U-News » press release » Топ беспроводных наушников вкладышей на украинском рынке 2021
Всі новини

Топ беспроводных наушников вкладышей на украинском рынке 2021

Вкладыши - одни из наиболее популярных типов наушников. Почти 60% пользователей выбирают такой формат, поскольку аксессуар не давит на уши, не натирает и делает процесс эксплуатации максимально комфортным. Впервые внимание на беспроводные вкладыши компании-производители гаджетов обратили после того, как на рынок вышла первая серия AirPods от Apple. Сегодня модель с аналогичным дизайном можно найти в линейке абсолютно любого бренда. К каким продуктам стоит присмотреться - разберемся в этом обзоре. Кстати, другие не менее качественные молели беспроводных наушников можно посмотреть здесь - https://bilka.com.ua/category/besprovodnye-naushniki/.

Honor Flypods

Бесспорно, один из лучших и достойнейших конкурентов «эпловского» флагмана. Наушники выполнены из высококачественного пластика в трех оригинальных цветах: белом, светло-бирюзовом и насыщенном красном. Компактная упаковка вмещает в себя зарядный кабель с разъемом type-C, кейс для хранения и зарядки девайса, инструкцию и гарантию.

Встроенный светодиод всякий раз сигнализирует пользователю о состоянии заряда наушников. Гаджет защите от влаги, пыли и мелкого сора. Стоит отметить и то, насколько быстро подключаются Honor Flypods при первом сопряжении со смартфоном - вся процедура занимает буквально несколько секунд, а при последующих подключениях выполняется автоматически.

Поддержка версии Bluetooth 5.0 решает проблему с потерей звука. Управлять наушникам можно через встроенный сенсор. Для комфортного общения во Flypods встроено сразу несколько микрофонов. Заряда гаджета хватает на 6-8 часов, а в случае с использованием кейса - на целые сутки.

Ключевыми преимуществами модели можно назвать высокое качество звучания, использования премиальных материалов и отличный микрофон. Слабыми сторонами модели является чрезмерно скользкое покрытие, которое осложняет процесс извлечения наушников, и периодическое подтормаживание сенсора.

Apple Airpods 2

Второе поколение вкладышей Apple получило улучшенную эргономику. Теперь наушниками комфортно пользоваться даже во время активной тренировки. Модель обладает безупречным качеством звучания, не искажает музыкальные композиции.

Отдельного внимания хочется удостоить потрясающе проработанный уровень басов. Теперь в наушниках можно слушать не только попсовые танцевальные треки, но и максимально тяжелые синглы. Микрофон Airpods 2 подойдет и для обычных разговоров по телефону, и для ведения полноценных конференций. Высокое качество сборки, компактность и стильный дизайн - наушники не лишены главных достоинств техники Apple.

Основными достоинствами Apple Airpods 2 является длительная автономность, встроенный голосовой помощник и чувствительный сенсор. Недостатками модели можно считать высокую цену, отсутствие шумопоглощения и периодическое выпадение из ушей.

Huawei Freebuds 2

Достойная модель от китайского производителя с довольно премиальным качеством сборки и актуальным дизайном.

В режиме разговора наушники могут работать 15 часов подряд. При прослушивании музыки заряда Freebuds хватит на 2-2,5 часа, а кейса - на 20. Комплектация универсальным кабелем type-C - решает проблему лишних зарядок. Freebuds доступны в белом, черном и оригинальном бирюзовом оттенках. Что касается звучания - особенно четко слышны средние и высокие частоты, а вот басам не хватает насыщенности.

Однозначными достоинствами Freebuds 2 можно считать стильный дизайн, достойное звучание и качественный микрофон. Недостатками модели является низкая автономность, неоправданно высокая цена, разница во времени работы наушников (левый без подзарядки работает дольше правого).

Hoco Es20

Глядя на дизайн этих наушников, становится очевидным, что разработчики компании вдохновляются разработками Apple. Высокое качество сборки и материала премиального уровня обеспечивают наушникам максимальную работоспособность - даже в случае падения на пол, устройство продолжит свое функционирования.

Управление девайсом происходит через встроенную сенсорную панель. Что касается звучания, оно вполне ровное на всех частотах. Автономности гаджета хватит только на 2 часа прослушивания музыки, а потому Es20 нужно будет периодически подзаряжать от кейса.

В целом Hoco Es20 - отличный вариант для знакомства с беспроводными вкладышами в целом. Невысокая стоимость, вполне приличный звук и наличие звукоизоляции - главные достоинства модели.

