U-News » press release » ЖК «Монреаль» — европейские стандарты качества в столичной застройке
Всі новини

ЖК «Монреаль» — европейские стандарты качества в столичной застройке

ЖК «Монреаль»
Европейский рынок недвижимости традиционно считается образцом качества и прогресса в строительной отрасли. На лучших его представителей сегодня ориентируются во всём мире, в том числе и в Украине. И многие из отечественных застройщиков часто предлагают жильё «европейского качества», пытаясь таким образом привлечь внимание инвесторов. Однако далеко не все подобные предложения на самом деле соответствуют высокой планке, задаваемой зарубежным рынком жилья.

Исключением из этого правила обещает стать жилой комплекс «Монреаль», строящийся в столице. Этот проект — прекрасный образец современного европейского подхода к строительству на всех его этапах, позволяющего обеспечить будущим инвесторам по-настоящему комфортные условия для жизни. Масса оригинальных идей и скрупулёзный контроль качества в их реализации выделяют его на фоне всех прочих новостроек Киева, привлекая внимание специалистов и потенциальных покупателей.

Говоря о европейском видении комфортной жизни, мы, прежде всего, предполагаем её продуманность и высокий уровень организации. В проектировании новостройки за этот аспект удобства будущих жильцов отвечает грамотный выбор места строительства с точки зрения доступности инфраструктуры, транспортной логистики и удобства повседневного быта. ЖК «Монреаль», если верить отзывам, расположен на фактической границе двух столичных районов — Голосеево и Печерска. Это позволит его будущим обитателям пользоваться всеми логистическими преимуществами столичного центра благодаря прекрасной транспортной развязке. Поможет им в этом и близость двух станций метрополитена, а также остановок наземного транспорта.

Не меньшую роль в создании бытового удобства играет инфраструктура района, расположенная в пешей доступности от ЖК. К услугам его жильцов будут предоставлены торговые, развлекательные и социально значимые заведения. Всего 20 минут пешего хода отделят их от центральной столичной улицы — Крещатика, а также Бессарабского рынка. Ещё меньше времени займёт путь к центральному концертному залу или главной спортивной арене страны, а также расположенному в нескольких десятках метров от ЖК костёлу Святого Николая.

Одним из определяющих европейский уровень жилья аспектов справедливо называют качество его строительства. В ЖК «Монреаль» его наглядно демонстрируют использование экологически чистых материалов, современной технологии монолитного каркаса и внимание к качеству всех выполняемых работ. Именно это позволяет обеспечить его соответствие европейским требованиям к надёжности, долговечности и безопасности для здоровья будущих жильцов.

Не меньшее внимание в новостройке «Монреаль», как отмечают на форумах, уделено её гармоничному сочетанию с архитектурной концепцией района. Современный дизайн, использование стекла, камня и металла в наружной отделке и каскадная этажность комплекса позволяют органично вписать его в общую стилистику окружающих построек, многие из которых являются историческим и архитектурным достоянием города.

Оригинальный проект ЖК отражают и собственные нетиповые планировки квартир, предлагающие инвесторам новый взгляд на эффективную организацию жилого пространства. Лейтмотивом их создания стали эргономичность и уют — две обязательные грани повседневного комфорта человека. Не меньшее внимание было уделено и проекту общественных зон, среди которых инвесторы отмечают закрытый внутренний дворик, стильные лобби и озеленённые террасы на верхних уровнях ЖК.

Обязательной составляющей проекта новостройки европейского уровня является техническая оснащённость и ориентирование на современные технологии, что также наглядно демонстрирует ЖК «Монреаль». Продуманная сеть инженерных коммуникаций в нём позволит его обитателям подключить систему «умный дом», дающую возможность индивидуально отрегулировать комфортный уровень освещённости, влажности, безопасности и дистанционно управлять работой электроприборов.
монреаль цены отзывы

Удобство жизни в ЖК бизнес-класса «Монреаль» не ограничивается комфортабельностью только лишь квартир. Цены его проекту, по отзывам, добавляет наличие своей вспомогательной инфраструктуры. В её числе инвесторы упоминают современный детский сад и подземный охраняемый многоярусный паркинг, оборудованный системами пожарной безопасности, контроля загазованности, видеонаблюдения и лифтами до жилых этажей. Это позволит дополнить комфорт жителей комплекса, обеспечив их удобство в повседневном быту.

Подводя черту под всем сказанным выше, можно смело утверждать: европейские стандарты качества сегодня находят отражение в новых проектах столичной застройки, к числу которых относится и ЖК «Монреаль». Продуманная и профессионально реализованная концепция бытового уюта и удобства позволяет его инвесторам получать удовольствие от каждого дня, проведённого в их новой квартире в самом сердце столицы. И стать владельцем одной из них может каждый желающий, обратившись в отдел продаж компании-застройщика и выбрав вариант, отвечающий своему собственному видению идеального жилья.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Проти тромбів і для серця: названий простий, але корисний квітковий чай
31 395
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 818
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
20 811
Названо чотири знаки зодіаку, які з віком стають ще красивішими: ось у чому їх секрет
20 556
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 280
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
13 664
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
13 139
В Києві сотні чоловіків "штурмують" ТЦК: командування відреагувало на черги
13 063
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
12 348
“Шкідливий” продукт назвали простим засобом для довголіття
11 651
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 598
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 342
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
10 405
Розраховувалася браслетами: Кім Кардаш'ян розповіла, що раніше "працювала" на Мадонну (відео)
0
У кілька разів менше за лідерів. Стало відомо, скільки податків платять АЗК-аутсайдери
0
Андре Тан гнівно звернувся до українців, які знецінюють вітчизняних виробників: «Якого біса?»
0
Гучні авто обирають психопати та нарциси - висновок психологів
0
Ретроградний Меркурій закінчився: які знаки отримають найбільше користі
0
Блогерка показала простий спосіб позбутися ковзання ніг в босоніжках
0
Рослина, яка здатна замінити 10 візків гною і оздоровить ґрунт на городі
0
У Києві під час навчання у школі обвалилась стеля: відео
0
Що впливає на швидке зношування шин в авто: як виявити та усунути причину
0
Прозора сукня, білий шлейф і золото: "Міс Всесвіт Україна" з'явилась у розкішному образі на конкурсі краси
0
Небезпечна комбінація: 10 поєднань продуктів, які шкодять здоров'ю печінки
0
Заступнику гендиректора "Росатому" повідомлено про підозру в розграбуванні ЧАЕС під час окупації
0
Страсна п’ятниця 2024: що це за день для християн, і чому так багато заборон
0
Перевірили можливості iPhone 13 у 2024 році! Все ще найкращий «яблучний» смартфон Apple

Хоча з моменту виходу iPhone 13 минуло вже кілька років, ...

Господині розповіли про особливості холодного способу засолювання сала

Солоне сало мусить бути м’яким, щоб тануло в роті. А таким ...

Буде дуже красиво: 5 незвичайних способів пофарбувати яйця до Великодня

Вже зовсім скоро ми будемо переривати Інтернет у пошуках ...