U-News » press release » Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя
Всі новини

Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя

Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя
Украинские любители единоборств еще 5 лет назад и подумать не могли, что смогут наблюдать зрелищные бои ММА. Этот вид спорта начал популяризироваться и развиваться в стране недавно, но очень быстро стал набирать оборотов.

Как и в любом другом деле, успех невозможен без титанического труда людей, которые берут на себя ответственность и не боятся поражений. У истоков смешанных боевых искусств в Украине стоит Владимир Тесля. Его настойчивые устремления в этой сфере стали плацдармом для эффективной работы его двух детищ - Лиги WWFC и новосозданной любительской Федерации MMA Украины.

Чтобы плодотворно работать и руководить достаточно масштабными структурами Владимир Тесля собрал вокруг себя сплоченную команду единомышленников и профессионалов. А это тоже невозможно без определенных качеств и навыков. Ведь на практике, не так много начинаний становятся успешными проектами, а успех приходит только к сильным, целеустремленным и тем, кто не боится новых испытаний. И наш герой Владимир Тесля обладает может легко похвастаться такими качествами. И об этом говорят не только нынешний головокружительный успех его детища, но его путь к этому.

Владимир Тесля: первые шаги к успеху


Будущий президент лиги WWFC родился в маленьком провинциальном городке Винницкой области. У него не было ни родителей-олигархов, ни хорошего старта в виде образования в Англии или США. Но у него был мощный жизненный стержень и желание вырваться из серой обыденности. После окончания школы на родине, Владимир Тесля отправился искать лучшей судьбы за границу. Там он прошел свою школу жизни, понял что такое враждебность по отношению к чужакам и сложности с поиском работы. Тем не менее Владимиру удалось устроиться охранником-телохранителем. Эта работа и стал тем важным местом, где наш герой обзавелся новыми знакомствами, постиг премудрости профессии и на основе этого подготовил себе базу для будущего успеха.

Он понимал, что долго работать на третье лицо не будет, а просто получит необходимый опыт для собственного старта. Недюжинная смекалка, внимательность к деталям и пытливый ум позволили ему расти, строить планы и реализовывать их. Очень быстро из простого охранника он вырос в начальника охранной фирмы. А в 2013 открыл уже свой собственный бизнес в этой сфере. Кроме международных охранных компаний, Владимир в том же году вместе со своим единомышленником Игорем Ротару основал Лигу World Warriors Fighting Championship. Она и стала отправной точкой в развитии ММА в нашей стране.

Владимир Тесля: ММА может быть украинским


Живя в Европе, Владимир увлекся смешанными боевыми искусствами. В первое десятилетие 2000-х там они переживали настоящий бум. Но к сожалению в Украине этот вид спорта в то время находился в состоянии "зародыша". Владимир Тесля вовремя смог понять и почувствовать, что может стать для ММА не просто болельщиком, а они не только предметом просто развлечения и хобби.

В 2012 году Владимир сделал первый шаг в этом направлении и открыл в Париже небольшой зал единоборств. Общение с бойцами и тренерами, собственный опыт и хорошие организационные способности стали хорошим подспорьем для следующего грандиозного события, которое стало знаковым для Украины.

Владимир Тесля четко понимал, что ситуация с ММА в Украине желает быть лучше. Но он не отказался от своей идеи и очень скоро создал благоприятные условия для развития этого вида спорта и его популяризации.

Кто знает, если бы такого энтузиаста не нашлось в тот момент, что бы было сейчас со смешанными боевыми искусствами? Но этот человек нашелся и не побоялся с нуля создавать новое.

Первопроходчество не только не пугало Владимира, но еще и подстрекало. Надо было быть не просто первым, но и лучшим. Кроме того в Украине, как и в Европе вовсю разгулялся экономический кризис, который по статистике не только рубит на корню новые начинания, но и топит старые достаточно успешные проекты. Но видя цель, он уже не смог от нее отказаться. Зрелищная составляющая ММА стала главным “коньком”, на которую Владимир Тесля сделал ставку и не ошибся. Публика просто не смогла оставить без внимания такие бои и очень быстро смешанные боевые искусства в нашей стране стали очень популярными.

