U-News » Про все » Человек – энергетическое сырье для инопланетян
Всі новини

Человек – энергетическое сырье для инопланетян

Вопрос о том, зачем инопланетные гости посещают Землю, волнует учёных достаточно давно. Чем чаще замечается присутствие НЛО в атмосфере планеты, тем больше бед и катастроф на неё снисходит. Складывается впечатление, что всё происходящее неспроста. И инопланетные гости на самом деле не предупреждают землян о катастрофах, а самостоятельно провоцируют их.

Человек – энергетическое сырье для инопланетян
Но что же, в действительности, могут они хотеть от людей? Существует множественные научные гипотезы, которые утверждают, что человек – это пища для пришельцев, не больше, ни меньше. В организме человека в большом количестве содержатся белки. Сами по себе они очень питательны и могут зарядить энергией на несколько дней, не говоря уже про часы. Ведь не зря, с лица планеты пропадают тысячи человек, тела которых, так и не найдены.

Гипотеза эта довольно странная и способна напугать даже самого заядлого скептика, но дело в том, что факты подтверждают её. В местах массового скопления людей часто появляются НЛО. Если неопознанных объектов появляется несколько, тогда обязательно происходят какие-то происшествия с зафиксированной смертью людей. Но тела умерших, пропадают без вести.

К примеру, драки на футбольных матчах, во время концертов. Возможно, инопланетяне в такие моменты просто прилетают, чтобы проконтролировать количество жертв и для того, чтобы вовремя можно было вмешаться в ситуацию. В любом случае, имеют место пропавшие без вести люди. Животные также, исчезают при контакте с инопланетянами, кроме этого, если над животными в воздухе появляется НЛО, они начинают очень агрессивно себя вести. После неконтролируемой агрессии животные долго не могут прийти в себя, они вялые и больные. Существует научная гипотеза, что пришельцам просто нужна еда, поэтому они и используют в этих целях людей и животных.

Кроме пищи на физиологическом уровне, человек может дать пришельцам пищу на уровне ментальном. Учёными доказано существование ауры, вокруг человека. Это своеобразная энергетическая оболочка, которая восприимчива к энергетическим посылам и воздействиям. Энергию человек может брать как из космоса, так и из земли. Скорее всего, инопланетяне подпитываются энергией землян для того, чтобы полноценно существовать.

Ментальное тело человека даже способно путешествовать в пространстве и времени. Не зря ведь на Земле существуют медиумы и экстрасенсы. Эти люди способны заглянуть по ту сторону реальности и назвать причинно-следственную связь всех событий. В последнее время таких людей на планете становится всё больше. А исследователи говорят, что в скором времени, энергетические возможности человека станут неограниченными. Возможно, это и привлекает инопланетных гостей. Они не только энергию пьют из людей, но таким образом пополняют копилку недостающих знаний о человеческой расе.

Подпитываться от человека энергией, инопланетяне могут разными методами. К примеру, в местах массовых скоплений людей всегда наблюдается излишняя активность на ментальном уровне человека. Объединившись по каким-либо признакам, например, по религиозным, люди способны объединить свои энергетические поля для достижения определённых целей. Объединив биополя индивидуальные, можно получить всепланетное энергетическое поле. Это происходит в основном в великие религиозные празднования, когда миллионы людей одновременно молятся.

Учёные доказали, что молитва исцеляет, она способна изменить структуру клетки человека, поэтому, зная о свойстве человеческого организма к самоисцелению, инопланетные гости и интересуются скоплениями людей именно в те моменты, когда выброс энергии из человеческого организма происходит наиболее максимальный. Многие религиозные течения считают, что существует некий вселенский разум, вселенский Бог. Что каждый человек вложил каплю своей энергии в него. И обращаясь за помощью к небесам, к Богу, человек получает помощь от всей вселенной.

Но если инопланетяне настолько развиты, почему они не подпитываются энергией от её всемирного купола, всемирного потока, а продолжают делать это, используя простых смертных людей? Некоторые учёные склонны утверждать, что своими молитвами люди взывают к Богам, которыми и являются инопланетные гости. Они приходят к землянам, но как-то странно при этом себя ведут. Не так, как хотелось бы людям.

