U-News » press release » Анализ и разбор работы брокера MTrading
Всі новини

Анализ и разбор работы брокера MTrading

MTrading старается удовлетворить все потребности трейдеров, и для этого они предлагают множество различных услуг.

Брокер руководствуется MAMI, сокращение от Multi Account Management for Investors. Это услуга, которая позволяет инвесторам получать прибыль, не торгуя самостоятельно. Это очень интересная услуга, при которой и менеджер, и инвестор открывают отдельные счета, а затем менеджер ведет торговлю для обоих счетов. Эта связь может быть установлена более чем одним трейдером, и для трейдеров важно полностью доверять управляющему при совершении сделок со своими средствами. Вся прибыль делится между инвесторами в соответствии с их долями на объединенном счете, а управляющий получает компенсацию за свое участие в процессе.

Кроме того, менеджеры получают прибыль, позволяя другим копировать их сделки (MACM) или позволяя другим инвестировать в торговлю и делиться с ними прибылью (MAMM).

Поддерживаемые способы оплаты для перевода средств брокера включают местные банки, кредитные карты и Neteller. Хотя это обычные банковские системы, было бы лучше, если бы они добавили больше возможностей.

У компании MTrading около 70+ активов, включая валюты, спот-контракты на металлы, спотовые контракты (подробнее: https://answr.pro/articles/4045-spot-kontraktyi/) на разницу цен на энергоносители, спотовые индексы и договоры на разницу стоимости акций.

Из плюсов можно отметить наличие бонусов, профессиональную поддержку и обширную базу обучающих материалов - во многом компания демонстрирует продуманную политику работы с пользователями. Наличие сертификата MTrading также является значительным шагом на пути к завоеванию доверия клиентов. Следует ли рассматривать MTrading как мошенничество? На данном этапе развития рано делать такие выводы, но вы можете обезопасить себя, правильно поработав со своим персональным менеджером.

Платформы

Как и другие брокеры, они также используют MetaTrader 4, у которого есть загружаемая версия для торговли на Форекс и CFD, MT4 Supreme Edition с дополнительными плагинами и MetaTrader 4 веб-версия для тех, кто хотел бы торговать с помощью веб-браузера.

Счета

В MTrading есть два счета, и они подробно описаны на сайте. MStandard ориентирован на мелких и средних клиентов, а также тех, кто хочет расширить существующие портфели. Он имеет гибкие минимальные депозиты, предлагает более 30 валют, CFD на индексы, металлов энергию и акции. Исполнение происходит мгновенно, и предоставляется леверидж 1:500. Отсутствие комиссии и небольшой спред от 1 пункта. MetaTrader4 - это платформа, используемая для этого аккаунта. Счет MStandard Forex также дает доступ к советникам (EAs), информации в реальном времени и анализу рынка, а также к множеству других творческих инструментов.

Аккаунт MPro похож на MStandard, но подходит для людей с некоторым опытом торговли. Есть 27 валют. Леверидж - 1:1000, а в дополнение к 0,1 пункту комиссионные - 0,0020%. Через этот счет можно торговать ECN.

Время вывода

Вывод средств обрабатывается всего за 60 минут в рабочее время. Однако были случаи, когда на это уходило немного больше времени.

Служба поддержки

Связаться с поддержкой можно по электронной почте и телефону. В нерабочие часы Белиза чат не в сети, но сообщение можно оставить в поле чата. Я оставил сообщение во время этого обзора, и кто-то ответил несмотря на то, что я вообще нахожусь в другом часовом поясе.

Каждый трейдер компании может рассчитывать на 50% бонус, который действителен на первый депозит. Позволяет получать дополнительные средства за торговлю на сайте брокера. Подробные условия получения бонуса уточняйте у персонального менеджера.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Підвищений холестерин. Декілька натуральних способів очистити судини
28 379
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати
27 582
Модель пролетіла 1852 км заради зустрічі з хлопцем, який не прийшов на побачення (фото)
17 384
Потягли надгробок з цвинтаря вартістю 2 мільйони: поліція спіймала злодіїв-невдах і з'ясувала неймовірне
14 537
Найсильніша людина світу Василь Вірастюк ефектно “перепросив” перед Іво Бобулом: і Потапу теж дісталося
11 901
Чому цей розкішний будинок продають всього за 10 доларів: причина вас вразить
10 976
Які авто майже нереально продати в Україні: дорога тільки на металобрухт
9 934
Трамп найняв помічницю, яка ходить за ним із принтером, щоб на ходу друкувати добрі новини
9 260
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
9 239
Продукти, які потрібно їсти кожній людині для підтримки здоров’я суглобів
8 989
Каша на сніданок: з чим не можна поєднувати гречку, попередила лікарка
8 726
Названо дешевий напій, котрий очищає кров від надлишків цукру
8 644
Названа спеція, яка захищає від хвороб серця і раку
7 923
8 важливих запитань, які батьки повинні поставити своїм дітям

Усі батьки бажають своїм дітям тільки найкращого. Щоб ...

Кардіолог назвала стан у жінок, коли потрібно частіше обстежувати серце

Ризик серцевих захворювань зростає у всіх із віком, але у ...

5 найгірших фінансових помилок подружніх пар та як їх уникнути

Робити фінансові помилки – звична справа і багато в чому ...