:47
СБУ заблокировала назначение нового главы «Укртрансгаза»
13:19
Гройсман инициировал масштабные проверки безопасности
13:09
Россияне развеселили соцсети курьезным ДТП с участием военных
12:48
NASA опубликовало снимок северного сияния над Канадой
12:20
На Харьковщине водитель грузовика сбил трехлетнюю девочку
12:10
Сети позабавили необычные банкоматы в Украине
11:48
В Полтаве с обыском пришли в кабинеты главы горсовета
11:39
Высокое давление у подростков: какие могут быть последствия
Більше новин

Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ

42

Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ"Я уже не буду судить мнение Марка Рудинштейна. Но Серега Соседов, просто удвоил этот шок! (из серии опять гоняли лысого)", - написала Тетяна Коваленко у соцмережі "Фейсбук" та поділилася показовим відео на сторінці спільноти "Патріоти України - єднаймося!".

Признание века: кремлевский пропагандист Соловьев в эфире росТВ сознался во лжи


Загрузка...

shid_ua 29 июня 2017 11:32
гнида она и есть гнида
disqus_JdaHT8sG4I 29 июня 2017 14:49
Квинтэссенция рашистского телевидения.
alexeynemirov 29 июня 2017 18:01
Я б його згвалтував щьоб у нього пена со рта пошла ))
fyfyf 30 июня 2017 04:44
блин, да когда уже закроют границы Украины от этих лишнехромосомных пидорашек?
disqus_B4mNmwtcFX 30 июня 2017 04:51
П....рас есть п...рас,а мне его еще жалко было,как плакал то о своей судьбиношке..
disqus_eKuK3pRklt 30 июня 2017 05:09
оно просто гнида!!! https://uploads.disquscdn.com/images/cce4b1dd437769dd137049fe85cb545425181664c1368ee406b6ff724442fdf8.jpg
disqus_XdPTmJfx6o 30 июня 2017 05:15
Сборище уродов! Не имеет смысла комментировать это путлеровское действо.
ALL 30 июня 2017 05:33
Ну и кому нужен этот пед...ла
romanospischev 30 июня 2017 05:35
Устроить ему гей парад и отдать омону!!!! Или татарам отдать ...
disqus_DSFs3iKNDR 30 июня 2017 05:37
как был продажным пидаром ,так и остался
disqus_09S6RflyPF 30 июня 2017 05:49
Скот! Накормили шакала на свою голову! Только бомба под днище его авто успокоит этого гомика, смоем же его с этой жизни его же кровью!
nikobellik 30 июня 2017 05:50
Мокши,скоро вы перестанете существовать!!!
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:51
в стадо баранов прибыло! )))
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:52
на россии голубых точно нет )))
disqus_ZEIwt3KBP8 30 июня 2017 05:52
так он не гей, он пид*р
disqus_jbwxztQNXu 30 июня 2017 05:53
Запретить этому гандону пожизненный въезд на Украину
FakelChip 30 июня 2017 05:55
О поведении руских свиней, писал ещё Крылов, в басне "Свинья под дубом". Умница был Иван Андреевич, ибо видел насквозь своих соотечественников.
disqus_Xt1dG3BVCc 30 июня 2017 05:56
Это горькая правда, пенсия 50 евро, а зарплата 100 евро, что МВФ и США скажут, то и делаем.
disqus_BXjUoYep4T 30 июня 2017 06:02
И чего это автор статьи рекламирует запрещенный российский канал? Ну, а обида то за что? На правду не обижаются, пусть она и не самая приятная...
disqus_D4Bki4cOqx 30 июня 2017 06:03
вообще противно видеть пидаров,а уж слушать совсем мука невыносимая,а если это ещё и кацапский пидор - ну это полный абзац.Вы чё ещё не поняли ,что русские это нация - уродов.Они всегда были уродами,а сейчас им ,их фюрер, разрешил не скрывать своего уродства и они с радостью соревнуются друг с другом кто больший из них ублюдок!
disqus_b2eT64X1tY 30 июня 2017 06:19
На какую правду? Что наши "братья" кацапские уроды? Так мы это знаем и не обижаемся! Это вы слюной брызжите и своими соплями давитесь от злости, что уже весь мир (ну, кроме северной кореи) знает, что вы за нация - НАЦИЯ УРОДОВ!!!
ProstoUkrainec 30 июня 2017 06:30
И эти, извиняюсь за выражение, питарасы орут - "Гейропа,Гейропа!" Хотя через коммент встречается упоминание неестественных видов секаса, т.е. практически каждый из этих "комментаторов" сам латентный гомосек. :)
disqus_BXjUoYep4T 30 июня 2017 06:34
Когда не нужно будет кормить четыре миллиона украинских работяг в РФ.))))
tetrisvermount 1 июля 2017 08:15
Нет, голубых нет. Одни пидары...
disqus_ISrwwbQ5VJ 1 июля 2017 19:47
Ого как хохлосвидомые раскудахтались. Что же он там такое сказал этот деятель, что хохлюки забурлили пенным отходом, как будто в них дрожжи кинули. Это всё комплексы, комплексы полной и удручающей неполноценности. :-))))))))))
disqus_1VIK3HP1fq 2 июля 2017 12:44
Ну что тут писать? Соседов очень неплох как специалист - музыкальный критик. А вот как этот критик "запел" на московских теле-подмостках! Украина его обласкала, он у нас заработал весьма существенное бабло. У себя его в тот момент ни во что не ставили! И вот его "звёздный час" сегодняшнего возвращения на НТВ и - ... банальное тявканье в унисон с тематичкой! И ничего более.
valdpvaldp 2 июля 2017 15:44
голубой кацап
disqus_6tlbfzI2Kg 3 июля 2017 05:51
ха, вы все думали что соседофф просто педик, а оно оказалось - 3,14дарас!
хотя, что вы хотели от "Интера"? ...это ж филиал паРАШКА-ТВ!
disqus_6tlbfzI2Kg 3 июля 2017 06:09
а ещё то ли будет...так ли ещё будет Толя стоять? ведь роисся всё время встаёт с колен чтобы лучше умоститься в позе раком https://uploads.disquscdn.com/images/b6e5764b052e98a57043ff16d4f057f97174af31abe04e704751260319855982.jpg
Мария 3 июля 2017 14:54
Господзи!!!!Это недосущество Соседов,вяликий мудак,мнение которого в УКРАИНЕ,никому не интересно.Педик,с женским голосом,это смешное,недоразвитое,закомплексованное чумо,как и его педофил х.....ло в кремле.!На х...й и срочно визовый режим с кацапней!!!Другого не дано!Рашистов очищать раз и навсегда!Гнида кацапская!