U-News » press release » Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя
Всі новини

Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя

Владимир Тесля - у успеха всегда есть имя
Украинские любители единоборств еще 5 лет назад и подумать не могли, что смогут наблюдать зрелищные бои ММА. Этот вид спорта начал популяризироваться и развиваться в стране недавно, но очень быстро стал набирать оборотов.

Как и в любом другом деле, успех невозможен без титанического труда людей, которые берут на себя ответственность и не боятся поражений. У истоков смешанных боевых искусств в Украине стоит Владимир Тесля. Его настойчивые устремления в этой сфере стали плацдармом для эффективной работы его двух детищ - Лиги WWFC и новосозданной любительской Федерации MMA Украины.

Чтобы плодотворно работать и руководить достаточно масштабными структурами Владимир Тесля собрал вокруг себя сплоченную команду единомышленников и профессионалов. А это тоже невозможно без определенных качеств и навыков. Ведь на практике, не так много начинаний становятся успешными проектами, а успех приходит только к сильным, целеустремленным и тем, кто не боится новых испытаний. И наш герой Владимир Тесля обладает может легко похвастаться такими качествами. И об этом говорят не только нынешний головокружительный успех его детища, но его путь к этому.

Владимир Тесля: первые шаги к успеху


Будущий президент лиги WWFC родился в маленьком провинциальном городке Винницкой области. У него не было ни родителей-олигархов, ни хорошего старта в виде образования в Англии или США. Но у него был мощный жизненный стержень и желание вырваться из серой обыденности. После окончания школы на родине, Владимир Тесля отправился искать лучшей судьбы за границу. Там он прошел свою школу жизни, понял что такое враждебность по отношению к чужакам и сложности с поиском работы. Тем не менее Владимиру удалось устроиться охранником-телохранителем. Эта работа и стал тем важным местом, где наш герой обзавелся новыми знакомствами, постиг премудрости профессии и на основе этого подготовил себе базу для будущего успеха.

Он понимал, что долго работать на третье лицо не будет, а просто получит необходимый опыт для собственного старта. Недюжинная смекалка, внимательность к деталям и пытливый ум позволили ему расти, строить планы и реализовывать их. Очень быстро из простого охранника он вырос в начальника охранной фирмы. А в 2013 открыл уже свой собственный бизнес в этой сфере. Кроме международных охранных компаний, Владимир в том же году вместе со своим единомышленником Игорем Ротару основал Лигу World Warriors Fighting Championship. Она и стала отправной точкой в развитии ММА в нашей стране.

Владимир Тесля: ММА может быть украинским


Живя в Европе, Владимир увлекся смешанными боевыми искусствами. В первое десятилетие 2000-х там они переживали настоящий бум. Но к сожалению в Украине этот вид спорта в то время находился в состоянии "зародыша". Владимир Тесля вовремя смог понять и почувствовать, что может стать для ММА не просто болельщиком, а они не только предметом просто развлечения и хобби.

В 2012 году Владимир сделал первый шаг в этом направлении и открыл в Париже небольшой зал единоборств. Общение с бойцами и тренерами, собственный опыт и хорошие организационные способности стали хорошим подспорьем для следующего грандиозного события, которое стало знаковым для Украины.

Владимир Тесля четко понимал, что ситуация с ММА в Украине желает быть лучше. Но он не отказался от своей идеи и очень скоро создал благоприятные условия для развития этого вида спорта и его популяризации.

Кто знает, если бы такого энтузиаста не нашлось в тот момент, что бы было сейчас со смешанными боевыми искусствами? Но этот человек нашелся и не побоялся с нуля создавать новое.

Первопроходчество не только не пугало Владимира, но еще и подстрекало. Надо было быть не просто первым, но и лучшим. Кроме того в Украине, как и в Европе вовсю разгулялся экономический кризис, который по статистике не только рубит на корню новые начинания, но и топит старые достаточно успешные проекты. Но видя цель, он уже не смог от нее отказаться. Зрелищная составляющая ММА стала главным “коньком”, на которую Владимир Тесля сделал ставку и не ошибся. Публика просто не смогла оставить без внимания такие бои и очень быстро смешанные боевые искусства в нашей стране стали очень популярными.

