U-News » Про все » Человечество произошло от инопланетян?
Всі новини

Человечество произошло от инопланетян?

На протяжении всей истории существования человеческой цивилизации ученых всегда интересовало, почему у некоторых людей наблюдаются сверхъестественные способности и достигают выдающихся успехов. Но в силу того, что никакого логического объяснения подобной одаренности им предоставить не удалось, то ученые выдвинули теорию о том, что люди на планете Земля появились совершенно не случайно.

Человечество произошло от инопланетян?
Так, в частности, британский уфолог Джон Поуп убежден в том, что все наиболее выдающиеся представители человеческой цивилизации – это потомки инопланетных пришельцев. По его словам, на данный момент примерно половина всего населения Земли является так называемыми гибридами – потомками древних людей и пришельцев. Согласно теории Поупа, около 30-40 тысяч лет назад на планете появились инопланетные пришельцы, которые стали родоначальниками древнейших цивилизаций, в том числе, египтян, шумеров, майя и ацтеков. Все эти древние народы имели очень высокий уровень развития. Древние люди вступали с пришельцами в отношения и заключали смешанные браки, в результате чего появлялись дети. У них, в свое время, также рождались дети со скрещенным генным кодом. Таким образом, на сегодняшний день почти половина людей имеет инопланетные корни.

Узнать подобных людей не составит большого труда, поскольку они обладают некоторыми особенностями, характерными для пришельцев. Речь, в первую очередь, идет об интеллекте. Люди с инопланетными корнями имеют очень высокий уровень умственного развития. По убеждению Поупа, к потомкам пришельцев можно отнести всех гениев, знахарей, шаманов, целителей, колдунов, ясновидцев и экстрасенсов. Такие люди живут в каждой стране, но их не очень много.

Второй характерной особенностью инопланетных потомков является цвет глаз – стального, серого или синего цвета. По словам Поупа, с момента зарождения цивилизации у всех людей были зеленые, карие или черные глаза.

Третьей особенностью являются руки. У обычных землян – руки квадратной формы с короткими пальцами. У инопланетных потомков – удлиненные кисти рук и тонкие музыкальные пальцы. Помимо этого, все потомки обычных людей, как правило, среднего роста, физически выносливые, коренастые, мускулистые, сильные, с широкой грудью и плечами, а женщины – с большой грудью и широкими бедрами. Что касается потомков инопланетян, то они отличаются хрупким телосложением, высоким ростом, стройностью, слаборазвитой мускулатурой, имеют предрасположенность к болезням нижнего спинного отдела и желудка. Более того, потомки инопланетян более склонны к умственной деятельности, у них четкая речь и низкий голос, в то время как у большинства землян — невнятная быстрая речь.

Наиболее ярко все эти особенности проявляются лишь у одного процента всего населения планеты. Поуп уверен в том, что основной причиной является то обстоятельство, что именно эти люди и являются потомками инопланетян, которые побывали на Земле совсем недавно.

Необходимо отметить, что ученым удалось отыскать некоторые доказательства состоятельности теории Поупа. Так, к примеру, ярким примером может послужить российский подросток Боря, который живет в Волгоградской области. Мальчик не только говорит о том, что раньше жил на Марсе, но и рассказывает немало интересного о космосе в целом.

По словам матери Бориса, необычные способности проявились у ребенка практически с рождения. В двухнедельном возрасте мальчик начал держать голову, а свои первые слова сказал в полгода. В возрасте полутора лет он уже читал, а еще через полгода – начал рисовать. В детском саду Борис заинтересовался иностранными языками и показал феноменальную память.

Со временем родители стали замечать, что их ребенок знает такие вещи, о которых даже теоретически знать ничего не должен. К примеру, Борис садился в позу лотоса и говорил о существовании в космосе высокоразвитых внеземных цивилизаций.

Постепенно родители обратили внимание и на то, что ребенок рассказывает. Мальчик рассказывал о том, что планета Марс, на которой он жил раньше, только внешне выглядит необитаемой, в действительности же там есть подземные поселения. После того, как там произошла ядерная война, атмосфера на планете была полностью уничтожена. Население было вынуждено уйти под землю и научиться дышать углекислым газом вместо кислорода.

Кроме того, мальчик рассказывал, что жители Марса не умирали в привычном смысле этого слова. Их организм просто замирал в возрасте 30 лет. А еще, по утверждению Бориса, он сам видел, как погибла Атлантида.

