U-News » press release » Доставка авто из США под заказ
Всі новини

Доставка авто из США под заказ

Доставка авто из США под заказВ мире столько автомобильных марок, что можно найти любую машину, которая устроит техническим оснащением, комплектацией, функциональностью, безопасностью, дизайном, стоимостью. В Америке, Европе, Украине, России, Китае, Японии, Южной Корее налажен выпуск современных автотранспортных средств эконом класса и премиальных. В различных типах кузова: седаны, универсалы, кроссоверы, пикапы, внедорожники, минивэны. На выбор обычные автомобили, гибридные версии, электрокары.

Из всего широкого разнообразия автолюбителей больше всего привлекают классические «американцы» современного образца с крутой сборкой и восхитительными возможностями. Автолюбителям не предлагают авто, которые были популярны в Северной Америке еще во времена Советского Союза. Речь идет о современных шикарных моделях, способных впечатлить внешностью и функциональностью.
Почему американские автомобили такие популярные, что в них хорошего?

Почему-то все привыкли ассоциировать с качеством исключительно немецкие или японские автомобили. Однако американский автотранспорт ничем не уступает по качеству сборки, в большинстве случаев, даже превосходит, и считается очень надежным и безопасным. Поэтому машины из США популярны и востребованы, неприхотливы, выносливы и долговечные. Американские автолюбители сто раз подумают, какую машину купить и не сядут за руль модели, которая вызывает у них сомнения. Они хотят все самое лучшее, поэтому автопроизводители в борьбе за каждого клиента и предлагают отличный автотранспорт во всех отношениях.

Когда у украинских автомобилистов появляется возможность приобрести истинного «американца» в США или Канаде – они не упускают свой шанс. Покупка Ford или Chevrolet в любом другом месте – это уже не то. Важно, чтобы авто было собрано именно на американском заводе. Правда, некоторые украинцы переживают насчет доставки автомобиля из США в Украину. Они отказываются от своей мечты, даже не узнав всех деталей этого мероприятия. А на самом деле уже давно выработана простая схема купить автомобиль из сша и трансфера американского автомобиля в Украину.

Американский рынок выбран не зря. На североамериканском континенте предостаточно автопромов, ежедневно выпускают тысячи новых машин. А водители не особо задерживаются на одном авто и однократно в 3-5 лет меняют машины, выбирая более современные и новые варианты. Так что, в США нет проблем, как с новыми, так и с подержанными автомобилями. Вторичный рынок наполняется так быстро, что аукционы не успевают распродавать автотранспортные средства. В итоге здесь держатся заниженные цены, можно выбрать любую модель в разном состоянии, учитывая бюджет и недорого переправить ее в Украину.

Покупка авто из Америки – это выгодная сделка по нескольким причинам:
• автомобиль еще не старый, качественно собран, в хорошем состоянии благодаря регулярному обслуживанию и отличным дорогам в Штатах;
• надежность, качество, безопасность, потому что автопромы конкурируют между собой и предлагают своим потребителям все самое лучшее;
• автотранспортное средство предлагают с истинными документами и реальной историей. По базам данных Carfax можно в любой момент проверить любое авто, зная его VIN-номер, и получить полезную информацию: участие в ДТП, реальный пробег, условия эксплуатации, угоны, утопления и т.п.;
• комплектация «американцев» впечатляет. Заокеанские автолюбители привыкли к кожаному салону, крутой технической оснастке, поэтому, купив подержанный автомобиль в США, украинцы также могут познать все это великолепие;
• доступная стоимость. «Битки» вообще уходят с аукциона за копейки, чуть дороже можно купить отличный автомобиль. В любом случае, украинцы экономят до 35 %, покупая автотранспорт в Штатах, чем на вторичном рынке в Украине. В расчет уже приняты все дополнительные расходы, налоги, отчисления, пошлины, акцизы и т.д.
Как происходит доставка авто из США: есть выгоды или нет

Купить в Америке на автоаукционе можно автомобиль в любом состоянии, что определяет его цена. Здесь можно найти машины на ходу, целые, сразу готовые к эксплуатации без предварительного ремонта и техобслуживания. Можно найти варианты подешевле – битые, утопленные, возвращенные после угона, пострадавшие от вандалов. Некоторые ресурсы сами восстанавливают машины и предлагают их купить дороже, чем авто в истинном состоянии, без постороннего вмешательства.

