Ольга Сумская срочно выехала из Днепра в Киев: город под обстрелом

55-летняя украинская актриса театра и кино Ольга Сумская поделилась с поклонниками историей своей поездке на гастроли в Днепр. Артистка даже подумать не могла, что уже через несколько часов после приезда ей придется бежать от угрозы для жизни в Киев.

Популярная артистка театра и кино Ольга Сумская, которая недавно обратилась к украинцам на фоне угрозы вторжения в РФ, рассказала поклонникам, как у нее прошло утро.

Оказалось, звезда приехала в Днепр, чтобы выступить перед фанатами с новым спектаклем, но этому не судилось сбыться.

"Приїхала до Дніпра…Ще декілька годин тому ми не могли собі уявити,що може початися війна…Планували гастролі…Що у Дніпрі?Тут теж були обстріли зранку…Звісно,відміна туру…Не на часі…Встигла сісти на потяг до Києва..Їдемо з мінімальною швидкістю…Намагаємося зберігати спокій…✋🏻Напишіть,що зараз відбувається у містах,друзі!Не панікуємо!🙏🏻Молимося за Україну!💛💙", - рассказала Ольга.

В комментариях под постом украинцы поддержали звезду и поделились мыслями по поводу происходящего.

"Молимося за мир в🙏❤ Україні", "Україна понад усе! Смерть ворогам! 💙💛", "У Вас зараз очі,як у всіх жінок України, ми плачемо, Боже , збережи нас усіх❤️", "Війна давно проти нас, що дивного?", "Стыдно за Россию! Простите", У Франківську поки що все під контролем і спокійно. Одне тільки паніка між населенням, заправки забиті, банкомати теж🤦🏻‍♂️ але віримо що ми переможемо! Слава Україні!!", - писали украинцы.

Новости по теме: