U-News » Суспільство » Таких лучше поддерживать во всем: топ-5 самых слабых знаков зодиака
Всі новини

Таких лучше поддерживать во всем: топ-5 самых слабых знаков зодиака

Если вы изучаете астрологию и хотите сравнить слабые и сильные стороны астрологических знаков, вы можете задаться вопросом: "А какой знак зодиака самый слабый?"

Существует много типов силы, поэтому было бы несправедливо и неточно утверждать, что один знак является самым сильным или самым слабым из всех. Двенадцать знаков работают вместе как единое целое, чтобы создать идеальный баланс. Если вы попытаетесь выбрать один знак из всех остальных как наиболее или наименее мощный, вы проигнорируете вклад, который другие знаки вносят в общество и вселенную.

Но если вы хотите определить самый слабый знак зодиака, наиболее точно разделите типы слабостей и решите, какой знак лучше всего отражает этот недостаток.

Так кто же входит в пятерку самых слабых знаков зодиака? Предлагаем вам ознакомиться с этими знаками. Но хотим предупредить: их "слабость" очень часто становится силой и тогда такие олюди становятся выдающимися деятелями.

Водолей (20 января - 18 февраля) - оптимисты

Водолеи известны своим оптимизмом и спокойным поведением, и они часто ставят перед собой высокие цели. Поскольку Водолей - воздушный знак (вы правильно прочитали, в астрологии Водолей - это воздушный знак, а не вода), им часто не нравится соответствовать определенному типу личности.

Они могут быть спокойными и оптимистичными или мечтательными и творческими. В один день был чрезвычайно возбужден, а на следующий день потерял всякую мотивацию. Хотя у них большие мечты, недостаток практичности, который у них есть, часто может привести к досадным недостаткам.

Водолей - мыслитель, придерживающийся принципа "все или ничего". Для этого знака речь идет не столько о том, чтобы жить или умереть, а о том, чтобы быть в некотором роде экстремистом.

Хотя это правда, что Водолеи никогда ничего не делают на полпути, они также склонны делать и говорить что-то, чтобы доказать свою точку зрения. Они известны своей непослушностью, что часто доставляет им больше неприятностей, чем они ожидали.

Рак (21 июня - 22 июля) - воспитатели

Говоря традиционным языком, Рак может быть не самым "сильным" знаком зодиака, но это во многом потому, что они не стремятся быть им в первую очередь.

Раки чрезвычайно сострадательны и глубоко заботятся о своих близких. Чувствительные и склонные к проблемам с уверенностью, они обращаются за помощью к своим близким в тяжелые времена. Отношения с Раком могут стать самым эмоциональным переживанием, которое у вас когда-либо было.

Раки - самые семейные, нежные и добрые знаки зодиака. Они всегда готовы помочь и поддержать кого угодно. Особенно их детей. Раки достаточно сильны, чтобы разбогатеть и достичь своих целей. Их слабость - принимать все близко к сердцу.

Представители этого знака наиболее чувствительны по характеру и очень ранимы. Многие вещи, а именно - слова и дела, они воспринимают слишком близко к сердцу. И все ситуации примеряются. Таким людям нужна поддержка окружающих, без которой, увы, им не обойтись.

Близнецы (21 мая - 20 июня) - импульсивные экстраверты

Неудивительно, что Близнецы чрезвычайно универсальны, часто даже меняют свой характер в зависимости от того, с кем они будут встречаться. Самым большим страхом Близнецов может быть скучный момент, и они готовы на все, чтобы его избежать.

Близнецы, наверное, самый слабый знак зодиака в повседневной жизни. Их непостоянство и изменчивость играют с ними злую шутку. Близнецам не хватает выносливости. Они, как правило, никогда не заканчивают работу, предпочитая остановиться на полпути. В критической ситуации Близнецы просто убегают - им не нужны проблемы.

Нерешительность, импульсивность и навязчивость могут заставить людей считать Близнецов чем угодно, только не "сильными". Они склонны бросать дела на полпути, если на работе приходит слишком много разочарований. Например, Дональд Трамп - Близнецы, и все мы знаем, что из этого вышло.

Рыбы (20 февраля - 20 марта) - художники-беглецы

Можно многое сказать о чудесных творческих качествах Рыб. Но правда в том, что этот эмоциональный водный знак чрезвычайно склонен к эскапизму. Иногда они могут даже потеряться в своем стремлении избежать своих проблем.