Кроме того, инопланетяне очень часто посещают месторождения золота и кварца. Учёные установили, что для того, чтобы золото и кварц получить на другой планете, необходимо создать очень сложные природные условия, которые на Земле создаются тысячелетиями. Вот почему эти ископаемые так интересны для инопланетян. Их можно использовать в создании топлива и солнечных батарей, обшивке корпусов корабля. В любом случае, на Земле золота и кварца предостаточно, человечество пока не научилось полномасштабно их использовать.

Всё больше фактов указывает на то, что Земля всего лишь сырьевая база для инопланетных гостей. Но как же хочется верить в то, что они способны подтолкнуть человечество к стремительному развитию, способны подарить знания, которые разрешат нам бороздить просторы космоса. Но, быть может, мы их устраиваем и как доноры энергии и еды. Теории о том, что инопланетяне хотят захватить Землю – необоснованные, потому что если бы это было так, то с такими технологиями как у инопланетных гостей, планета давно была бы сдана землянами.

Конечно, догадываться можно долго, но известно только одно, если инопланетные гости не захотят самостоятельно вступать в контакт с людьми, то мы так и не получим нужных нам сведений. Учёные обеспокоены возрастающим количеством глобальных катастроф, которые сыплются на головы людей. Но с другой стороны, разве не люди сами виноваты во всём происходящем? Очень удобно перекладывать всё на инопланетных гостей, которые нарушают баланс природы и течения времени. Но ведь пока ещё хозяин Земли – человек, и он в ответе за всё происходящее на ней. Развивая себя и технологии, человечество приближается с каждым днём к просторам космоса, быть может там инопланетяне, вступят с нами в контакт.
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Нардеп від "Батьківщини" Олексій Кучеренко заснув в ефірі телемарафону
26 622
Підвищений холестерин. Декілька натуральних способів очистити судини
26 381
Чемпіонат світу з сексу припинили достроково через неспортивну поведінку та велике завзяття
23 667
Потягли надгробок з цвинтаря вартістю 2 мільйони: поліція спіймала злодіїв-невдах і з'ясувала неймовірне
12 958
Приціл задом наперед: командувач ВМС США потрапив у курйозну ситуацію через фото
11 798
Експерти назвали крупу для нормалізації рівня цукру в крові
11 341
Модель пролетіла 1852 км заради зустрічі з хлопцем, який не прийшов на побачення (фото)
10 239
Чому цей розкішний будинок продають всього за 10 доларів: причина вас вразить
10 136
Трави для довголіття порадили китайські лікарі
9 746
Які авто майже нереально продати в Україні: дорога тільки на металобрухт
9 134
Підозрюваний у причетності до теракту в "Крокусі" втік у підмосковному лісі від силовиків (відео)
8 932
Використовували навіть гелікоптери: чиновники витратили цілий статок, щоб упіймати звірка
8 529
Контрактову і Поштову площі Києва посилено патрулюватимуть поліція і ТЦК
7 610
Як зіпсувати все: помилки при митті фар автомобіля, яких потрібно уникати
0
Закон про мобілізацію: у Раді розповіли, коли його підпише Зеленський
0
Як пояснити жовтизну розсади помідорів і що робити в цій ситуації
0
Влітку вступить в дію закон про мобілізацію: Чого очікувати українцям розповіли в Міноборони.
0
В Київтеплоенерго рекомендують зробити повірку квартирних лічильників: чому це важливо саме зараз
0
Як весняні перепади температур впливають на ефективність автомобільних шин
0
Які шість напоїв корисні для здоров’я нарівні з водою, розповіли вчені
0
У Києві зареєстрували рекорд за кількістю головних уборів поліціянтів із різних країн
0
Переможниця Євробачення знялась у хутрі на голе тіло
0
У кроптопі, лосинах та з сумкою Birkin: Дженніфер Лопес сходила на тренування
0
7 способів саботувати своє щастя і відкладати його на потім
0
Три оригінальних методи використання мікрохвильової печі, які припадуть до душі
0
Названо 3 французьких авто, які не рекомендують купувати навіть самі французи
0
8 важливих запитань, які батьки повинні поставити своїм дітям

Усі батьки бажають своїм дітям тільки найкращого. Щоб ...

Кардіолог назвала стан у жінок, коли потрібно частіше обстежувати серце

Ризик серцевих захворювань зростає у всіх із віком, але у ...

5 найгірших фінансових помилок подружніх пар та як їх уникнути

Робити фінансові помилки – звична справа і багато в чому ...