U-News » press release » 6 популярных летних детских лагерей Украины 2019
Всі новини

6 популярных летних детских лагерей Украины 2019

6 популярных летних детских лагерей Украины 2019


StarTime - Детский летний лагерь в Одессе!
Место:  пгт Грибовка, ул. Приморская 20.
Сайт лагеря: https://startimecamp.com/
Для кого: для детей от 6 - до 16 лет.

Если ваш ребенок мечтает стать артистом, то у него есть уникальная возможность стать звездой! Воспользуйтесь звездным шансом - запишитесь в наш детский летний лагерь StarTime! Вас ждут 7 типов смен - 7 элементов актерского мастерства и творчества!

Чему научатся дети в летнем лагере?
• Искусству Актерского мастерства;

• Публичных выступлений;

• Ораторского искусства.


Более подробно: в 1 смену нахождения в детском лагере детей ждут незабываемые приключения, мини-спектакли и выступления, оттачивания актерского мастерства и ораторского искусства. Как избавиться от страха публичных выступлений. Как научиться владеть красноречием и уметь расположить к себе людей. Перевоплощаться в зверей, птиц, мебель и еще многое интересное. Отпусти на свободу птице фантазии и поймай за хвост удачу вместе с нами, профессионалами своего дела.

Чтобы стать артистом и звездой сцены, нужно знать волшебные секреты, и этим секретам научат детей в нашем летнем лагере. Каждый ребенок - это Звезда, только дайте ей светить и освещать путь - вечным и прекрасным во всех проявлениях. Чтобы в здоровом теле был здоровый дух, нужно утром делать утреннюю зарядку, а также закаляться. Да, безусловно, но все это можно совместить в нашем детском лагере на берегу Черного моря. Квесты, спортивные соревнования, интересные смешные конкурсы между командами и многое другое. Вы попадете на Остров пиратов, сможете покорить импровизированные горы и примите участие в Олимпийских играх - и все это в пределах нашего детского лагеря. Если весь мир - театр, то все начинается ... .нет, не  с вешалки, а с записи в наш летний детский лагерь в Одессе. Креативность, артистизм, общительность, харизматичность - такие качества отличают наших ребят, всех тех, кто прошел через огонь, воду и медные трубы. Для тех, кто прожил веселую и наполненную эмоциями 5 заключительную смену в нашем творческом детском лагере SmartTime на прекрасном побережье Черного моря, в чистом - экологическом месте.

Что ждет детей в детском летнем лагере в Одессе?
1. Ежедневные мастер-классы;

2. Костюмированные вечеринки;

3. Развлекательные игры, конкурсы.


Приятным бонусом - 2 выездных дня:
• Аквапарк Hawaii;

• Зоопарк Biopark;

• Цирк Kobzov.


Размещаться дети в летнем детском лагере будут в комфортабельных номерах со всеми удобствами.Купить путевку в детский лагерь вы можете прямо на официальном сайте https://startimecamp.com/bronirovanie/
Стоимость от 15.950  грн . В стоимость также входит: фирменная форма, 5-разовое питание.

Детский  лагерь «Юный самурай»
Место: с.Приморское, Килийский район, база отдыха «Металлист».
Для кого: дети  от 5 – до 17 лет.

Хотите, чтобы ваш ребенок стал ловким, быстрым и мудрым, как Самурай? Наш спортивный лагерь – именно то, что надо. Если в школе учитель попросил, а его не услышали и не поняли, он может вызвать родителей к директору или на худой конец, потребовать дневник, чтобы влепить двойку по поведению. Здесь же,  наши Учителя – наставники не будут просить такие вещи. Каждодневные тренировки, занятия боевыми искусствами так закалят тело и главное, дух наших воспитанников, что уже к концу смены, они смело смогут претендовать на главную роль Джеки Чаном. Занятия на свежем морском воздухе, квесты, театральные постановки, мастер-классы на  берегу Черного моря, а также дыхательные упражнения разовьют не только легкие, но и наполнят кислородом мозг, а мысли - позитивом и новыми креативными идеями. Джиу-джитсу – это особый вид боевого искусства, и не просто искусство, а умение слабости противника превратить в свою силу. Минус на плюс, недостатки в достоинства. Представить картину боя в собственной голове, с результатом победы   - это кажется невероятным, но действует и работает. Наши самураи - учителя научат, ведь годы тренировок и часы медитаций не проходят зря. Чтобы быть настоящим Самураем, необязательно владеть катаной и делать харакири. Достаточно записаться в наш детский спортивный лагерь

Что  ждет юного самурая в детском спортивном лагере?
• Тренировки по айкидо;

• Тренировки по джиу-джитсу;

• Уроки фехтования;

• Спортивная стрельба;

• Квесты, мастер-классы;

• Театральное  искусство.