Недостатками продукта является низкая автономность и необходимость покупки дополнительного кабеля для использования со смартфонами на Android.

Huawei Freebuds 2 Pro

Невероятно стильные и практически невесомые наушники от Huawei выполнены в черном цвете и украшены тонким и лаконичным ободком. Дизайн выглядит настолько премиально, что мало кто догадается, что в действительности Huawei Freebuds 2 Pro - продукция бюджетного сегмента.

Производитель снабдил вкладыши прекрасным влагостойким покрытием, которое позволяет пользователям свободно пользоваться девайсом даже во время дождя. Наличие голосовой биометрической аутентификации выполняет проверку голоса владельца и допускает человека до управления наушниками.

Huawei Freebuds 2 Pro имеют громкий и весьма реалистичный звук. Каждый из вкладышей имеет собственную шумоподавляющую систему, которая делает процесс эксплуатации гаджета комфортным как в режиме прослушивания плейлиста, так и ведения переговоров.

Времени бесперебойной работы наушников хватит на одну хорошую тренировку или просмотр фильм. При использовании кейса автономность можно увеличить до 15 часов.

Достоинства модели - качественное звучание, четкая передача звука микрофонами, быстрая зарядка и возможность проверки уровня заряда в каждом из вкладышей. Слабыми сторонами Huawei Freebuds 2 Pro можно считать довольно громоздкий кейс, низкую звукоизоляцию, специфическую форму и высокую стоимость.

Plantronics Backbeat Fit 3100

Модель для спортсменов и любителей активного образа жизни. Благодаря особому влагостойкому покрытию в этих наушника можно смело погружаться под воду и слушать музыку во время тренировок в бассейне.

Модель превосходно звучит, не искажает музыку и детально передает малейшие вибрации. Быстрая зарядка позволяет заряжать наушники на 1 час всего за 15 минут. К главными преимуществам Plantronics Backbeat Fit 3100 можно отнести эргономичность, стильный и актуальный дизайн, качественное влагостойкое покрытие и высокое качество звучание.

Минусами модели является высокая цена и неприятный писк кекса во время подзарядки.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Проти тромбів і для серця: названий простий, але корисний квітковий чай
31 434
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 833
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
20 852
Названо чотири знаки зодіаку, які з віком стають ще красивішими: ось у чому їх секрет
20 608
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 289
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
13 680
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
13 154
В Києві сотні чоловіків "штурмують" ТЦК: командування відреагувало на черги
13 150
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
12 378
“Шкідливий” продукт назвали простим засобом для довголіття
11 682
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 619
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 358
Пасажирка розважила людей у ​​метро танцем на жердині
10 665
Складено рейтинг автомобілів, які надзвичайно економні в обслуговуванні
0
Стало відомо, скільки Ferrari заробляє на кожному автомобілі
0
"Не знаю, як повірити в це". Відома українська акторка і ведуча повідомила про горе в родині
0
«Я тут недавно, мене змусили»: на Мелітопольському напрямку Сили Оборони взяли в полон таджика (відео)
0
Росіянин в окопі взяв палицю та імітує стрільбу із автомата в український дрон. ВIДЕО
0
Експерти розповіли про датчики, без яких неможливо завести авто і збільшується витрата палива
0
Три знаки зодіаку наважаться на сміливий вчинок і не пошкодують
0
Садибу Зеленських у Києві знесуть, тому що її будував російськомовний професор: на її місці буде ЖК Turgenev
0
Врожай носитимете відрами: коли саджати квасолю у відкритий грунт
0
Земля, маєток і квартири на Київщині: журналісти відвідали володіння заступника командувача НГУ Білоуса (фото)
0
Маша Єфросиніна розплакалася просто посеред шоу й зізналася, як змінилася за останній рік
0
Водії цих автомобілів можуть їздити лише за дотримання 4 правил, інакше - штраф
0
Люди, які не можуть пити алкоголь, мають вищий ризик багатьох серйозних хвороб
0
Перевірили можливості iPhone 13 у 2024 році! Все ще найкращий «яблучний» смартфон Apple

Хоча з моменту виходу iPhone 13 минуло вже кілька років, ...

Господині розповіли про особливості холодного способу засолювання сала

Солоне сало мусить бути м’яким, щоб тануло в роті. А таким ...

Буде дуже красиво: 5 незвичайних способів пофарбувати яйця до Великодня

Вже зовсім скоро ми будемо переривати Інтернет у пошуках ...