U-News » press release » Игры на Драгон Мани (отзывы): MMORPG, квесты, стрелялки и не только
Всі новини

Игры на Драгон Мани (отзывы): MMORPG, квесты, стрелялки и не только

Видеоигры уже несколько десятилетий являются культовым продуктом индустрии развлечений. Сегодня список жанров не ограничивается квестами, слотами и бродилками, и выбор контента на Dragon Money, судя по отзывам, не единственное тому доказательство.

В каталоге любого опытного геймера можно встретить десятки, а то и сотни интересных приложений. На платформах по типу Dragon Money множество интересных слотов доступны онлайн. Чтобы выбрать вариант по вкусу, необходимо различать их жанры. Однако трудность заключается в том, что новички не сразу могут их идентифицировать. RPG, RTS, MMO… Пора расшифровать смысл этих непонятных обозначений.

Этот гайд от драгон мани поможет вам разобраться в особенностях любимых жанров игр по всему миру. Разберем их особенности и отзывы как игрового сообщества, так и самой команды Драгон Мани.

Платформеры

Этот формат помог популяризировать домашние консоли, когда они появились, и породил самые первые хиты, например, Марио. На сайте Dragon Money есть похожий вариант игр: согласно отзывам пользователей, он пользуется популярностью.

И хотя многие платформеры отличаются мультяшной и пиксельной графикой, современные разновидности бродилок могут быть прорисованы весьма реалистично.

Если вам нравится этот жанр, стоит попробовать Dragon Dungeon на официальном сайте Dragon Money. По её сюжету игроку предстоит исследовать подземелье с опасными драконами в поисках сокровищ, которые приумножат ставку. Кроме того, старые классические бродилки доступны онлайн на игровых сайтах.

RPG

RPG (Role Play Game) означает «ролевая игра». Этот жанр напрямую связан с настольными ролевыми играми 1970-х годов, такими как Dungeons and Dragons. На протяжении всего квеста участник должен развивать способности своего персонажа, а также его личность, внешний вид, принадлежность к той или иной фракции и т.д.

Если вам нравятся ролевые игры, стоит обратить внимание на фавориты на сайте драгон мани: Atlantis, Wild West Gold и Mafia: Syndicate.

MMORPG

MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра) переводит мир ролевых игр в реальное время. Каждый участник развивает своего персонажа в соответствии с правилами, но одновременно сталкивается с тысячами других пользователей, которые выполняют задания и сражаются на одном сайте.

MOBA

Multiplayer Online Battle Arena переводится как «многопользовательская онлайн боевая арена». Такие игры основаны на простой, но эффективной концепции: команды соревнуются на закрытых полях и должны победить всех своих противников. Тысячи отзывов доказывают, что этот жанр любят не только школьники, но и взрослые люди со всего света.

Royal Battle

Термин взят из японского романа, а точнее - из его экранизации, фильма «Королевская битва», где старшеклассники вынуждены убивать друг друга на острове.

Чаще всего игру на выживание начинают без средств к защите. Цель состоит в том, чтобы найти свое собственное оружие и быть последним (или последней командой, в случае игры в отряде), кто выжил. Популярность жанра резко возросла с появлением Fortnite в 2017 году - он получил огромное количество положительных отзывов.

Survival Horror

Это жанр приключений, в котором выживание является важным ключом: боеприпасы, жизнь и энергия ограничены. Игроку предлагается исследовать постапокалиптический мир и столкнуться со своими страхами, чтобы победить. Часто хоррор на выживание включает в себя головоломки, которые необходимо решить, чтобы продвинуться дальше. Игры типа Resident Evil особенно хорошо определяют этот жанр. Судя по отзывам, хоррор нравится людям, которым хочется пощекотать себе нервы.

Rogue-like

Это особый вид видеоигр, который в основном работает по принципу многоуровневости, поскольку игрок, который путешествует по различным локациям и должен начинать свое приключение с самого начала после каждой смерти. Более того, уровни очень часто генерируются случайно, чтобы геймер никогда не оказывался в одной и той же ситуации несколько раз.

Rogue-like получил свое название от хита под названием Rogue, который появился в 1980 году, но наиболее популярными примерами сегодня, судя по отзывам, являются Dead Cells и The Binding of Isaac.