• Проживание в номерах по 3-4 человека.


Дата заездов  с 24.06 – 05.07.2019(регистрирование – до 1 июня). Стоимость   за 11 дней - 4 000 грн.


Детский Лагерь Magic Camp Коблево
Место: с. Коблево, база отдыха «Стрела».
Для кого: дети от 7 до 18 лет.

Красивейшее место в 40 км.от Одессы, курортная зона Коблево в 70 км. от Черного  моря. Это не просто база отдыха, это – англоязычный детский лагерь, расположенный в этом удивительном месте. Проживание в  комфортабельных номерах по 2-4 человека. В каждом номере свой сан узел, душевая кабинка, кондиционер, телевизор. В нашем языковом лагере проходят смены в весенние, летние, осенние и зимние каникулы. Участники наших программ не только получают новые знания по английскому языку, но и имеют возможность попробовать себя в чем-то новом. Совместив тренинги с преподавателями-носителями языка, увлекательные разноплановые мастер-классы и уникальные игры и мероприятия - мы создаем пространство для всестороннего развития детей.
 
Что  входит в программу детского англоязычного лагеря?
• Тренинги по английскому языку; 

• Ежедневные аудиторные занятия с преподавателями- носителями языка в поуровневых группах;

• экскурсии;

• кино;

• активный отдых:  разнообразные мероприятия, направленные на развитие творческого, спортивного и интеллектуального потенциала ребенка;

• Рисование, танцы, актерское мастерство, интеллектуальные ролевые игры (Мафия, ДНД, Imaginarium, Шляпа и др.), JollyJumper, SlackLine, PogoStick.

• Командные и спортивные игры:

• футбольная Лига, волейбол, баскетбол, водное поло, стрельба из лука, лазерный пейнтбол,  альпинистская стенка.

• 3-разовое питание;

• профессионалы своего дела: на наших программах работают только опытные вожатые (тим-лидеры).

Для преподавания английского языка мы приглашаем педагогов из ведущих языковых школ,  а мастер-классы и хобби-клубы ведут квалифицированные специалисты.


Все   общение в детском  лагере будет проходить на английском языке. Программа отдыха очень насыщена: для ребят специально подобраны различные игры и много  приятных сюрпризов на любой вкус. Распределение по отрядам и расселение детей проходит строго по возрасту. Основная задача программы - развитие в игровой форме разговорных навыков и преодоление языкового барьера.  Помимо занятий с носителем языка в лагере проходит ежедневная языковая практика в формате живого общения: дети слышат английскую речь в течение дня, придумывают английское название отряда, во время Fun-Time поют английские песни. И 1 сентября, ваша учительница по английскому, несомненно будет рада за блестящее произношение своих учеников!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
• Можно ли через вас отправить ребенка в детский лагерь?

• Как проходят такие уроки и какие преподаватели работают с детьми?

• Какие занятия, помимо языковых курсов, проводятся в лагерях?

• Сколько длится одна смена?

• Перечень необходимых документов при оформлении путевки


Дата заезда: 01.07 – 10.07; 22.07 – 20.07.2019. Стоимость:  9 750 грн


Скаутский лагерь "Большая игра"
Место: Затока, станция "Солнечная", ул. Лазурная 29, база отдыха "Гольфстрим"
Возрастная категория: дети от 6 до 17 лет.

Все ребята, наверное, в детстве играли в Зверобоев и Индейцев, разводили костер, ставили палатку во дворе или на даче у бабушки. А что такое  Скаут и как стать настоящим скаутом - ребята смогут узнать, побывав в нашем лагере. Программа лагеря базируется на педагогическом опыте самой большой скаутской организации Украины – "Пласт". Юные «пионеры»  и «зверобои» узнают о секретах скаутской формы, примут участие в интересных играх и спортивных соревнованиях, научатся раскладывать палатку и складывать рюкзак, ориентироваться по компасу, солнцу и звездам, вязать морские узлы, правильно разводить костер и прочее. Проживание в  коттеджах по 2-3 человека в комнате. В комфортабельных номерах есть телевизор, холодильник, санузел, умывальник, душ, горячая вода. На территории базы есть Wi-Fi. Питание четырехразовое.