В мире астрологии хорошо известно, что Рыбы - самый слабый в эмоциональном плане знак зодиака. Не поймите нас неправильно, Рыбы - один из самых артистичных знаков зодиака. Они в высшей степени творческие, чуткие, добрые, эмоциональные и талантливые. Но поскольку Рыбами правит Нептун, планета неразберихи и иллюзий, Рыбам, как правило, сложно выбраться из своей страны чудес.

Когда неизбежные жизненные проблемы оказываются на пути Рыб, они, естественно, решают убежать от них. Из-за склонности к зависимости и низкой самооценки они могут даже стать зависимыми от нездоровых механизмов выживания, таких как наркотики и алкоголь.

Телец (20 апреля – 20 мая) - серьезный знак зодиака

Вопреки распространенному мнению, Телец - НЕ самый сильный знак зодиака. Они наделены силой воли и умением много работать. Единственное, что может помешать Тельцам стать лучшими исполнителями Зодиака, - это их нежелание покинуть свою зону комфорта и что-то изменить в своей жизни.

Очень часто они остаются на месте, ведь Телец - один из самых слабых знаков зодиака от Красной планеты (Марса). У Тельца должна быть очень сильная мотивация к переменам.

Люди-Тельцы сильны в своей устойчивости, у них есть стойкость. Но у них не так много энергии, как у лидеров нашего рейтинга. Они должны высыпаться, чтобы восстановить умственное и физическое равновесие.

Хотя этот знак Земли хорошо известен своей стойкостью, они часто принимают это как должное. Да, даже несмотря на то, что вы от природы наделены прекрасным телосложением и здоровьем, вы не занимаетесь спортом так часто, как следовало бы, и не придерживаетесь здорового питания.

Тельцы любят постоянство и почти всегда негативно относятся к переменам. Для таких людей нет ничего хуже спонтанных ситуаций. Им нужны постоянство, спокойствие и регулярность. У них всегда есть сценарий, от которого они не планируют отходить, и вмешательство, скорее всего, вызовет негативную реакцию. Это мешает Тельцам развиваться и менять свою жизнь.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
"Закриєте небо над Росією?": українці висміяли хвилею мемів США, які захищають російські НПЗ
21 268
Дорогу, яку вперше за 30 років відремонтували, не зачепили під "покинутою" машиною
20 244
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
19 400
"Чого ще чекати від живодера": російський клоун Куклачов закликав бомбити Європу, його висміяли в мережі
16 183
Британка купила на ярмарку брошку за 35 доларів: про її цінність вона дізналася через 35 років
15 272
Названий по-справжньому шкідливий продукт при високому холестерині
14 159
На телебаченні КНДР зацензурили джинси ведучого BBC: що з ними не так. Фото і відео
13 813
Повня і місячне затемнення 25 березня буде найвдалішим для цих знаків Зодіаку
13 548
Астрологи назвали п'ять знаків Зодіаку, яким судилося розбагатіти
13 533
Експерт з НЛО випадково "викликав" космічний корабель прибульців, – ЗМІ
9 339
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
9 194
З однієї зі збитих сьогодні в Києві ракет витекло токсичне паливо
8 100
Який вигляд має дівчина з найдовшими ногами у світі (відео)
8 016
Жінка замовила іграшку у вигляді своєї собаки, але результат розсмішив не тільки господиню собаки, але і її гостей
0
Про що ніколи не варто писати в повідомленні
0
Нові автомобілі вдвічі менш надійні, ніж машини 2010 року – дослідження
0
Не просто ручка: секретна функція отвору в дошці для нарізання
0
5 натуральних способів підняти лібідо
0
Пенелопа Крус продемонструвала пишне декольте у фотосесії для модного журналу
0
У Києві виставили на продаж історичний особняк 1898 року
0
Дорогі, але «вічні»: 6 автомобілів, які майже не ламаються
0
Лікарі попередили про небезпечні види головного болю
0
Сергій та Сніжана Бабкіни запостили відверте фото на честь 15-річчя їхнього шлюбу
0
Тричі розбагатів. У Лас-Вегасі гравець зірвав декілька джекпотів на загальну суму понад $660 тисяч
0
Три знаки можуть розійтися з коханими в кінці березня: чиє життя зміниться
0
Знижує ризик смерті на 39%: вчені назвали корисний продукт для організму
0
6 речей, які щасливі пари ніколи не роблять

У поведінці щасливих пар можна простежити певні ...

Гінеколог розповіла, чи існує "ідеальний вік" для материнства

Під час підготовки до материнства варто враховувати як ...

Як зварити яйця на Великдень, щоб вони не потріскалися: 3 хитрощі

Жодне яйце при варінні не трісне, якщо їх правильно варити. ...