U-News » press release » Рейтинг мужских наручных часов
Всі новини

Рейтинг мужских наручных часов

 

В современное время, несмотря на наличие мобильных телефонов со множеством функций, наручные часы остаются актуальным аксессуаром. Производители хронометров тоже не стоят на месте, и многофункциональность заметно растет. И уже простые часы могут выполнять функции смартфона, например можно брать трубку, или отвечать на звонок. Поэтому мы решили узнать какие производители превзошли всех. Сегодня рассмотрим топ часов для мужчин от лучших брендов.

Выбирая мужские умные часы или классику хорошего качества, вы не просто дополняете свой образ стильным аксессуаром, но и облегчаете себе жизнь девайсом с множеством функций.

Топ - 10 брендов мужских часов

RADO - швейцарский производитель премиум сегмента. Бренд славится своими новаторскими достижениями, одно из которых - устойчивость к царапинам. В 2009 году компанию наградили за достижения в дизайне часов. Девайсы отличаются узнаваемым внешним видом и прочностью материала. RADO являются официальным спонсором хронометров на теннисных турнирах. Модели пользуются спросом среди спортсменов.

TISSOT - средний ценовой сегмент. Производитель - Швейцария. История успеха компании началась в 1853 г.. Немного позже часы начали продавать в России, где Tissot становится поставщиком Российского Императорского дворца. За годы своего развития компании получила множество наград, среди которых "Большой приз" в Париже, золотая медаль в Женеве, приз за точность хода и др. это приносит дополнительную популярность. У компании коллекций разного предназначения, которые поражают своим качеством и новаторскими разработками.

VICTORINOX - Швейцарская марка специализирующаяся на производстве часов, ножей и других столовых приборах. В 1989 году запустили в производство армейские хронометры, и в 1999 г. расширили выпуск. Бренд Victorinox тщательно следит за качеством, надежностью и практичностью. Модели обладают влагозащищенностью, с гарантией более 3х лет. Отличное качество за доступную цену.

FREDERIQUE - швейцарский бренд дорого сегмента. Молодая компании была основана в 1988 году двумя профессионалами своего дела. Дизайн отличается оригинальностью и является узнаваемым во всех странах мира. Компания занимается всеми этапами разработки, начиная от дизайнерских работ, заканчивая созданием часовых деталей. Модели идут со съемными браслетами, и материал ремешка характеризует встроенный механизм.

RAYMOND - швейцарская марка, основанная в 1976 году в Женеве, является независимым производителем. Хронометры класса люкс, обладают узнаваемым и оригинальным дизайном. Популярность бренда Raymond Well распространена на континентах. В 2007 году удостоились премии Industry Award 2007, за инновационные разработки и способность подстраиваться к изменяющимся условиям жизни. Творческий подход компании постоянно создает новые интересные модели и совершенствует имеющиеся.

OMEGA - Дата основания 1848 год, в городе Ла Шо-де-Фон в Швейцарии. В начале это была мастерская по сборке карманных часов, которая за годы разрослась в гигантскую компанию с мировым именем. Получив заслуженно большое количество наград Omega становится официальным хронометристом на Олимпийских играх, участвует в лунных экспедициях. Точность хода это не единственное достоинство, совершенный механизм и популярные во всем мире коллекции, продолжают радовать почитателей.

ROLEX - самая популярная торговая марка среди швейцарских часов. Основана в 1905 году в Лондоне. Иметь в своем арсенале такие часы, это знак состоятельности. Его носят знаменитости во всем мире. Ролекс имеют несколько линий часов на руку и все они уникальны и надежны. Производятся такие хронометры по высшим мировым стандартам. Являются первооткрывателями в используемых технологиях. Огромное разнообразие моделей удовлетворит вкусы каждого.

BREITLING - основал немец Леон Брайтлинг в 1884 г. Главное изобретение стало - разработка часовых устройств для авиации. Было подписано множество договоров с авиационными компаниями, по причине создания надежных и точных хронометров. Breitling является абсолютным лидером в авиационных девайсах. На рынке представлено 4 линии часов, с разнообразным дизайном, однако главные параметры остаются вне времени: большой корпус с отделкой имитирующей кабину пилота, антибликовое сапфировое стекло.

TAG - швейцарская часовая марка, производящая часы люкс класса была основана в 1860 году. Уже через 20 лет, TAG выделялись точностью хода механизма, за что не раз получали награды мирового масштаба. В производимых умных часах сочетали инновационные технологии и классическую механику, чем обошли всех конкурентов. TAG отличается стильным узнаваемым дизайном и качественными материалами, поэтому пользуются большим спросом среди знаменитостей.

MONTBLANC - немецкий бренд, начавший производство часовых девайсов в 1997гг, до этого славились созданием ручек и другой канцелярии. Несмотря на небольшое количество лет на рынке, Монблан зарекомендовал себя как лидер высококачественной часовой продукции. Выпускают золотые и платиновые хронометры, с собственными механизмами.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Проти тромбів і для серця: названий простий, але корисний квітковий чай
31 168
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 684
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
20 294
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 172
Названо чотири знаки зодіаку, які з віком стають ще красивішими: ось у чому їх секрет
15 025
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
13 039
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
12 102
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 509
“Шкідливий” продукт назвали простим засобом для довголіття
11 474
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
11 370
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 207
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
10 327
Що може означати дзвін у вухах: знайшовся зв'язок із нестачею вітаміну
8 965
Війська РФ вішають "антидронові" сітки на мотоцикли для захисту від FPV (відео)
0
Названо 5 автомобілів, які краще не купувати з пробігом
0
Син Потапа зізнався, за що на нього ображається зірковий батько
0
Неповнолітній за кермом авто: яке покарання передбачено за правопорушення
0
Артем Пивоваров зламав ніс своїй прихильниці під час концерту
0
Колишню Арку дружби народів не демонтують: що пропонують змінити
0
46-річна Ірина Горова зізналась, чи перебуває в романтичних стосунках: "Зі мною іноді складно"
0
Плани на рік: до Дня Києва буде готова Дегтярівська розв'язка, у вересні - з'їзди на вулицю Богатирську
0
Міноборони опублікувало повний перелік змін до закону про мобілізацію
0
Автомобілі з яким об’ємом двигуна найчастіше купують в Україні
0
В Києві полегшать життя водіям: в травні розблокують кілометрові затори
0
Рада підтримала у першому читанні законопроєкт про розмитнення авто в «Дії»
0
Як доглядати за спаржевою квасолею: поради досвідчених городників
0
Господині розповіли про особливості холодного способу засолювання сала

Солоне сало мусить бути м’яким, щоб тануло в роті. А таким ...

Буде дуже красиво: 5 незвичайних способів пофарбувати яйця до Великодня

Вже зовсім скоро ми будемо переривати Інтернет у пошуках ...

Секретний спосіб дізнатися, чи прослуховується ваш телефон: натисніть одну кнопку

Як власник смартфону, ви не застраховані від неприємних ...