Этот формат можно посоветовать любителям активных онлайн-игр. Например, если вы предпочитаете бродилки на Dragon Money, вам должна понравиться динамика жанра Rogue-like.

Hack'n Slash

Близкая по духу и к миру ролевых игр, hack'n slash, переводится как «режь и руби». Она воплощает некоторые из кодексов жанра RPG, сочетая при этом более быстрое развитие и насыщенность событий. Hack and Slash можно пройти исключительно от третьего лица, обычно с видом на три четверти над персонажем или сзади.

Начать и освоить игру можно очень быстро, поскольку, как правило, вы управляете героем и его действиями с помощью одной или двух кнопок. Этот режим работы иногда называют "укажи и щелкни" (большинство слотов на Dragon Money имеют такую же механику). Он популяризирован в саге о Diablo.

Квесты

Тем, кто предпочитает развлечения поспокойнее, подойдут квесты - жанр, где успех определяется логикой и смекалкой. Как правило, участник не ограничен по времени. Управление осуществляется мышкой: нужно выбирать место, куда пойдет персонаж, и собирать предметы, необходимые для решения загадок.

 Наиболее популярными квестами являются Machinarium, Syberia, The Neverhood, The Longest Journey. На Dragon Money этот формат представлен гемблинг-приложениями.

Заключение

Проанализировав предпочтения современных геймеров, можно сделать вывод, что сегодня в списке фаворитов - активные игры типа шутеров и MMORPG. Однако выбор других жанров, например, квестов и азартных, ничуть не ограничен. Отзывы о Dragon Money доказывают, что каждый геймер может найти вариант по душе.

Читай U-News в Google News

Читають Коментують
Проти тромбів і для серця: названий простий, але корисний квітковий чай
31 181
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
24 698
Шукає жінку для стосунків без зобов'язань: чоловік залишив на лавці записку й став "героєм"
20 355
Названо чотири знаки зодіаку, які з віком стають ще красивішими: ось у чому їх секрет
15 846
5 симптомів, що вказують на те, що здоров’я нирок підірвано
15 180
Жінка викинула обручку в океан після невдалого жарту чоловіка
13 056
Де зараз зірка "Маски-шоу" Георгій Делієв, який раніше висміював українську мову
12 120
Більша за машину: у Дніпрі помітили авто, яке везло на даху величезну альтанку
12 061
Оштрафують при першій зупинці поліцейськими: водіям нагадали про популярне порушення ПДР
11 513
“Шкідливий” продукт назвали простим засобом для довголіття
11 492
Високий холестерин: 4 основні продукти, які допоможуть знизити рівень
11 213
Безугла показала свою повістку: як відреагувала Мережа
10 333
Що може означати дзвін у вухах: знайшовся зв'язок із нестачею вітаміну
9 004
Війська РФ вішають "антидронові" сітки на мотоцикли для захисту від FPV (відео)
0
Названо 5 автомобілів, які краще не купувати з пробігом
0
Син Потапа зізнався, за що на нього ображається зірковий батько
0
Неповнолітній за кермом авто: яке покарання передбачено за правопорушення
0
Артем Пивоваров зламав ніс своїй прихильниці під час концерту
0
Колишню Арку дружби народів не демонтують: що пропонують змінити
0
46-річна Ірина Горова зізналась, чи перебуває в романтичних стосунках: "Зі мною іноді складно"
0
Плани на рік: до Дня Києва буде готова Дегтярівська розв'язка, у вересні - з'їзди на вулицю Богатирську
0
Міноборони опублікувало повний перелік змін до закону про мобілізацію
0
Автомобілі з яким об’ємом двигуна найчастіше купують в Україні
0
В Києві полегшать життя водіям: в травні розблокують кілометрові затори
0
Рада підтримала у першому читанні законопроєкт про розмитнення авто в «Дії»
0
Як доглядати за спаржевою квасолею: поради досвідчених городників
0
Господині розповіли про особливості холодного способу засолювання сала

Солоне сало мусить бути м’яким, щоб тануло в роті. А таким ...

Буде дуже красиво: 5 незвичайних способів пофарбувати яйця до Великодня

Вже зовсім скоро ми будемо переривати Інтернет у пошуках ...

Секретний спосіб дізнатися, чи прослуховується ваш телефон: натисніть одну кнопку

Як власник смартфону, ви не застраховані від неприємних ...