U-News » press release » Рейтинг Фавориты Успеха назвал лучшие бренды Украины 2017 года
Всі новини

Рейтинг Фавориты Успеха назвал лучшие бренды Украины 2017 года

Рейтинг Фавориты Успеха назвал лучшие бренды Украины 2017 года
Рейтинг потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в пятнадцатый раз определил ведущие торговые марки Украины. Торжественная церемония награждения прошла в Киеве.

В Киеве состоялась пятнадцатая ежегодная церемония награждения фаворитов года. Победители конкурса были определены по итогам масштабного исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поименно), параллельно с интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Главным действом мероприятия стало торжественное вручение наград — медалей «Фаворит Успеха» — представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. Среди продуктов питания наградами были отмечены бренды «Ясенсвіт» (куриные яйца №1), сгущенное молоко от Первомайского МКК, майонез и маргарин торговой марки «Щедро», вафли «Артек» от ТМ «Світоч», колбасно-мясная продукция «Векка», сосиски и сардельки «Ятрань».

Примечательным на XV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жареные семечки) и «Козацька Слава» (арахис).

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась лучшей алкогольной настойке и водке иностранного производства Żubrówka, относительно молодому украинскому бренду Villa Krim (победа в номинации «Лучшее игристое вино украинского производства») и другим.

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится производителями лекарств. Медали были вручены целой плеяде фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих категорий безрецептурных лекарственных средств. Наградой были отмечены продукты компаний «Софарма», «Витамины», «Вишфа», «Мови Хелс», «Фармак», «Фитофарм», «Джонсон и Джонсон», «Нобель Илач», «Креома-фарм», «Валартин фарма», «Дельта Медикел» и другие.

Представители брендов-победителей говорили на мероприятии об особом внимании к потребителям, как о неотъемлемой составляющей успеха: «Компания „Джонсон и Джонсон Украина“ уже 132 года работает в мире и 10 лет в Украине для того, чтобы улучшать жизнь и помогать сохранять здоровья нашего потребителя. Потребитель у нас всегда в центре, в фокусе. Все, что мы делаем — мы делаем для него. Потребитель является нашей главной ценностью», — отметила Наталья Дороженко, старший менеджер по маркетингу компании «Джонсон и Джонсон Украина».

Такое мнение разделяет и бренд-менеджер фармацевтической компании Vishpha Мирослава Кулинич: «Потребитель для нас главный. Наши препараты безрецептурного отпуска потребитель может выбирать по рекомендации фармацевта в аптеке самостоятельно, поэтому он для нас главный».

В число победителей также вошли бренды бытовой техники: вытяжки и варочные поверхности Pyramida, холодильники Liebherr, обогреватели UDEN-S.

Награды удостоились и бренды, уважаемые автолюбителями: шины Continental и сеть АЗС SOCAR. А также любимые торговые марки людей, профессионально занимающихся ремонтом и строительством: краска «Снежка», композитная черепица Ruukki и битумная черепица «Ондулин».

В номинациях раздела «Жизнь города» наград удостоились: сеть экспресс-парикмахерских «Экспресс стрижка», салон красоты Lash Moda, сеть караоке-ресторанов L’Kafa Café, школа иностранных языков English Prime, квест-комнаты «Взаперти», служба доставки питьевой воды «Небесна Криниця», магазин женской одежды VOVK, магазин подарков «Презента» и другие. В сфере финансовых услуг дипломы получили сеть ломбардов «Благо» и программа быстрого наличного кредитования Microcredit.

В число компаний, получивших право использовать знак «Фаворит Успеха» в своей маркировке вошли и интернет-сервисы: купонный сервис коллективных покупок «Покупон», самый удобный сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua, онлайн-магазин бижутерии и украшений DiaDemaGrand, онлайн-магазин детских товаров Pampik.


Полный список отмеченных наградой победителей представлен на сайте организаторов рейтинга.

