U-News » press release » Почему покупать сельхозтехнику онлайн выгоднее?
Всі новини

Почему покупать сельхозтехнику онлайн выгоднее?

Почему покупать сельхозтехнику онлайн выгоднее?
Сельское хозяйство занимает особое место среди всех видов человеческой деятельности. Агрономия кормит свыше 7 млрд. человек, живущих на Земле. Для повышения производительности труда еще у истоков земледелия наши предки конструировали те или иные устройства. Сегодня технический прогресс позволяет достигать новых вершин и в аграрном секторе: в помощь фермерам были разработаны трактора, мотоблоки, культиваторы, картофелекопалки и иная сельхозтехника. При этом ассортимент ее стал настолько широк, что для оптимального выбора порой требуется консультация специалиста.

Сотни производителей предлагают покупателям тысячи моделей сельскохозяйственной техники, каждая из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Таким образом, у потребителя появляется возможность сделать оптимальный выбор изделия, точно соответствующий его задачам и одновременно подходящий по соотношению цены и качества.

Однако в "живом" магазине нет возможности выставить все образцы, а значит, существенно скудеет и выбор. Вот почему в первую очередь стоит обращаться именно в интернет-магазины. Дизайн современных сайтов предлагает покупателю удобные инструменты для сравнения похожих товаров. Согласитесь, покупатель реального магазина, который собирает ценники с разной техники для сравнения ее характеристик, будет выглядеть весьма странно.

Дополнительным преимуществом онлайн покупок является круглосуточное оформление заказа, а также выгодные цены, ведь в отличие от "живого" маркета интернет-магазин не несет расходов по аренде площадей, коммунальным услугам и т.д.

Рейтинг лучших интернет-магазинов сельхозтехники в Украине
Среди лучших интернет-магазинов сельхозтехники в Украине можно выделить три лидера: Агромеханика, Мотокосмос, Трактор-Трейд. Лояльность пользователей к каждому из них определяется теми или иными преимуществами, о которых стоит поговорить подробнее.
Агромеханика
Старейший игрок рынка. Хотя по некоторым отзывам возраст Агромеханики является, скорее, ее недостатком. Дизайн сайта давно уж стал весьма неудобным для онлайн покупок, хотя к функционалу претензий у пользователей нет: здесь присутствуют и подробные описания техники, и возможность добавления нескольких товаров в лист сравнений, и интеллектуальное меню. Однако, проанализировав лишь часть цен на один вид продукции (снегоуборщики), можно сделать вывод о чуть завышенном по сравнению с конкурентами прайсе Агромеханики.

Мотокосмос
Весьма удобный сайт в ярко-красном исполнении идеально подойдет для тех, кто не хочет делать выбор второпях. Для каждого раздела сельхозтехники Мотокосмос предлагает широкие возможности по фильтрации выдачи, что значительно упрощает поиск. Вежливые онлайн консультанты готовы в любое время прийти на помощь пользователю и поделиться собственным мнением почти о каждой товарной позиции.

Трактор-Трейд
"Мы сопровождаем вашу покупку от момента выбора до первого запуска" - такой слоган дополняет свежий дизайн интернет-магазина сельхозтехники Трактор-Трейд. Мы специально решили привести его в конце списка, когда читатель уже смог ознакомиться с конкурентами и готов оценить все преимущества Трактор-Трейда.

В первую очередь я отметил интеллектуальный и понятный интерфейс. Разработчики явно очень старались, чтобы на их сайте даже для пожилого человека не составило труда выбрать и приобрести необходимую технику.

Приятным бонусом к самым низким ценам на мототракторы, которые можно найти в Украине, оказалась бесплатная доставка по Киеву, Чернигову и Борисполю. При этом любая техника с сайта может быть доставлена по всей Украине посредством самых популярных транспортных компаний, таких как Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ин-Тайм и др.

Покупателю, чьи возможности не совпадают с желаниями, предоставлена возможность начать использовать технику с оплатой в рассрочку. Сделка оформляется с помощью банка, который даст положительный ответ на заявку по кредиту, отправленную покупателем через менеджера интернет-магазина.

Для удобства все цены на сайте представлены в гривнах, но одним щелчком мыши можно сменить валюту на доллары США.

Команда Трактор-Трейд нравится мне не только выгодными ценами на сельхозтехнику, но и сервисом европейского уровня. Перед отправкой заказа покупателю, мастера тщательно проверяют его на полноту комплектации и отсутствие дефектов. Срок гарантийного обслуживания некоторых изделий достигает 7 лет, и, конечно, любую покупку можно обменять на иной товар или деньги в течение 14 дней после сделки.

Справедливости ради стоит отметить, что и Агромеханика, и Мотокосмос все же проводят маркетинговые акции, предоставляя скидки на ту или иную технику. Благодаря распродажам покупатель может сэкономить несколько сотен гривен. Однако, если вы впервые решили купить минитрактор, я настоятельно рекомендую вначале получить опыт работы именно с профессионалами Трактор-Трейда.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Підвищений холестерин. Декілька натуральних способів очистити судини
28 096
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
27 423
Модель пролетіла 1852 км заради зустрічі з хлопцем, який не прийшов на побачення (фото)
17 134
Потягли надгробок з цвинтаря вартістю 2 мільйони: поліція спіймала злодіїв-невдах і з'ясувала неймовірне
14 257
Приціл задом наперед: командувач ВМС США потрапив у курйозну ситуацію через фото
12 206
Чому цей розкішний будинок продають всього за 10 доларів: причина вас вразить
10 768
Найсильніша людина світу Василь Вірастюк ефектно “перепросив” перед Іво Бобулом: і Потапу теж дісталося
10 242
Які авто майже нереально продати в Україні: дорога тільки на металобрухт
9 761
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
9 136
Використовували навіть гелікоптери: чиновники витратили цілий статок, щоб упіймати звірка
8 948
Продукти, які потрібно їсти кожній людині для підтримки здоров’я суглобів
8 774
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
8 437
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
7 857
Названий продукт, який скорочує ризик розвитку раку товстої кишки
0
"Знову плекали б надію": нардеп відповів, чому прибрали норму про демобілізацію
0
MONATIK розповів, що поруч зі школою його синів впали уламки ракети
0
На концерті Анастасії Приходько вибухнув прожектор
0
У Києві відкрили бомбосховище з екологічними модульними меблями, розробленими у Литві
0
Бренді-Колу та пиво Арсенал конфіскували в дохід держави: як киянку покарали за торгівлю без акцизу
0
Ума Турман воззʼєдналася із зірками "Кримінального чтива"
0
У Києві відкриється музей ретро-автомобілів: дата та адреса
0
На меморіальному кладовищі ховатимуть не лише загиблих під час війни бійців
0
У столиці хочуть створити «Київський Лувр»
0
56-річна Кідман зворушила зізнанням про свого другого чоловіка
0
Нова пристрасть Джонні Деппа: актор вирішив змінити професію
0
Соліст "Без Обмежень" Танчинець зізнався, чи виділяє гроші на дітей після розлучення з ексдружиною
0
8 важливих запитань, які батьки повинні поставити своїм дітям

Усі батьки бажають своїм дітям тільки найкращого. Щоб ...

Кардіолог назвала стан у жінок, коли потрібно частіше обстежувати серце

Ризик серцевих захворювань зростає у всіх із віком, але у ...

5 найгірших фінансових помилок подружніх пар та як їх уникнути

Робити фінансові помилки – звична справа і багато в чому ...