U-News » press release » IPhone XR
Всі новини

IPhone XR

Теперь Apple изменила дизайн iPhone с появлением iPhone X в 2017 году, потребителям было любопытно, чего ожидать от более дешевых вариантов в 2018 году. Благодаря дизайну iPhone X и цене iPhone 8 iPhone XR считается одним из лучших смартфонов, которые сделала Apple сочетает в себе высококачественное оборудование с доступностью.

В период с 2014 по 2017 год iPhone 6, iPhone 6S, iPhone 7 и iPhone 8 выглядели одинаково, поэтому iphone xr также свидетельствует о том, что Apple была готова внести фундаментальные изменения в свой дизайн, а не перестраховаться с небольшими итерациями. Чтобы помочь вам решить, стоит ли покупать его, вот преимущества  iPhone XR

Цена

Самым большим преимуществом iPhone XR является цена. Базовая цена iPhone XR 64 ГБ составляет 749 долларов. Для сравнения: iPhone XS с объемом памяти 64 ГБ стоит от 999 долларов, а iPhone XS Max с объемом памяти 64 ГБ – с 1099 долларов. Обновление iPhone XR до 128 ГБ стоит всего на 50 долларов дороже - 799 долларов, а вариант с 256 ГБ - 899 долларов.

Высококачественный дизайн

iPhone XR внешне похож на iPhone XS, так как имеет те же закругленные углы и усиленное стекло на задней панели, а также выемку в верхней части устройства. При размере экрана 6,1 дюйма iPhone XR ощущается как фаблет, но он меньше, чем iPhone XS Max. Есть несколько компромиссов, на которые Apple пришлось пойти, чтобы снизить стоимость iPhone XR. Например, боковые стороны iPhone XR были спроектированы из алюминия, а не из нержавеющей стали - это используется на iPhone XS и iPhone XS Max. Однако преимущество использования алюминия заключается в том, что матовое отражение делает iPhone XR элегантным.

Часто владельцы устройств iPhone хотят, чтобы они его использовали, поэтому Apple выпустила прозрачный чехол для устройства. Прозрачный чехол для iPhone XR продается за 39 долларов. Даже с большими рамками iPhone XR zhuk.ua/ru/smartfony/apple/iphone-xr позволяет использовать устройство, которое физически меньше iPhone 8 Plus, но имеет тот же размер дисплея. Это потому, что iPhone XR не имеет сенсора отпечатков пальцев Touch ID внизу, как у iPhone 8 Plus. Как и iPhone XS и iPhone XS Max, камера TrueDepth находится в выемке в верхней части устройства для распознавания лиц (подробнее об этом ниже).

Несколько цветовых вариантов

Еще одна особенность, которая отличает iPhone XR от iPhone XS и iPhone XS Max, заключается в том, что он доступен в нескольких цветах. Это включает вариант красного цвета, когда часть доходов от продаж этой красной версии передается на благотворительность. IPhone XR доступен в белом, черном, синем, желтом, коралловом и красном цветах.

Мощные внутренние компоненты

Apple не стала жертвовать внутренними компонентами iPhone XR. iPhone XR использует тот же самый бионический чип A12, интегрированный в iPhone XS и iPhone XS Max. Это гарантирует, что приложения открываются быстро, а анимация не запаздывает. Поскольку Apple оптимизировала iOS 12 для существенного повышения производительности своих устройств в 2018 году, iPhone XR работает молниеносно. Это также связано с тем, что iPhone XR также имеет колоссальные 3 ГБ встроенной оперативной памяти. Вы особенно заметите улучшение, если перейдете на iPhone XR с iPhone 6S или iPhone 7.

Превосходное время автономной работы

Одно из преимуществ iPhone XR перед другими iPhone XS и iPhone XS Max - время автономной работы. Поскольку у него меньше пикселей на дюйм, емкость аккумулятора iPhone XR является одним из самых долговечных флагманских устройств 2018 года.

Face ID

iPhone XR имеет ту же функцию биометрического распознавания лиц, что и iPhone XS и iPhone XS Max. Благодаря обновленной камере True Depth на передней панели iPhone XR она делает функцию распознавания лиц быстрее, чем iPhone X 2017 года. С помощью функции Face ID на iPhone XR можно также добавить второе лицо точно так же, как это возможно на iPhone XS и iPhone XS Max. И вы можете использовать Face ID, чтобы сделать Animoji и Memoji анимированными смайликами с вашими жестами лица.

Рейтинг IP67

IPhone XR имеет степень защиты IP67, поэтому он пыленепроницаемый, и его можно использовать под водой на глубине до 3,28 фута (одного метра) в течение 30 минут. Это не так хорошо, как рейтинг IP68 на iPhone XS и iPhone XS Max, но он по-прежнему полезен для тех из вас, кто хочет использовать устройство на пляже или в бассейне.

Режим двух SIM-карт

В iPhone XR есть режим работы с двумя SIM-картами, так что вы можете использовать устройство как для личных, так и для служебных телефонных номеров. Примечание. Чтобы эта функция работала, iPhone XR должен быть разблокирован.

Более толстые лицевые панели

У iPhone XR более толстые рамки вокруг устройства. Одна из причин, по которой iPhone XR требует более толстых лицевых панелей, заключается в том, что у него ЖК-экран. Более толстые лицевые панели предотвращают попадание света на экран с подсветкой.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
28 642
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 485
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
18 291
Каша на сніданок: з чим не можна поєднувати гречку, попередила лікарка
18 193
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 010
Найсильніша людина світу Василь Вірастюк ефектно “перепросив” перед Іво Бобулом: і Потапу теж дісталося
14 319
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
12 864
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
11 837
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 331
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 014
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
10 576
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
10 217
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
9 489
Перевірка двигуна під час купівлі авто: 5 речей, на які потрібно звернути увагу
0
Три причини, чому помідори тріскають: досвід городників
0
Нацполіція звільнила поліцейського, який зранку влаштував скандал у ресторані в Києві
0
Зобов’язали передати списки: ТЦК у Києві посилює “полювання” на ухилянтів
0
Як підготувати родзинки для паски: чи потрібно їх перед цим мити
0
Як "витягнути" людину у разі інсульту до приїзду швидкої допомоги: головні поради, які врятують не одне життя
0
Ще один аргумент на користь кави: нове дослідження показало, що цей напій подовжує життя м'язів
0
Двоє людей померли від хвороби, яка перетворює оленів на зомбі: чи є загроза епідемії
0
Відчайдушно хотів знайти пару: павич пів року бігав по селу в пошуках своєї партнерки
0
Які обмеження та штрафи для водіїв прописані у законопроекті про мобілізацію
0
Найнадійніші дизельні автомобілі: названо ТОП-3 моделі
0
Названо лайфхак для авто з господарським милом: корисний для кожного водія
0
Вплив однієї спеції на тривалість життя виявили вчені
0
Секретний спосіб дізнатися, чи прослуховується ваш телефон: натисніть одну кнопку

Як власник смартфону, ви не застраховані від неприємних ...

Три препарати, які швидко збивають тиск: дієві поради кардіолога

При різкому підвищенні тиску виникає гіпертонічний криз, ...

Сейсмолог розповів, де в Україні можуть статися сильні землетруси

В Україні сильні землетруси можуть статися, зокрема, у ...