Владимир Тесля и светлое будущее ММА


С времени, когда все началось прошло всего ничего - несколько лет. Владимир давно уже не занимается охранным бизнесом, а всю свою деятельность сосредоточил вокруг смешанных боевых искусств. Организовывать бои и продвигать спортсменов из Украины для него очень важно и сегодня каждый талантливый и перспективный боец может получить “путевку” в будущее.

Прошлый 2017 и половина текущего года стали самыми знаковыми. Киевские Дворец спорта собрал не один десяток тысяч зрителей, а полные трибуны еще раз подтвердили, что наш герой на верном пути. Лига WWFC стала заметной фигурой в Европе и является визитной карточкой индустрии единоборств в стране.

Несмотря на такой успех, Владимир не собирается останавливаться, и готов покорять новые вершины спортивного мира. Сейчас он взялся сделать ММА в Украине массовыми, а также оптимизировать подготовку кадров в этой сфере - тренеров, судей и самих бойцов.

В начале весны этого года Владимир объявил о начале работы новой спортивной структуры - любительскую федерацию смешанных боевых искусств Украины UF MMA. Главной целью организации является помощь новичкам и подрастающему поколению не только принимать участие в любительских состязаниях, но стать профессиональными бойцами и выйти на мировой уровень.

Да, задачи и цели весьма амбициозны. Но выполнение их реально при правильном подходе. У Владимира Тесли есть уже немало опыта, целеустремленности и здоровых амбиций, используя которые он сможет воплотить в жизнь с легкостью и эту задумку.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Рішення підтримали всі: наречена скасувала весілля через невдалий анекдот чоловіка
21 002
Ця каша омолоджує жіночий організм - найголовніше джерело колагену для організму
15 759
Названа приправа, яка допомагає знизити високий тиск
13 955
Атака на Москву: з’явилось відео з Домодєдово
12 513
Пасажир кидав монети у двигун літака "на удачу": курйозне відео та реакція стюардеси
11 919
6 найбільш небезпечних продуктів харчування для печінки
11 510
Скандальна блогерка Алхім катається Києвом без водійських прав: її позбавили посвідчення у грудні
11 465
6 напоїв, які варто пити натщесерце для здоров’я і посилення метаболізму
11 019
Їх краще обходити стороною: 7 найгірших моделей Renault
10 287
Про швидкий серцевий напад попередять чотири малопомітні симптоми
9 984
Всесвіт дасть знак. Ці чотири знаки Зодіаку почнуть нове життя
9 807
Доступний продукт для гіпертоніків, який нормалізує тиск
9 353
Власник маєтку збожеволів: під Києвом зберігся таємничий палац ХІХ століття
9 304
На українських дорогах помічено Rover з незвичайним дахом
0
Автомобілі Mercedes-Benz збиратимуть людиноподібні роботи
0
Іржаву 30-річну машину з величезним пробігом продають за 2 млн грн
0
Жінка купила біле кошеня з незначною вадою, але ця особливість зробила тварину неймовірно гарною
0
Як краще зберігати зимові шини в теплий сезон: поради та рекомендації
0
В Іспанії жінка відсудила у колишнього чоловіка 88 000 євро за роботу по дому
0
Навіщо досвідчені дачники зав’язують у вузол пір’я часнику: не всі про це знають
0
Відомі своєю ностальгією: знаки Зодіаку, що сумують за минулим
0
Багато вимагають від дітей: астрологи назвали найбільш строгих батьків по знаку Зодіаку
0
Секрет вирощування моркви: поряд із яким овочем її потрібно посадити
0
В Україні є села, в яких повністю зникли чоловіки через мобілізацію
0
Шкідлива їжа знищує наш мозок: жирні продукти спричиняють психічні розлади
0
У Польщі тепер вилучають авто у п'яних водіїв: першим "попався" українець
0
7 ознак, що чоловік нагострив лижі наліво

Зрада для чоловіків завжди більш буденна й не настільки ...

У ці міфи про догляд за волоссям жінкам не варто вірити

Серед різноманіття інформації у інтернеті дуже легко ...

Єдиний правильний спосіб розморозити м’ясо за кілька хвилин

За словами кухаря, існує єдиний правильний спосіб ...