«При изучении общественных предпочтений мы стараемся охватить все сферы рынка народного потребления. Это некоммерческий рейтинг. Сейчас в нем представлены свыше 6 сотен номинаций, в которых все игроки рынка соревнуются на звание лучшего в своей рыночной нише, без механизма заявок на участие. И посетив FAVOR.com.ua, можно не только проголосовать за свои персональные предпочтения, но и увидеть все опубликованные рейтинги в свободном доступе, — отметил на церемонии награждения руководитель конкурса Алексей Кузнецов. — Благодаря открытому рейтингу все очевидно — победители есть в каждой номинации! И сегодня мы будем аплодировать не просто тем, кто стал №1 в своем направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться триумфом со своими поклонниками!».

Читають Коментують
"Гулівер" продають: один із найбільших офісно-торгових центрів Києва виставлено на продаж
140 658
Росія надіслала НАТО лист із прямою ядерною загрозою - подробиці
121 023
В Україні зупинили оформлення паспортів через збої з інтернетом
108 621
Гроші зникають задовго до зарплати: шість витрат, які непомітно з’їдають бюджет
69 061
Bloomberg: РФ готується до того, що війна в Україні триватиме роками
62 659
На картині 160-річної давності помітили жінку зі смартфоном: у галереї розкрили секрет полотна
59 072
Кулінарний зашквар в РФ: у Держдумі вирішили перейменувати відому «котлету по-київськи»
48 198
«Удар у те саме місце двічі!»: чоловіка під час риболовлі два рази поспіль вдарила блискавка, але його реакція підірвала мережу
39 298
У переговорах США та РФ щодо завершення війни з'явилася нафтова складова - NYT
36 804
Архівні кадри та щирі почуття: Павло Зібров показав себе і дружину молодими
35 051
Учень знайшов лазівку в забороні вчительки на контрольній: кумедний випадок зі школи
31 826
Любов до своєї справи: український фермер виростив кавун у формі серця
30 851
"Любов приходить не одразу": дружина Мірошниченка відверто заговорила про усиновлених дітей
27 736
Після смерті Гайден Панеттьєрі вкрали її особливий подарунок від Кличка за 500 тисяч доларів
0
Розетка не знадобиться: vivo V80 Lite з батареєю 10 000 мАг і рекордом Гіннеса
0
Почуття не питають: 56-річна Ірина Білик вразила шанувальників зізнанням та ніжним відео
0
Перша за чотири роки: до США пливе білоруський калій - що стоїть за потеплінням з Мінськом
0
Трамп оголосив про створення Сил суперінтелекту: "більше, ніж інтернет і промислова революція"
0
Полякова відверто розкритикувала Потапа та Каменських - подробиці
0
Подивіться на свої долоні: науковці навчилися розпізнавати небезпечну хворобу за складками на руках
0
Колишній чоловік Катерини Бужинської вперше відреагував на її зізнання про примусовий аборт у 19 років
0
"Тихе" ушкодження: як звичка пити гарячий чай шкодить стравоходу
0
Ефектний вихід у світ: вагітна п'ятою дитиною Сіара здивувала сміливим образом на високих підборах
0
«Ніхто його тут не чекає»: зірка «Скаженого весілля» відверто висловилася про земляка Олега Винника
0
Перші дні з первістком: Соломія Вітвіцька поділилася враженнями від першого тижня материнства
0
«Можемо й пришити!»: Оля Полякова приголомшила заявою про можливу пластичну операцію для доньки Маші після аварії
0
Ледачий чоловік перекладає побут на дружину: 5 обов’язків, які найчастіше лягають на жінку

Коли один із партнерів майже не бере участі в домашніх ...

Вісім речей, які багато жінок насправді не люблять, хоча ніколи про це не говорять

Існує чимало стереотипів про те, що повинно подобатися ...

Перший секс із новим партнером може зіпсувати стосунки: про що краще поговорити

Перш ніж переходити до інтимної близькості з новим ...