U-News » press release » Какими бывают зарядки электромобилей EVlink
Всі новини

Какими бывают зарядки электромобилей EVlink

Какими бывают зарядки электромобилей EVlink
Перспективой получить доступный, экономный и экологически чистый транспорт можно воспользоваться, если купить автомобиль с электрическим приводом. Такие машины набирают все большую популярность по всему миру и в нашей стране в частности. Украинцы активно покупают электрокары для ежедневного использования как транспортное средство для поездок на работу или по делам с возможностью доступно восполнять запас энергии в аккумуляторах.

Для того чтобы комфортно и без проблем использовать электромобиль, важно подобрать качественное оборудование для зарядки, с учетом всех особенностей и параметров батареи автомобиля.

Станции зарядки электромобилей серии EVlink – это универсальные и практичные устройства для применения в разнообразных ситуациях для домашнего или коммерческого использования на общественных заправочных пунктах Украины.
Виды зарядных станций EVlink
Компания Schneider Electric производит и поставляет станции зарядки электромобилей в Украину следующих видов и вариантов исполнения:
1. Станция зарядки электромобилей EVlink Wallbox. Такое оборудование представляет собой стандартную и привычную для автомобилистов коробку, которая удобно и компактно располагается на стене в гараже или любом другом подходящем помещении. Устройство подходит как для внутреннего использования, так и для работы под открытым небом независимо от погодных условий.
Модель выпускается сразу в нескольких моделях с параметрами мощности блока 3,7, 7,4, 11, 22 кВт. Такая особенность позволяет подобрать устройство для конкретной машины.

Станция может эффективно и без проблем работать от обычной бытовой зарядки с параметрами 220 В или при наличии трехфазной сети от 380 В.

Кабель длиной 4 метра позволяет удобно парковать машину на время ее подзарядки.

Температурный диапазон, в пределах которого устройство нормально и корректно выполняет свои функции: от -30 до +50 градусов по Цельсию.

Установка характеризуется отличным набором функций для управления процессами: возможность удаленно запустить работу устройства или отложить ее старт на необходимое выбранное автомобилистом время, контроль и корректировка силы, мощности и временной подачи напряжения. Дополнительно можно управлять станцией при помощи специальных кнопок блокировки, которые ограничат доступ к аппарату, если он установлен на улице или в общественном месте.

Обязательным моментом, который подтверждает качество товаров серии EVlink, является двухлетняя гарантия. Такой гарантийный период предусмотрен на все выпущенные компанией агрегаты для зарядки электрокаров.

Стоимость устройства позволяет без проблем купить станцию для личного пользования, которую можно стационарно установить в гараже, а при необходимости брать с собой в путешествие.

2. Еще одна зарядная станция для электромобиля – EVlink Smart Wallbox. Такая модель устройства – это напольная или настенная станция с параметрами максимальной мощности до 22 кВт. Разные варианты установки могут работать от однофазной или трехфазной сети электропередач.

Для наладки и настройки системы для ее безопасного и эффективного использования необходимо организовать профессиональный монтаж с обслуживанием сертифицированными мастерами, которые проводят необходимые работы с гарантией качества.

Такие установки используются для обустройства специальных пунктов или станций заправки электромобилей или для личного использования.
С целью ограничения бесконтрольного доступа к аппаратам производители разработали и установили специальную систему защиты.
Блокировка клавиш позволяет предотвратить кражу или использование кабеля зарядки. В случае необходимости агрегат автоматически остановит подачу энергии для подключенного к нему транспортного средства.

Для получения быстрого доступа и начала работы можно настроить возможность использования считывателя QR-кодов.

Чтобы ввести аппаратуру в эксплуатацию, мастера проводят соответствующую настройку параметров с использованием специально установленного в станции сервера.

3. Станция зарядки электрокаров EVlink Parking представляет собой специальный блок, который позволяет организовать одновременную оперативную зарядку нескольких транспортных средств.

Оборудование может изготавливаться для напольного монтажа или расположения блока на стене гаража или другого помещения.
Надежная защита и герметичность всех деталей позволяет использовать станцию в зданиях или на улице.

4. Самая мощная станция для зарядки автомобиля с электроприводом – EVlink DC быстрая зарядка. Такие изделия представляют собой большое устройство, которое обеспечивает передачу постоянного тока мощностью 24 кВт. Такие возможности обеспечивают быстрое пополнение уровня заряда аккумулятора электрокара за время до одного часа.

Характеристики и большая стоимость установок позволяет их монтировать только на специальных заправочных станциях в коммерческих целях, для предоставления услуг автомобилистам за отдельную плату или на бесплатной основе.

Надежный корпус зарядной станции такого типа предназначен для нормального использования на улице при разных температурах и погодных условиях и защиты от повреждений или вандализма.

Все представленные модели зарядных станций EVlink можно просто и выгодно купить в Украине и использовать по назначению без риска для деталей электрокара, с экономным потреблением энергетических ресурсов, быстрой и комфортной зарядкой машины.

Найти или купить качественную, проверенную и безопасную аппаратуру для зарядки электромобилей по всей Украине можно без каких-либо дополнительных усилий или трудностей. Отечественные производители или официальные дистрибьюторы заграничных концернов поставляют разнообразные товары такой категории.

Выбирайте и покупайте зарядную станцию для электромобиля, которая полностью сможет удовлетворить ваши потребности и обеспечить пополнение запаса хода машины удобным и комфортным для вас способом.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
28 380
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 242
Каша на сніданок: з чим не можна поєднувати гречку, попередила лікарка
16 948
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
14 654
Найсильніша людина світу Василь Вірастюк ефектно “перепросив” перед Іво Бобулом: і Потапу теж дісталося
14 058
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
12 668
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
11 397
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 111
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
10 720
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
10 344
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
9 981
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
9 516
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
9 373
Перевірка двигуна під час купівлі авто: 5 речей, на які потрібно звернути увагу
0
Три причини, чому помідори тріскають: досвід городників
0
Нацполіція звільнила поліцейського, який зранку влаштував скандал у ресторані в Києві
0
Зобов’язали передати списки: ТЦК у Києві посилює “полювання” на ухилянтів
0
Як підготувати родзинки для паски: чи потрібно їх перед цим мити
0
Як "витягнути" людину у разі інсульту до приїзду швидкої допомоги: головні поради, які врятують не одне життя
0
Ще один аргумент на користь кави: нове дослідження показало, що цей напій подовжує життя м'язів
0
Двоє людей померли від хвороби, яка перетворює оленів на зомбі: чи є загроза епідемії
0
Відчайдушно хотів знайти пару: павич пів року бігав по селу в пошуках своєї партнерки
0
Які обмеження та штрафи для водіїв прописані у законопроекті про мобілізацію
0
Найнадійніші дизельні автомобілі: названо ТОП-3 моделі
0
Названо лайфхак для авто з господарським милом: корисний для кожного водія
0
Вплив однієї спеції на тривалість життя виявили вчені
0
Як приготувати домашній майонез за 1 хвилину

Саме час смакувати салатами з редиски, свіжою зеленню. Якщо ...

Чим посипати розсаду, щоб захистити її від хвороб: чудовий засіб

Весною дачники приділяють багато часу вирощуванню розсади. ...

Блогер Беспалов назвав ім'я чоловіка, який знущається над Камалією

Нещодавно у мережі поширились світлини, на яких нібито на ...