Украинцы зачастую выбирают слегка поврежденные авто, покупают их дешево, пригоняют в Украину и здесь уже ремонтируют. В Штатах восстановить авто в сертифицированной автомастерской очень дорого. Из-за этого отреставрированные авто и стоят дороже. Проще их отремонтировать дома. Какую бы машину не выбрал автолюбитель, ему помогут с покупкой и проверкой авто, а потом и доставкой на украинскую территорию. В Украине предостаточно компаний, которые смогут доставить авто из сша, один из лидеров – компания Карфаст Экспресс.

Доставка входит в общую стоимость автомобиля, когда компания предъявляет конечный счет клиенту: здесь и услуги экспертов, и помощь при трансфере, таможенном оформлении, переправке авто через океан и т.д. Но именно доставка, как автономный этап, зависит от нескольких факторов из-за чего и стоимость ее колеблется:
• удаленность аукциона, где куплен автомобиль, от порта в Штатах, откуда будет идти трансфер в Украину. Чем дальше транспортировать авто по американской территории, тем дороже;
• доставка в европейский или украинский порт. В Одессу торговое судно плывет около 45-60 суток. Но зато потом не надо тратиться дополнительно на перевозку авто из Европы сухопутным путем. Можно выбрать и трансфер в Поти (Грузия), Клайпеда (Литва), Бремерхафен (Германия). Берегов европейского порта корабль с грузом достигнет в два раза быстрее. Но потом еще нужно организовать автоперевозку машины из европейской страны в Украину;
• аренда контейнера. Чем компактнее авто, тем меньше места оно занимает, тем дешевле его доставка. Исходя из этой логики, дешевле всего перевозить седаны. Дороже обойдется доставка внедорожников, бусов, кроссоверов.

Покупателям предлагают калькулятор доставки, чтобы предварительно рассчитать, во сколько обойдется это мероприятие и приготовить необходимую сумму. Даже примерная стоимость позволит в целом понимать картину и ориентироваться в финансовых расходах.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Проти тромбів і для серця: названий простий, але корисний квітковий чай
31 168
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 684
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
20 294
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 172
Названо чотири знаки зодіаку, які з віком стають ще красивішими: ось у чому їх секрет
15 025
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
13 039
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
12 102
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 509
“Шкідливий” продукт назвали простим засобом для довголіття
11 474
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
11 370
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 207
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
10 327
Що може означати дзвін у вухах: знайшовся зв'язок із нестачею вітаміну
8 965
Війська РФ вішають "антидронові" сітки на мотоцикли для захисту від FPV (відео)
0
Названо 5 автомобілів, які краще не купувати з пробігом
0
Син Потапа зізнався, за що на нього ображається зірковий батько
0
Неповнолітній за кермом авто: яке покарання передбачено за правопорушення
0
Артем Пивоваров зламав ніс своїй прихильниці під час концерту
0
Колишню Арку дружби народів не демонтують: що пропонують змінити
0
46-річна Ірина Горова зізналась, чи перебуває в романтичних стосунках: "Зі мною іноді складно"
0
Плани на рік: до Дня Києва буде готова Дегтярівська розв'язка, у вересні - з'їзди на вулицю Богатирську
0
Міноборони опублікувало повний перелік змін до закону про мобілізацію
0
Автомобілі з яким об’ємом двигуна найчастіше купують в Україні
0
В Києві полегшать життя водіям: в травні розблокують кілометрові затори
0
Рада підтримала у першому читанні законопроєкт про розмитнення авто в «Дії»
0
Як доглядати за спаржевою квасолею: поради досвідчених городників
0
Господині розповіли про особливості холодного способу засолювання сала

Солоне сало мусить бути м’яким, щоб тануло в роті. А таким ...

Буде дуже красиво: 5 незвичайних способів пофарбувати яйця до Великодня

Вже зовсім скоро ми будемо переривати Інтернет у пошуках ...

Секретний спосіб дізнатися, чи прослуховується ваш телефон: натисніть одну кнопку

Як власник смартфону, ви не застраховані від неприємних ...