Даты заезда: 17.07 -30.07.2019; 01.08 - 14.08.2019; 16.08 -28.08.2019
Стоимость: 6500 грн за 14 дней.


«Boteon»  летняя школа робототехники
Место: Затока, улица Лиманская 18, база отдыха "Хуторок".
Возрастная категория : дети от восьми лет.

Есть ли жизнь на Марсе? И сколько лет живут роботы? На все эти вопросы ребята могут ответить, посетив летний лагерь школа робот расположенный на песчаной косе, между Днестровским лиманом и Черным морем. Юные  астрономы не будут скучать, ведь каждый день будет наполнен сюрпризами и увлекательными экспериментами по физике, а также ребята будут программировать роботов, создавать 3D модели и печатать их на принтере.

Проживание - по два-три человека в номере. Дата заездов : 01.08.-11.08.2019 14.08.-25.08.2019. Стоимость : 8900 гривен.


Семейный лагерь "Lego-Camp"
Место:  Затока, бул. Золотой берег, 5 – пансионат "Бриз". Возрастная категория : дети 8-13 лет.

Что есть на  территории лагеря:
• бассейн,

• ресторан,

• тренажерный и теннисный     зал,

• детский городок.⠀


В  комфортабельных номерах – сейф, телевизор, кондиционер, чайник холодильник и санузел. Для детей и взрослых питание пятиразовое. Что интересного есть в  программе лагеря:
1. робототехника и Lego-конструирование,

2. английский язык,

3. проектный менеджмент для детей,

4. Lego-мультипликации, семейная творческая мастерская,

5. два тренинга для родителей,  - анимация, квесты,

6. научное шоу.
 А также экскурсия в Белгород-Днестровскую крепость.

Даты заезда: 01-07.07.2019. Стоимость за одного ребенка без родителей – 11 500 гривен, ребенок с одним родителем – 18 500 гривен, один ребенок и два родителя – 25 тыс. грн, два ребенка и один родитель – 27 100 грн.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Підвищений холестерин. Декілька натуральних способів очистити судини
28 359
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
27 577
Модель пролетіла 1852 км заради зустрічі з хлопцем, який не прийшов на побачення (фото)
17 372
Потягли надгробок з цвинтаря вартістю 2 мільйони: поліція спіймала злодіїв-невдах і з'ясувала неймовірне
14 516
Найсильніша людина світу Василь Вірастюк ефектно “перепросив” перед Іво Бобулом: і Потапу теж дісталося
11 884
Чому цей розкішний будинок продають всього за 10 доларів: причина вас вразить
10 965
Які авто майже нереально продати в Україні: дорога тільки на металобрухт
9 924
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
9 241
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
9 224
Продукти, які потрібно їсти кожній людині для підтримки здоров’я суглобів
8 973
Каша на сніданок: з чим не можна поєднувати гречку, попередила лікарка
8 714
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
8 623
Названа спеція, яка захищає від хвороб серця і раку
7 906
Фреймут у Лондоні влаштувала лаконічну фотосесію коло дверей
0
Як позбутися неприємного запаху в авто навесні: прості та бюджетні способи
0
У мільйонах Honda CR-V знайшли одну небезпечну проблему
0
ТОП-10 найбільш економічних кросоверів
0
Від 1880-х і до наших днів: Андріївська церква в Києві в різні часи. Фото
0
Кримінальні евакуатори - що ховається за вивіскою "Експрес-Т"
0
Київське метро готується до блекаутів: які заходи вживають і скільки на це піде коштів
0
Танкісти 63-ї ОМБр допомогли піхоті захопити ворожий опорний пункт на Лиманському напрямку. ВIДЕО
0
Як відрізнити натуральне мило від неякісної підробки: ознаки, на які варто звернути увагу
0
Як позбутися личинок хруща: народні методи боротьби
0
У чому небезпека повторного розігрівання їжі, пояснили експерти
0
Відмовили гальма? Що заборонено робити водіям, аби не потрапити в ДТП
0
Експерти назвали ТОП-10 найнадійніших автомобілів за всю історію BMW
0
8 важливих запитань, які батьки повинні поставити своїм дітям

Усі батьки бажають своїм дітям тільки найкращого. Щоб ...

Кардіолог назвала стан у жінок, коли потрібно частіше обстежувати серце

Ризик серцевих захворювань зростає у всіх із віком, але у ...

5 найгірших фінансових помилок подружніх пар та як їх уникнути

Робити фінансові помилки – звична справа і багато в чому ...