U-News » Суспільство » Прогноз Таро на 2022 год: какие сюрпризы ждут вас в год Тигра
Всі новини

Прогноз Таро на 2022 год: какие сюрпризы ждут вас в год Тигра

Карты Таро - самая знаменитая и мистическая система предсказаний. Одна только карта может описать ваш день, месяц или целый год. Эзотерик Аллайя Русалина составила прогноз для всех знаков Зодиака на 2022 год. 

Овен - Колесница (прямое положение)

Данная карта означает, что вас ожидают карьерные и финансовые взлеты в новом году. Важно забыть о прошлых проблемам и уверенно двигаться вперед. Год Тигра станет переломным, в хорошем значении этого слова, для Овнов, которые живут по совести и не опускаются до грязных манипуляций. Здоровье вас порадует, проблемы не будут тревожить, а любовь, которую вы так ждали, наконец-то постучится в дверь.

Телец - Император (прямое положение)

Тельцов в новом году ждет воплощение глобальных планов. Но властный владыка на троне означает, что вам нужно будет отстоять свое лидерство и проявить мудрость. Вы этот год посвятите работе, однако появятся некоторые семейные вопросы. Оставайтесь спокойными, деспотия и тирания - застаревшие методы решения проблем. 

Близнецы - Смерть (перевернутое положение)

Эта карта не так страшна, как может показаться. Близнецов ждет успешный 2022 год. Все плохое, тревожащее вас, останется в прошлом году, умрет вместе с ним. После сумбурного 2021 года вам понадобится отдых в начале зимы, чтобы набраться сил для дальнейших достижений. Год Тигра наконец-то подарит Близнецам того самого нужного человека, который залечит все раны. Единственная просьба белого мага - не устраивайте водоворот страстей, как раньше. Будьте мудрыми и рассудительными. Пришла пора нежной и здоровой любви!

Рак - Отшельник (прямое положение)

Эта карта не означает, что вас ждет одиночество в 2022 году! Она предсказывает вам учителя, который направит вас на верный путь и даст полезный совет. Наставник появится очень неожиданно, в то время, когда вы в нем будете нуждаться. Год Тигра сулит вам хороший заработок и советует потратить свой ресурс на помощь людям.

Лев - Мир (перевернутое положение)

Мир в перевернутом положении означает, что 2022 год преподаст вам много жизненных уроков. Самовлюбленные Львы именно в этом году поймут, что не стоит себя считать "королями" Вселенной, ведь излишняя самоуверенность может вас наказать. Все изменится в лучшую сторону, когда вы людей начнете воспринимать, как соратников и друзей, а не инструмент для достижения ваших целей. Одинокие Львы в следующем году найдут свою любовь, в которой растворятся с головой.

Дева - Влюбленные (прямое положение)

Девы, вам выпала очень счастливая карта, которая обещает год любви. Весь 2022 год вы будете чувствовать себя вдохновленными и окрыленными. Одинокие представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на головокружительный роман, который закончится свадьбой. А женатые или замужние Девы обретут душевную гармонию и поймут, что важнее их семьи ничего нет! Вас ожидают перемены в сфере работы. Возможно, пришло время для собственного бизнеса.

Весы - Дьявол (перевернутое положение)

Весам повезет в 2022 году! Дьявол в прямом положении означает суету, бытовые проблемы, которые выжмут из вас все соки, но перевернутое положение как раз говорит о том, что все эти неурядицы будут устранены. Вы наладите контакт с собой, научитесь слышать себя, любить себя и уверенно идти к своим мечтам. Представители этого зодиакального ряда смогут поправить финансовое положение и избавиться от токсичного партнера. Вы обретете внутреннюю силу и душевное равновесие! 

Скорпион — Маг (прямое положение)

Самому мистическому знаку Зодиака выпал Маг. Вы станете волшебником на целый год, и будете делиться космической энергией с окружающими. Скорпионы смогут наладить положение дел во всех сферах! Вы решите рабочие вопросы, обретете или вернете бывшую любовь, найдете общий язык с собой и окружающими. Вам не нужно будет прилагать огромные усилия, чтобы чего-то достичь. Все двери будут открываться сами.

Стрелец — Звезда (прямое положение)

Год Тигра для вас обещает быть удачным и счастливым! Вам будет везти во всех начинаниях, за что бы вы не взялись. Звезда ассоциируется с позитивными переменами, крепким здоровьем, душевной гармонией, надеждой и радостью. Стрельцы, вы выиграли джекпот! Обратите внимание на новые знакомства в следующем году. Эти люди могут изменить вашу судьбу и позитивно повлиять на карьеру. 2022 год поможет вам осознать, что гордость никогда не должна перерасти в гордыню!