Владимир Тесля и светлое будущее ММА


С времени, когда все началось прошло всего ничего - несколько лет. Владимир давно уже не занимается охранным бизнесом, а всю свою деятельность сосредоточил вокруг смешанных боевых искусств. Организовывать бои и продвигать спортсменов из Украины для него очень важно и сегодня каждый талантливый и перспективный боец может получить “путевку” в будущее.

Прошлый 2017 и половина текущего года стали самыми знаковыми. Киевские Дворец спорта собрал не один десяток тысяч зрителей, а полные трибуны еще раз подтвердили, что наш герой на верном пути. Лига WWFC стала заметной фигурой в Европе и является визитной карточкой индустрии единоборств в стране.

Несмотря на такой успех, Владимир не собирается останавливаться, и готов покорять новые вершины спортивного мира. Сейчас он взялся сделать ММА в Украине массовыми, а также оптимизировать подготовку кадров в этой сфере - тренеров, судей и самих бойцов.

В начале весны этого года Владимир объявил о начале работы новой спортивной структуры - любительскую федерацию смешанных боевых искусств Украины UF MMA. Главной целью организации является помощь новичкам и подрастающему поколению не только принимать участие в любительских состязаниях, но стать профессиональными бойцами и выйти на мировой уровень.

Да, задачи и цели весьма амбициозны. Но выполнение их реально при правильном подходе. У Владимира Тесли есть уже немало опыта, целеустремленности и здоровых амбиций, используя которые он сможет воплотить в жизнь с легкостью и эту задумку.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
"Закриєте небо над Росією?": українці висміяли хвилею мемів США, які захищають російські НПЗ
21 417
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
19 515
"Чого ще чекати від живодера": російський клоун Куклачов закликав бомбити Європу, його висміяли в мережі
16 303
Британка купила на ярмарку брошку за 35 доларів: про її цінність вона дізналася через 35 років
15 407
Названий по-справжньому шкідливий продукт при високому холестерині
14 316
На телебаченні КНДР зацензурили джинси ведучого BBC: що з ними не так. Фото і відео
14 000
Повня і місячне затемнення 25 березня буде найвдалішим для цих знаків Зодіаку
13 620
Астрологи назвали п'ять знаків Зодіаку, яким судилося розбагатіти
13 616
Популярні алкогольні напої назвали причиною небезпечно високого тиску
12 503
Експерт з НЛО випадково "викликав" космічний корабель прибульців, – ЗМІ
9 396
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
9 327
Який вигляд має дівчина з найдовшими ногами у світі (відео)
8 233
З однієї зі збитих сьогодні в Києві ракет витекло токсичне паливо
8 150
Як та коли сіяти кабачки, щоб отримати великий урожай
0
Захитались крісла: кого з очільників Департаментів може звільнити Віталій Кличко і з якої причини
0
Найбільш популярні, але марні народні засоби для лікування застуди
0
Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч розповів, що має невиліковну хворобу
0
“Скоро буду голомоза акторка” – Тишкевич повідомила про погіршення стану здоров’я
0
Що обов’язково мають зробити усі власники автомобілів з ГБО в Україні
0
Це дивовижно та яскраво: 5 найнезвичайніших музеїв у Києві
0
Жарт Панорами потрапив у звіт уряду Ульяновської області РФ про «виконану роботу»
0
Працює з росіянами й робить неоднозначні фото: де зараз і чим займається Влад Яма
0
Святий ліс: історія і фото одного з районів Києва понад 100 років тому
0
Переслідують дві мети: у ЗСУ пояснили, чого хоче досягнути Кремль ракетними ударами (відео)
0
Трьом знакам зодіаку слід очікувати успіху у фінансовому плані: гороскоп на 2024 рік
0
Ніяких собак і яскравих стрижок: найдивніші правила життя з Північної Кореї
0
6 речей, які щасливі пари ніколи не роблять

У поведінці щасливих пар можна простежити певні ...

Гінеколог розповіла, чи існує "ідеальний вік" для материнства

Під час підготовки до материнства варто враховувати як ...

Як зварити яйця на Великдень, щоб вони не потріскалися: 3 хитрощі

Жодне яйце при варінні не трісне, якщо їх правильно варити. ...