Мальчик уверен в том, что в скором времени на Земле появится очень много таких же детей, как он. А человеческой цивилизации предстоит пережить несколько глобальных катастроф, однако гениальные дети спасут от гибели планету.

Большое число представителей ученого мира общались с этим необычным мальчиком, все они были поражены тем огромным объемом знаний, которым обладал мальчик (в своей речи он использовал много терминов и понятий, которые используются исключительно в научной среде). Впрочем, ни опровергнуть родство мальчика с инопланетными пришельцами, ни подтвердить его ученые так и не смогли.

Существуют и другие теории, которые говорят об инопланетном происхождении человека. Так, в частности, директор кардифского астробиологического центра, ученый Викрамасинг убежден в том, что жизнь на планете зародилась после посещения кометы, прежде побывавшей на Луне. Ученый говорит о том, что микробы, попавшие на поверхность Земли из глубин космоса, стали основой для развития на планете разнообразия видов. Суть теории, таким образом, заключается в том, что на протяжении многих миллиардов лет происходит процесс передачи жизни от одной планеты к другой.

Кроме того, исследователь отмечает, что кроме Луны, возможно, жизнь была занесена с Венеры с помощью так называемых солнечных ветров. Расположенные в атмосфере данной планеты облака в своем составе имеют химические элементы, которые совместимы с развитием микроорганизмов. Вероятно, микробы, которые существуют в верхних слоях атмосферы Венеры могли оказаться в верхних слоях атмосферы земной. Процесс этот мог длиться от нескольких дней до недель. Единственным ограничением является то, что Солнце, Венера и Земля должны находиться в определенном положении, что случается раз в несколько лет.

Необходимо отметить, что теория о занесении на Землю жизни из космоса еще раньше была выдвинута учеными из Индии, открывшими новый вид бактерий, которые обитают на высоте порядка 40 километров над землей. По словам специалистов, в данной находке для них гораздо более удивительным было то, что на такой высоте солнечное излучение очень сильно отличается от того излучения, которое присутствует на поверхности, нежели то, что на такой высоте вообще возможна жизнь.

Учеными были обнаружены три вида бактерий, но ни один из них не был похож на те, которые существуют на Земле. А в силу того, что данная находка была крайне неожиданной, ученые не могут исключать возможности того, что обнаруженные бактерии – это мутанты, которые перебрались на высоту вследствие неизвестных процессов.

Существует также теория о том, что человеческая цивилизация на планете является результатом генной инженерии. Если верить новейшим научным данным, геном человека состоит из порядка 35 тысяч генов. При этом, гены человека на 99 процентов совпадают с генами шимпанзе и на 70 процентов – с генами мыши. Некоторые гены человека совпадают с генами растений, дрожжей, плесени, беспозвоночных. За счет этого открытия ученые сумели найти объяснение некоторым моментам появления жизни на планете Земля.

Кроме того, это открытие послужило толчком для более тщательного изучения проблемы, в результате чего ученые достигли неожиданных результатов. Так, в частности, было установлено, что у человека есть 223 гена, которых больше нет ни у одного живого организма на Земле, поэтому попасть в организм человека путем эволюции эти гены не могли.

На протяжении длительного времени ученые искали объяснение появлению этих загадочных генов. И однажды ученый из США З.Ситчин выдвинул версию о том, что человек является результатом генной инженерии. Суть гипотезы американского ученого заключается в том, что в пределах Солнечной системы существует некая 12-я планета, которая носит название Нибиру. Ее размеры в несколько раз превышают земные, а за счет вытянутой орбиты она делает один полный оборот вокруг Солнца за 3600 лет. Каждое появление этой планеты сопровождается значительными гравитационными колебаниями.

По убеждению ученых, на этой загадочной планете уже 300 тысяч лет назад существовала высокоразвитая цивилизация, часть которой высадилась на Земле в поисках минералов. Первый основанный ими город – Эрида, после чего они начали разработки шахт в Африке. Работать в шахтах было очень сложно, поэтому среди рабочих вспыхнул бунт. Все это привело к тому, что пришельцы решили использовать для этого тяжелого труда местное население, но оно отказалось. Но пришельцев это не остановило: путем генной инженерии и клонирования они создали человека разумного. Однако, поскольку этот был мужчина, то потомство производить никак не мог.

Когда инопланетянам надоело заниматься клонированием, они придумали Еву, однако женщину они создали не из ребра Адама, а путем перестройки 23-й пары хромосом. В скором времени у первой пары появилось потомство, а затем люди заселили все уголки планеты.

Земное население почитало пришельцев, подобно Богам, а те не особо протестовали против подобного положения вещей.

Когда за десяток тысяч лет до н.э. Нибиру подошла на критически близкое расстояние к Земле (12 миллионов километров), начался Всемирный потоп, погубивший все живое. Однако пришельцы заранее знали о том, что должно произойти, поэтому предприняли ряд мер, чтобы сохранить все самое ценное. О людях в данном случае они практически не думали, поэтому сохранили их всего несколько.

Нужно отметить также, что на территории Двуречья пришельцы построили превосходную навигационную систему в посадочным треугольным коридором, где гора Арарат служила отличным ориентиром для космических инопланетных кораблей. Однако потом уничтожил все это, и пришельцы принялись строить все заново. Таким образом появились пирамиды Древнего Египта, в том числе, и пирамида Хеопса.

Спустя несколько тысячелетий, в 4 тысячелетии до н.э. в Египте и на Крите появились новые цивилизации. Фараоны Древнего Египта, по примеру пришельцев, стали возводить собственные пирамиды. Но весь процесс развития человечества оказался под угрозой уничтожения, когда в 2020 году до н.э. между космическими цивилизациями разразилась ядерная война которая привела к уничтожению очень много, в частности, и космического центра на Синайском полуострове.

В результате выпадения радиоактивных осадков погибла шумерская цивилизация. Большинство людей погибли, однако небольшой части удалось покинуть зону заражения и уйти на территорию современной Европы. С собой эти люди принесли и свои знания, и навыки.

Несомненно, утверждать, что все эти гипотезы происхождения человечества правдоподобны, очень рискованно и необдуманно. Но в то же время, современная наука имеет так немного информации о том, каким было человечество на ранних стадиях своего существования, и какой на самом деле была человеческая история, что полностью отвергать все эти теории мы не имеем никакого права.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Підвищений холестерин. Декілька натуральних способів очистити судини
27 837
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
27 264
Нардеп від "Батьківщини" Олексій Кучеренко заснув в ефірі телемарафону
27 194
Модель пролетіла 1852 км заради зустрічі з хлопцем, який не прийшов на побачення (фото)
16 995
Потягли надгробок з цвинтаря вартістю 2 мільйони: поліція спіймала злодіїв-невдах і з'ясувала неймовірне
14 038
Приціл задом наперед: командувач ВМС США потрапив у курйозну ситуацію через фото
12 126
Чому цей розкішний будинок продають всього за 10 доларів: причина вас вразить
10 641
Які авто майже нереально продати в Україні: дорога тільки на металобрухт
9 643
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
9 040
Використовували навіть гелікоптери: чиновники витратили цілий статок, щоб упіймати звірка
8 897
Продукти, які потрібно їсти кожній людині для підтримки здоров’я суглобів
8 614
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
8 145
Контрактову і Поштову площі Києва посилено патрулюватимуть поліція і ТЦК
7 805
Дімопулос показала себе у 19 років під час участі у «Міс Всесвіт Україна»
0
Заради цікавішого шоу: на "Євробаченні-2024" змінили правила проведення фіналу
0
Кохану Бреда Пітта помітили за шкідливою звичкою
0
Оля Полякова поїде на Лазурне узбережжя розважати "хороших росіян"
0
Михайло Поплавський вперше за тривалий час показав свого дорослого сина та своє фото з молодості
0
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
0
Блінкен поїде в Китай говорити про Росію - Reuters
0
Експерти назвали найдешевші нові автомобілі з V8
0
У Києві запровадили нові штрафи для водіїв
0
У мінішортах та капелюсі: супермодель Сінді Кроуфорд із чоловіком відпочила на яхті
0
Як зіпсувати все: помилки при митті фар автомобіля, яких потрібно уникати
0
Закон про мобілізацію: у Раді розповіли, коли його підпише Зеленський
0
Як пояснити жовтизну розсади помідорів і що робити в цій ситуації
0
8 важливих запитань, які батьки повинні поставити своїм дітям

Усі батьки бажають своїм дітям тільки найкращого. Щоб ...

Кардіолог назвала стан у жінок, коли потрібно частіше обстежувати серце

Ризик серцевих захворювань зростає у всіх із віком, але у ...

5 найгірших фінансових помилок подружніх пар та як їх уникнути

Робити фінансові помилки – звична справа і багато в чому ...