Козерог — Шут (прямое положение)

Рассудительных Козерогов шут зовет на поиски приключений. В 2022 году вас ожидают перемены на работе. Вы можете освоить новую сферу деятельности и посвятить дальнейшую жизнь ей. Пусть у вас даже мысли не возникает, что вы не сможете постичь всю новую информацию или у вас что-то не получится! Верьте в свои силы. Не накапливайте эмоции! Если вас что-то тревожит, стоит эти вопросы решать на берегу. Вспомните детство, отпустите себя и получайте удовольствие от жизни.

Водолей — Башня (перевернутое положение)

Будем честны, не очень позитивная карта. Но перевернутое положение означает, что вы наконец-то решите старые конфликты, как с кем-то, так и с собой. Выплескивайте накопившиеся эмоции, не нужно скрывать свои чувства! Главный совет - не противьтесь происходящему, даже если внутреннее чутье вам подсказывает, что грядет катастрофа. Башня все уладит! Год Водяного Тигра подарит вам новые отношения и продвижение по карьерной лестнице. Будьте терпеливыми и тогда вы получите все, чего хотите.

Рыбы - Луна (перевернутое положение)

Рыбы, которые отличаются мощной интуицией, в 2022 году должны полагаться на свою практичность! Прежде чем принять любое решение по работе, обдумайте все "за" и "против" и ориентируйтесь на факты. Будьте как никогда ранее рассудительными и мудрыми, судьба вознаградит вас за ясность ума. В следующем году ваш период хаоса прекратится. Вы сможете отдохнуть не только физически, но и морально. На "любовном фронте" вас также ждут перемены. Год Тигра сделает вас уверенными в себе и разоблачит всех обманщиков, которые очень долго находились рядом с вами. 

Realist.online

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
"Закриєте небо над Росією?": українці висміяли хвилею мемів США, які захищають російські НПЗ
21 271
Дорогу, яку вперше за 30 років відремонтували, не зачепили під "покинутою" машиною
20 245
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
19 402
"Чого ще чекати від живодера": російський клоун Куклачов закликав бомбити Європу, його висміяли в мережі
16 186
Британка купила на ярмарку брошку за 35 доларів: про її цінність вона дізналася через 35 років
15 275
Названий по-справжньому шкідливий продукт при високому холестерині
14 161
На телебаченні КНДР зацензурили джинси ведучого BBC: що з ними не так. Фото і відео
13 814
Повня і місячне затемнення 25 березня буде найвдалішим для цих знаків Зодіаку
13 550
Астрологи назвали п'ять знаків Зодіаку, яким судилося розбагатіти
13 534
Експерт з НЛО випадково "викликав" космічний корабель прибульців, – ЗМІ
9 342
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
9 195
З однієї зі збитих сьогодні в Києві ракет витекло токсичне паливо
8 104
Який вигляд має дівчина з найдовшими ногами у світі (відео)
8 020
Жінка замовила іграшку у вигляді своєї собаки, але результат розсмішив не тільки господиню собаки, але і її гостей
0
Про що ніколи не варто писати в повідомленні
0
Нові автомобілі вдвічі менш надійні, ніж машини 2010 року – дослідження
0
Не просто ручка: секретна функція отвору в дошці для нарізання
0
5 натуральних способів підняти лібідо
0
Пенелопа Крус продемонструвала пишне декольте у фотосесії для модного журналу
0
У Києві виставили на продаж історичний особняк 1898 року
0
Дорогі, але «вічні»: 6 автомобілів, які майже не ламаються
0
Лікарі попередили про небезпечні види головного болю
0
Сергій та Сніжана Бабкіни запостили відверте фото на честь 15-річчя їхнього шлюбу
0
Тричі розбагатів. У Лас-Вегасі гравець зірвав декілька джекпотів на загальну суму понад $660 тисяч
0
Три знаки можуть розійтися з коханими в кінці березня: чиє життя зміниться
0
Знижує ризик смерті на 39%: вчені назвали корисний продукт для організму
0
6 речей, які щасливі пари ніколи не роблять

У поведінці щасливих пар можна простежити певні ...

Гінеколог розповіла, чи існує "ідеальний вік" для материнства

Під час підготовки до материнства варто враховувати як ...

Як зварити яйця на Великдень, щоб вони не потріскалися: 3 хитрощі

Жодне яйце при варінні не трісне, якщо їх правильно варити. ...