Телеведущая считает дни, когда же она вновь сможет вернуться на работу. Подробнее читай в нашем материале.
Телеведущая Лидия Таран ранее внезапно призналась в том, что заболела коронавирусом. Из-за этого она отправилась домой и на время покинула работу на «1+1» в качестве ведущей новостей.
Недавно Лидия Таран призналась, что она скучает по работе и дома «воет волком». Однако она также добавила, что уже во вторник, то есть — 26 января она после сдачи контрольного теста на коронавирус должна появиться в эфире.

Пользователи Сети писали в комментариях телеведущей: «Нужно уметь отдыхать от работы даже дома. Хорошего дня», «Лидочка, выздоравливай поскорее», «Какая вы миленькая», «А я подумал это ДИЯ заставила ушки одеть?!», «Домашние «посиделки» - имеют место быть, они же не вечны (Домашние посиделки). Хорошего настроения».